• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Жалоба Жалоба на XyLiGaN

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#1
Тема носит информативный характер, ситуация была решена в пользу потерпевшей стороны.

1. XyLiGaN, именуемый далее Исполнитель.
2. Исполнитель оказывал услуги по настройке и устранению ошибок (см скриншот #1) покупателю сборки All Inclusive CSDM (Пушки+Лазеры) заказ #915657, именуемому далее Заказчик
3. После оказания услуг из пункта 2, Исполнитель занял у Заказчика сумму в размере 400 рублей (см скриншот #2). Через сутки удалил диалог, чтобы Заказчик не смог напомнить и потребовать деньги обратно. Тем самым в сочетании с настройками приватности фактически заблокировал Заказчика. В переписках (см скриншот #4) Заказчик ссылается на то, что через сутки пропадает возможность писать, если собеседник не в друзьях. Что является ложью, такое может произойти только если удалить диалог или автоматически через неделю (см скриншот #5 или ссылку Сообщения закрыты настройками приватности, почему мне по-прежнему пишут?). А удалять диалог потенциального клиента, который может обратиться еще с заказом крайне странно, если только нет злого умысла заблокировать общение с целью не возвращать долг.

Долг был возвращен, только после обращения к руководству хостинга csserv.ru, до этого Исполнитель бил себя в грудь кулаком что никого не кидал и ничего не должен.

4. 400 руб.
5. Скриншоты в прикрепленных файлах.
6. Ссылки на темы с жалобами на других ресурсах и дополнительная информация:
Жалоба на XyLiGaN, Осторожно мошенник XyLiGaN
Вопросы Урегулирования Недовольных Лиц, Связанных со Мной.
По поводу XyLiGaN, Почему дали разбан?
XyLiGaN, Леньтяй
Сайт визитка XyLiGaN'а
 

Вложения

  • 291.1 KB Просмотры: 71
  • 326.7 KB Просмотры: 70
  • 260.7 KB Просмотры: 67
  • 6.2 KB Просмотры: 69
  • 20.8 KB Просмотры: 61

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#4
он мне тоже мозги выносил. обещал 1 день в итоге на третий день прогнал что его сервера досят и он занят. хотя я прекрасно понимаю что он сам не владелец какого либо хостинга. в итоге и нахамил обматерил меня. на вопрос верни бабки игнорил. но чудо тема на популярном форуме где он сидит, после созданной темы он спустя сутки орал нету бабок. в итоге вернул бабки но за это время в теме было много интересных сообщений про него. не доверяйте этому типу. Да он умеет то что описано в его услугах. но ненадёжный. Всех С наступающим НГ.
 
M

Mmonster

Гости
#5
Столько видел таковых тем. Время идет,люди не меняются. Выше верно описано,человек может выполнять таковые услуги,но видимо лень берет вверх.
Не понимаю,зачем оказывать услуги если ты не хочешь их выполнять,зачем постоянно придумывать отговорки.Фактически заказчика не должно волновать что там у тебя происходит,ты взял деньги - выполни,либо не оказывай таковые услуги.
 
Сверху