• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто зависает кс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaaM

Участник
Сообщения
23
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
31
#1
почему заходишь на серв поиграешь немного и кс зависает и вылетает но со стима все нормаоьно? у кого было такое обьясните
 

Sekret

Участник
Сообщения
65
Симпатии
14
Баллы
64
#4
нет в сервере на других серверах норм все и другие кс качал тоже зависает
могу ошибаться, но старый клиенты кс 1.6 зачастую страдают этой болью, либо билд их тормозит, и всё равно надо будет сменить клиента так как он старый, всё упирается в старую кс клиент..но если я не прав пусть поправят...
 

maaaxru

Участник
Сообщения
67
Симпатии
9
Баллы
69
#5
могу ошибаться, но старый клиенты кс 1.6 зачастую страдают этой болью, либо билд их тормозит, и всё равно надо будет сменить клиента так как он старый, всё упирается в старую кс клиент..но если я не прав пусть поправят...
у меня всегда также лагает сборки от boostmester, с вами согласен
 

XaaM

Участник
Сообщения
23
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
31
#6
могу ошибаться, но старый клиенты кс 1.6 зачастую страдают этой болью, либо билд их тормозит, и всё равно надо будет сменить клиента так как он старый, всё упирается в старую кс клиент..но если я не прав пусть поправят...
не понял?
 
M

Mmonster

Гости
#7
Так если вы хотите ,что бы вам помогли,и дело в сервере(Ну судя по тому что вы пишите),почему вы не предоставили абсолютно никакой информации о сервере?
Где список плагинов?Где список модулей?Билд?Версия amx?
Или пользователи должны ванговать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху