• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто Временами дико лагает сервер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Izert

Участник
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
33
#1
Не зависит от кол-ва игроков и пинга! Полный сервер игроков и нет не одного лага, а бывает 3х3 такие фризы ужасные, что иногда тупо сервер вырубается! В основном во второй половине дня начинается, но бывает и утром и в обед и вечером! В инэте ничего путнего не пишут про это кроме "Лагает хост"
Я уже кучу народа растерял из за этих лагов! Прямо сейчас сервер лагает жутко! В консоли ничего лишнего нет! Плагинов нагружающих нет! Как-будто ддос идет... Я кучу раз зарекался сменить хост!!! Помогите исправить проблему! Я уже и модераторам писал в лс, все в пустую! Меня тупо игнорят! Уже нервов не хватает.....

Пока писал это мой сервер вообще вырубился...
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#6
На главной странице пу, написано про локацию.
 

Sekret

Участник
Сообщения
65
Симпатии
14
Баллы
64
#9
Новосибирск Ростелеком. Это?)
Так Саня отвечал, что там локация слабая и без доса.. а новосибирск тем более ростелеком всегда " по башке лупят" ... на другую локацию топай пока не сильно раскрутил сервер, где есть защита... в основном многобайт подходит для людей Сибирского округа , Уральского, северо-западного , центрального и так далее..
 

Izert

Участник
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
33
#10
Так Саня отвечал, что там локация слабая и без доса.. а новосибирск тем более ростелеком всегда " по башке лупят" ... на другую локацию топай пока не сильно раскрутил сервер, где есть защита... в основном многобайт подходит для людей Сибирского округа , Уральского, северо-западного , центрального и так далее..
Есть топать на другую локацию. А как это сделать?)
 

Izert

Участник
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
33
#11
Я так понимаю сменить ее вообще сейчас нельзя? Я нашел видео на Ютубе как менять. Сейчас пункта меню этого просто нет)
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#12
Если собираетесь держать сервер CS GO то лучше не на тазиках держать сервер а на ВДСке камень должен быть минимум от 3.6Mhz в идеале 4.Если держите на тазике на новосибирской локации попробуйте поставить 16-20 слотов с тикрейтом 64.
 

Izert

Участник
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
33
#13
Если собираетесь держать сервер CS GO то лучше не на тазиках держать сервер а на ВДСке камень должен быть минимум от 3.6Mhz в идеале 4.Если держите на тазике на новосибирской локации попробуйте поставить 16-20 слотов с тикрейтом 64.
Мой сервер на 10 слотов всего и 128 тик. Вы объясните как мне сменить локацию?
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#14
Мой сервер на 10 слотов всего и 128 тик. Вы объясните как мне сменить локацию?
128 тик для Новосибирской локации это много.В разделе Наши услуги ВДСку выбирайте.Если конечно понимаете в ВДС хорошо.Я например своему работнику (тот не шарил) продал сборку свою все ему установил показал где что редактируеться и он доволен как слон.
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#15
с номера заказа на другой свой номер заказа вы можете перекинуть денежные средства
 

Izert

Участник
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
33
#16
128 тик для Новосибирской локации это много.В разделе Наши услуги ВДСку выбирайте.Если конечно понимаете в ВДС хорошо.Я например своему работнику (тот не шарил) продал сборку свою все ему установил показал где что редактируеться и он доволен как слон.
Вдс 600р в месяц. Это дорого для сервера на 10 слотов.
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#17
Вдс 600р в месяц. Это дорого для сервера на 10 слотов.
Вам за 600 рублей будет мало ССД пространства надо брать на 2х ядрах с 30г ССД и там не зависит сколько слотов хоть 64 слота ставте сумма одна будет у меня к примеру 32 стоит.
 

Izert

Участник
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
33
#18
Я правильно понял что сервер ксго как у меня сейчас будет лагать постоянно, и избавиться от лагов я смогу только переходом на вдс?
 

Izert

Участник
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
33
#19
Может кто-то объяснит? Потому что проблема не решена не на долю процента... Администрация смотрит темы форума?
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#20
Или переходом на другую локацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху