• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Решено Вопрос к опытным

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
57
#1
Вобщем, решил поставить сервер у себя на компе, чтобы ко мне могли заходить друзья нужно же открыть порт? Пробовал через торрент, брандмауэр, в модем заходил. Всё равно на сайте 2ip пишет порт закрыть, как мне быть?
Помогите решить проблему с портами, весь ютуб пересмотрел, не пойму в чём дело. За помощь оплачу через сбер банк он-лайн. Писать в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

maaaxru

Участник
Сообщения
67
Симпатии
9
Баллы
69
#2
Вобщем, решил поставить сервер у себя на компе, чтобы ко мне могли заходить друзья нужно же открыть порт? Пробовал через торрент, брандмауэр, в модем заходил. Всё равно на сайте 2ip пишет порт закрыть, как мне быть?
Помогите решить проблему с портами, весь ютуб пересмотрел, не пойму в чём дело. За помощь оплачу через сбер банк он-лайн. Писать в ЛС
чем давать эти деньги тому кто откроет порты не лучше заказать сервер? если для друзей то за 10 руб включить и поставить пороль чтобы другие не заходили
 
Последнее редактирование модератором:

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#3
2ip может всё время показывать, что порт закрыт. Порт нужно открывать в модеме. Смотря какой у тебя модем?
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#4
Антон, спроси у своео провайдера, выделил ли он тебе "белый айпишник". Если нет, то никак ты порт не откроешь.
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#5
Антон, спроси у своео провайдера, выделил ли он тебе "белый айпишник". Если нет, то никак ты порт не откроешь.
У меня всё время был динамический ip и порты я спокойно открыли играли с друзьями несколько лет. Потом уже на хостинг перешёл.
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#7
Парню поможет упорство и желание.
Я не тупил в своё время на ютьюбе а искал инфу на сайтах и форумах.

А автору темы для начала нужно учиться пользоваться поиском и пробовать работает способ или нет а не тыкаться в 1 сайт и разводить руками.
Я лично делал типо такого, открывал поисковик ии вводил подобный запрос как открыть прты на модеме и писал название и версию модема.

P.S. Есть много статей но нужно искать посвежее, информация устаревает и придётся долго мучатся чтоб, найти нужные настройки.
 

Антон

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
57
#8
Я 3 суток мучался с этим перепробовал все имеющиеся способы открытия портов. И в настройках роутера пробрасывал порты, виртуальные делал, и через брандмауер создавал порты, и через торрент пробовал, через сайт но-ип делал, перепробовал всё. А оказалось что у меня серый IP, как выше написал фирст, сегодня ездил в офис провайдера, купил услугу белый(реальный) ИП, завтра подключат буду пробовать...Спасибо всем за ответы, я благодарен
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
37
#9
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху