• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tik12

Участник
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
24
#1
1. Дмитрий Соболев вк человека который обманул меня, arhangel3354 имя на хостинге человека который обманул...
2.Создание сервера,в котором участвовал я Николай И Дима.
3.Этот человек создал со мной сервер,он пообещал что он меня не обманет и будем держать сервер вместе-в после этого он взял обманул меня...сменил пароль на хостинг...Это решения помогли принять его друзья...Место меня стал Андрей Котов это Андрей друг его, под ником Екстремист...
в чем суть мы с ним договорились упровлять проектом в этоге он не сдержал свое слова,я пытался вернуть все как было,он не хотел +я угрожал ему в состояние аффекта.
4.800 рублей...но не в деньгах дела а в хостинге который его но деньги на создание я кинул...
5.есть
6.Как вы видите на скришотах что он мене предложил ваш хостинг после этого я согласил,я хотел создать свой акаунт но он сказал что у него есть и есть скидка большая и друзья админы хостинга...я поверил ему он скинул мне пароль я купил сервер кинул туда 800 рублей,деньги было перечислыны через этот номер +79869973609,после этого он со своими друзьями проголосовал в беседе чтоб бы меня удалить из проекта,я думаю такое нельзя делать так как я создатель и он тоже..после этого он сменил на хостинге пароль.я пытался с ним договорится но он не хочет...эта не вся переписка есть хотите админ могу скинуть в контакте...Я хочу чтобы он вернул мне хостинг который по суди должен принадлежать мне...Спасибо за внимание...и большая прозба чтобы он ответил за свои поступки
еще у меня есть больше переписки всю не могу скинуть так как только 10 файлом можно предоставить,если хотите дабавте меня в контакте вот ссылка Николай Нагорный Николай Нагорный
 

Вложения

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#2
Скрин оплаты, где ?
 

Tik12

Участник
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
24
#3
нету,я думаю вы можете посмотреть через его акаунт историю счета...так как я отправлял деньги с номера +79869973609 ну я сейчас посмотрю в телефоне может сообщения сохранилось
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#4
@Tik12, Почитайте Договор - оферту хостинга
5.3. Исполнитель не несет ответственности:
 

XTremist

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
57
#6
Добрый вечер, Николай. XTremist это я, и даю официальный ответ как представитель проекта.
Вам Дмитрий вернул некоторую сумму. И начнем пожалуй от ваших оскорблений в сторону Дмитрия до атаки ботами нашего сервера. 1. Вы пожелали умереть Дмитрию от спида. Это вообще нормально? Дальше пошли. 23 ноября на наш паблик сервер ночью были отправлены боты. Которых мы забанили администрация может посмотреть логи. https://pp.userapi.com/c834400/v834400753/37623/f87Wv02D4Ok.jpg
Это то самое подтверждение что вам вернули 550 рублей. Можем вернуть до копейки если администрация даст таковой ответ.

И продолжим хостинг-аккаунт был зарегистрирован на Дмитрия, и вы являетесь спонсором по сути. Он открыл сервера запустил продажу привилегий и у вас тоже покупали попрошу предъявить у вас док-ва на это. И он полноправно имел так же забрать у вас доступ к аккаунту так как аккаунт это его собственность. На этом у меня всё. Жду от администрации вопросов.
 

Tik12

Участник
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
24
#7
Дмитрия до атаки ботами нашего сервера. 1. Вы пожелали умереть Дмитрию от спида. Это вообще нормально? Дальше пошли. 23 ноября на наш паблик сервер ночью были отправлены,цитирую это было в состояние аффекта...
 

Tik12

Участник
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
24
#8
+я просил за свои действия отвечать не его другу а Самому Диме
 
M

Mmonster

Гости
#9
@XTremist, дату перевода 550р можно увидеть?)
Оффтоп
Скидку у администрации то попросили?Ну судя из переписки

А вообще,у ТС должна быть своя голова на плечах,было вполне логично,что его могут кинуть.
 

Tik12

Участник
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
24
#10
@XTremist, дату перевода 550р можно увидеть?)
Оффтоп
Скидку у администрации то попросили?Ну судя из переписки

А вообще,у ТС должна быть своя голова на плечах,было вполне логично,что его могут кинуть.
+это было до конфликта когда он мне переводил деньги
 

XTremist

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
57
#11
+я просил за свои действия отвечать не его другу а Самому Диме
Вы попросили отвечать, нас мы и ответили вам уже официально. Состояние аффекта - это не оправдание, вы несете ответственность за свои слова. Вы хотите чтобы мы завели за ваши слова, уже дело в МВД? Если вы настаиваете, то это вполне реально.
 

Tik12

Участник
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
24
#13
Вы попросили отвечать, нас мы и ответили вам уже официально. Состояние аффекта - это не оправдание, вы несете ответственность за свои слова. Вы хотите чтобы мы завели за ваши слова, уже дело в МВД? Если вы настаиваете, то это вполне реально.
если хочешь в мвд прошу
 

XTremist

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
57
#14
@XTremist, дату перевода 550р можно увидеть?)
Оффтоп
Скидку у администрации то попросили?Ну судя из переписки

А вообще,у ТС должна быть своя голова на плечах,было вполне логично,что его могут кинуть.
Предоставлено - https://pp.userapi.com/c841532/v841532207/3cd88/ETLvpp02iqM.jpg
 

Feys1k

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
#15
Ув.администрация, прошу принять к сведению,что человек в полне не адекватно вёл себя при игроках, крыл многих матом, так-же делал что ему вздумается, без особого согласия, если ему не нравился человек, он мог в полне взять и снять его привелегии, купленые в этот же день.
Это всё было угрозой проэкту, какие варианты были? Решено было всё всеобщем голосованием.
Спасибо за понимание.
 

Tik12

Участник
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
24
#16
Ув.администрация, прошу принять к сведению,что человек в полне не адекватно вёл себя при игроках, крыл многих матом, так-же делал что ему вздумается, без особого согласия, если ему не нравился человек, он мог в полне взять и снять его привелегии, купленые в этот же день.
Это всё было угрозой проэкту, какие варианты были? Решено было всё всеобщем голосованием.
Спасибо за понимание.
людей которых я хотел снять они нарушали правила,матами игроков я не оскоблял,только администрацию и то было за что...темболее в нашей стране не запрещен мат..
 

Tik12

Участник
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
24
#17
Ув.администрация, прошу принять к сведению,что человек в полне не адекватно вёл себя при игроках, крыл многих матом, так-же делал что ему вздумается, без особого согласия, если ему не нравился человек, он мог в полне взять и снять его привелегии, купленые в этот же день.
Это всё было угрозой проэкту, какие варианты были? Решено было всё всеобщем голосованием.
Спасибо за понимание.
и темболее не об этом идет речь,речь идет о том что ты меня обманул...
 

XTremist

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
57
#18
людей которых я хотел снять они нарушали правила,матами игроков я не оскоблял,только администрацию и то было за что...темболее в нашей стране не запрещен мат..
Вообще-то запрещен. Аргументировать?
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
 

XTremist

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
57
#19
Думаю на этом мои слова завершены. Жду вердикт от администрации хостинга
 

Tik12

Участник
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
24
#20
П
Вообще-то запрещен? Аргументировать?
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
прощу вы можете подать на меня заявление
я буду не против побороться в суде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху