• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Предложение Выбор IP адреса сервера VDS

labzov

Участник
Сообщения
17
Симпатии
1
Баллы
59
#1
было бы неплохо сделать возможность выбора ип адреса при заказе VDS!
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#3
Уже давно прошли те времена когда ип запоминали. Сейчас любой ип бери, выделенный. Цепляй поддомен и раздавай этоот поддомен как адрес сервера игрового.
Чего вы на эти циферки смотрите, непонятно.
 

labzov

Участник
Сообщения
17
Симпатии
1
Баллы
59
#4
просто если есть такая возможность почему этого не сделать, для жестких задров вроде меня было бы здорово :)
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#5
просто если есть такая возможность почему этого не сделать, для жестких задров вроде меня было бы здорово :)
Лучше задротить на сборке и атмосфере. Ип вам ничего не даст, если на сервере будет бардак
 

mazzau

Участник
Сообщения
72
Симпатии
5
Баллы
64
Возраст
27
#6
IP Адрес ни какой роли не играет при выборе игрового сервера. Да и покупка портов типа 27015 27016 тоже пустая трата времени.. Ибо какая разница то?
 

stcore

Участник
Сообщения
78
Симпатии
21
Баллы
64
#7
Уже давно прошли те времена когда ип запоминали. Сейчас любой ип бери, выделенный. Цепляй поддомен и раздавай этоот поддомен как адрес сервера игрового.
Чего вы на эти циферки смотрите, непонятно.
Варик выбить бустанутый IP.
Половина простых игроков не понимает что поддомен канает как IP, каждый 3 потом спрашивал “какой ip?”
 

labzov

Участник
Сообщения
17
Симпатии
1
Баллы
59
#8
и вообще было бы не плохо знать ип адрес будущего сервера перед ОПЛАТОЙ чтобы не получилось что-то подобное в различных бустах и мониторингах
Безымянный.png
 

mazzau

Участник
Сообщения
72
Симпатии
5
Баллы
64
Возраст
27
#9

mazzau

Участник
Сообщения
72
Симпатии
5
Баллы
64
Возраст
27
#11
это не мой взял просто для примера, после пред владельца может остатья такая ситуация при заказе
Ну я не думаю что кто то ip адрес будет проверять перед покупкой) Ну а вообще такие вопросы быстро решаемы в случае выявления)
 

labzov

Участник
Сообщения
17
Симпатии
1
Баллы
59
#12
Ну я не думаю что кто то ip адрес будет проверять перед покупкой) Ну а вообще такие вопросы быстро решаемы в случае выявления)
Ну тебе и "таким" как ты пусть впаривают все что они захотят а я плачу деньги и хочу в замен качественную услугу не более!
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#14
и вообще было бы не плохо знать ип адрес будущего сервера перед ОПЛАТОЙ чтобы не получилось что-то подобное в различных бустах и мониторингах Посмотреть вложение 327
Посмотри дату блокировки 20ое число. Наверное хозяин сервера прежде всего виноват то что плагины налипил:) И да на будущее сервер когда не отвечает в мониторингах (когда ип и порт свободен) то в мониторингах его убирают с МС.
 
Сверху