• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь ВЫДЕЛЕННЫЙ ИП СЕРВЕР

XaaM

Участник
Сообщения
23
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
31
#1
Здраствуйте скажите в чем разница выделенного ип сервера от обычного и тоесть если я поставлю выделленый ип сервер то старый ип мой пропадет и всех игроков потеряю? раскажите че по чем
 

Lex

Участник
Сообщения
96
Симпатии
10
Баллы
79
#2
Здраствуйте скажите в чем разница выделенного ип сервера от обычного и тоесть если я поставлю выделленый ип сервер то старый ип мой пропадет и всех игроков потеряю? раскажите че по чем
Смысла в этом нету. Потеряешь места в мониторингах.
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#3
в чем разница выделенного ип сервера от обычного
в том, что ели будут ДДосить всю локацию а у тебя будет выделенный айпи, то тебя это не коснется (кроме случаев когда ддосят порт)
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#4
Ни в чем. Просто красиво.
При смене порта, потеряешь все, в плоть до игроков, раскруток, приватных плагинов работающих по привязке и т.д
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#5
Ни в чем. Просто будет красивый ип и всё будут думать что вот норм сервер. Это не так. Просто потратиш деньги в пустую. Не советую!
Если не знаешь сути работы "выделенного ip-адреса", то для чего тогда людей в заблуждение вводишь?
При использовании выделенного IP-адреса вы будете защищены от хакерских DoS-атак, направленных на подрыв работоспособности сервера. На одном IP-адресе может находиться до трехсот сайтов, а в случае осуществления DoS-атаки в результате бана пострадают все сайты.
 
Сверху