• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Возврат денег

kesh2014

Участник
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
57
#1
Здравствуйте админы хоста csserv. Очень классный хост. Но уже надоело с сервером работать и решил вернуть деньги.
Скажите ведь так можно?
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#2
Оферта гласит:

3.3. Система оплаты авансовая. После пополнения баланса услуга считается оплаченной на количество дней, указанное в Панели управления. Средства на балансе носят виртуальный характер и предназначены для рассчета количества оставшихся дней аренды. Возврат виртуальных средств с баланса возможен только в случае прекращения предоставления услуги со стороны Исполнителя.

4.3. Возврат денежных средств с Виртуального счета Клиента может быть произведен исключительно по основаниям п. 5.6 настоящей Оферты, путем обращения в Службу технической поддержки Исполнителя. При этом бремя доказывания ненадлежащего оказания Услуг лежит на Клиенте.

5.6. В случае некачественного оказания Услуг (суммарная недоступность серверного оборудования Исполнителя за последний месяц более трех суток) Клиент вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор и потребовать возврата неиспользованных денежных средств. Возврат неиспользованных денежных средств осуществляется в порядке п. 4.3 настоящей Оферты.

Если я ничего не упустил, то возврат возможен только в том случае, если хостинг предоставил некачественные услуги Клиенту (ВАМ). Значит ответ -- НЕТ.

подробней -- https://csserv.ru/docs
 
Сверху