• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Продам Зомби мод сборку n1ke zombus для вашего сервера CS 1.6 [PRIVATE]

iskanski

Участник
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
22
#1
Продам приватную сборку от n1ke zombus с пофикшенными багами для вашего зомби сервера CS 1.6

Мод - зомби

Видео-обзор сборки:



  • Работает на таких билдах как: 5787 / 6xxx / ReHLDS.
  • За основу был взят мод Zombie Plague 4.3 Fix 5a.
  • 7 видов зомби классов , с различными своими способностями , а так же моделями и звуками.
  • 2 подразделения людей ( Мужское штурмовое / Женское снайперское ) , в котором присутствует по 6 персонажей.
  • Каждый персонаж имеет свои маленькие способности , отдельную модель игрока.
  • Новый внутриигровой режим: Операция "Ядерное уничтожение".
  • Имеется большой набор различных видов орудий , более 25 штук , от пистолетов до пулеметов , а так же дополнительные экстра-предметы.
  • Сборка двух язычная ( Rus / Eng ).Выбрать язык можно в главном меню. Все функции на двух языках ( В том числе и реклама в чате ).
  • Большое количество уже добавленных карт , которые хорошо подходят для данной сборки.
  • Установлена денежная система Buy Menu + MySQL сохранение данных ( Левела / Опыта / Денег / Ножей / Классов зомби / Классов людей / Язык).
  • Level система имеет различные ограничения. Опыт дается за убийство зомби и заражение людей ( До определенного левела ) , за убийство босса и выжившего.
  • Присутствует WeaponList ко всем оружиям.
  • Достаточно уравновешенный баланс.
  • Отличная игровая атмосфера , особенно звуковая.
  • Хорошие условия монетизации , прибыль должна вас радовать ( Описание привилегий можете прочитать ниже ).
  • Присутствующих NPC боссы , пока на данный момент ALIEN BOSS и OBERON BOSS
Вип привилегии
  • VIP игрок получает 65 ед. брони в начале раунда.
  • VIP игроку доступен Hammer (в списке ножей).
  • VIP игроку доступен зомби класс TESLA.
  • VIP игроку доступен мужской класс Gerard.
  • VIP игроку доступен женский класс Natasha.
  • VIP игроков не кикает за высокий пинг.
  • VIP игрок получает приставку в чате: [VIP-игрок] (Ланг в чате)
  • VIP игрок получает +10AP за убийство зомби.
  • VIP игрок получает +25HP за убийство зомби.
  • VIP игроки выделены в таблице значком VIP.
  • VIP игрок получает +1 гранату Jump за заражение.
  • VIP игрок получает скидку 5% на денежный эквивалент в Buy Menu.
  • VIP игрок имеет вес при голосовании в 2 голоса.
  • VIP игрок получает x2 опыта за убийство зомби.
  • VIP игрок имеет скидки на LEVEL в байменю ( Устанавливаются левела на все орудия для VIP игроков в отдельном столбце конфига бай меню ).
  • VIP игрокам увеличивается лимит денег до 300 000$ (У простых игроков 100 000$).
  • VIP игрокам доступна денежная карточка на 60000$.
  • VIP игрокам разширен лимит на покупку гранат с 5 до 8 гранат за раунд ( Огненная и замораживающая ) + с 2 до 4 гранат взрывных.
  • VIP игрокам доступно VIP меню (M-6).

Тест IP: 95.181.158.173:27015
Контакты:
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#2
Почему не указана стоимость сборки?
 

steelzzz

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
57
#3
Сборка слитая, тем кто купил или собирается купить желаю удачи))
 

iskanski

Участник
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
22
#4
Сборка слитая, тем кто купил или собирается купить желаю удачи))
Не обращайте внимания на этот планктон. Это мой личный хейтер, гниль так сказать.
На другом форуме он тоже самое балаболил, только вот, когда я попросил у него публичную ссылку на скачивание - он вдруг закрыл свой рот и ничего не смог ответить.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#5
Сборка слитая, тем кто купил или собирается купить желаю удачи))
Так где слита? Над же понимание за что автора банить

Желающим купить уделите внимание тестам сборки перед покупкой. Об авторе нет никаких отзывов. Сборка перепродается (что нормально, их постоянно переделывают) но лучше поискать настоящего автора, возможно цена завышена. Можно купить кота в мешке.
 
Последнее редактирование:

iskanski

Участник
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
22
#6
Так где слита? Над же понимание за что автора банить
Почему такое предвзятое отношение ко мне и такое доверительное отношение к его, ничем не подкрепленным, словам? Я тоже могу на заборе все что угодно написать - от этого слова не приобретают свою истинность. Я не вижу его репутации или то, что он проверенный. Он такой же нулевой пользователь, как и я.

Более того, можно самостоятельно загуглить эту сборку и попробовать ее скачать. И никаких пруфов можно не ждать, а сразу понять, что ее нет в паблике и забанить к чертям его.
Также вот темка, где уже жаловались на данное существо - Скриптер "steelzzz" и с чем его едят(кликабельная ссылка)

Даем бан steelzzz'у за дезинформацию, ложь и ввод потенциальных клиентов в заблуждение. Пруфы он не прикрепит, его слова ничего не стоят, он обычный токсичный воздухан.

Желающим купить уделите внимание тестам сборки перед покупкой. Об авторе нет никаких отзывов. Сборка перепродается (что нормально, их постоянно переделывают) но лучше поискать настоящего автора, возможно цена завышена. Можно купить кота в мешке.
В качестве доказательств, что я порядочный прикладываю скрины проведенной сделки. Также, если вы переживаете за свои средства, готов на сделку с ГАРАНТОМ. Насчет того, что сборка постоянно перепродается - опровергаю. Перед публикацией темы о продаже я перешерстил весь интернет и продавалась она только единожды от оригинального автора n1ke в 2015-17 годах. Больше никаких тем о ее перепродаже замечено не было. Это первая перепродажа данной сборки за все время. Приобрести данную сборку у настоящего автора вы не сможете, он пропал из инета уже давно и неактивен.

P.S. Бывают такие паразиты, которые из-за зависти или ещё из-за какой то внутренней травмы хотят нагадить и поднасрать другим, так вот, steelzzz именно такой.

photo1680444063.jpeg photo1680444086.jpeg
 

A1ex

Участник
Сообщения
17
Симпатии
2
Баллы
59
#7
3.jpg


Человек продавая сборку даже не знает флаги привилегий!!
А дальше уже думайте покупать у данного человека или нет
 

iskanski

Участник
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
22
#8
Посмотреть вложение 2697

Человек продавая сборку даже не знает флаги привилегий!!
А дальше уже думайте покупать у данного человека или нет
Я же написал флаги випки "mo", соответственно флаги админки это все остальные буквы. Но вы даже и не додумались, что это и был ответ :D Дело не в том, что не знаю, а в том, что я не помню их наизусть и не должен держать в памяти 30 букв и какая за что конкретно отвечает. Для этого есть гугл и исходники. Это то же самое, что купить б/у комп и требовать от продавца информации на какие кнопки нажимать, чтобы с ним работать.

В чем проблема посмотреть флаги привилегий в исходниках самостоятельно? Лень, наверное, да? Зачем покупали сборку, если даже в элементарных вещах ленитесь разобраться? Как вы сервер то собираетесь держать с такой пассивностью? Почему я должен это делать?

Ладно бы ещё вежливо попросили, но когда обращаются с позиции царя, мол, ты должен сказать, раз продаешь. Таких наглых людей я не понимаю.
 

steelzzz

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
57
#9
Так где слита? Над же понимание за что автора банить

Желающим купить уделите внимание тестам сборки перед покупкой. Об авторе нет никаких отзывов. Сборка перепродается (что нормально, их постоянно переделывают) но лучше поискать настоящего автора, возможно цена завышена. Можно купить кота в мешке.
Если поискать, можно найти.
Сборка
Человек даже не понимает, что и как там работает. О каких фиксах может идти речь)) Мне такие каждые 3 месяца пишут и просят сборку, этот индивидум решил поумничать и продавать это.
 

iskanski

Участник
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
22
#10
Если поискать, можно найти.
Сборка
Человек даже не понимает, что и как там работает. О каких фиксах может идти речь)) Мне такие каждые 3 месяца пишут и просят сборку, этот индивидум решил поумничать и продавать это.
лол, я просил паблик ссылку, а ты сам же залил на файлообменник несколько минут назад. Ну ладно, она все равно с багами. Фиксы мне помогли исправить опытные скриптеры, которые в отличие от тебя умеют это делать.

Искал небось выклянчивая у своих старых знакомых, чтобы хоть как то выкрутиться и не прослыть пустословом, но корчился зря ты. Это не паблик ссылка. Так что остался балаболом.
 

iskanski

Участник
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
22
#11
Вывод: steelzzz балабол и совершил крысиный поступок. Паблик ссылку он скинуть, конечно же, не сможет. Так как получил он ее с рук, а не из интернета.
 

BalbuR

Участник
Сообщения
21
Симпатии
7
Баллы
59
#16
но лучше поискать настоящего автора, возможно цена завышена. Можно купить кота в мешке
а лучше вообще не покупать

Так как получил он ее с рук, а не из интернета.
конечно, ее ему я скинул еще в 2021, а ты откуда такой умный взялся?


1687396529593.png
1687396569178.png 1687396577448.png

Фиксы мне помогли исправить опытные скриптеры
Кто-кто? дай угадаю, один из них по имени Дима?
 

iskanski

Участник
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
22
#17
а лучше вообще не покупать


конечно, ее ему я скинул еще в 2021, а ты откуда такой умный взялся?


Посмотреть вложение 2702 Посмотреть вложение 2703 Посмотреть вложение 2704


Кто-кто? дай угадаю, один из них по имени Дима?
Прошу не разводить пустой флуд и не обязательно озвучивать свои мысли/мнение вслух.

Есть что то по существу? Если нет, то прошу не разводить балаган.
 

BalbuR

Участник
Сообщения
21
Симпатии
7
Баллы
59
#18
Это мне в уведомлениях сайта пришло. Найс сообщения пишешь

И вообще, к тебе притензии в том, что ты барыжишь чужым трудом, нравится не нравится - никого здесь не волнует
 

Вложения

steelzzz

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
57
#19
У меня эта сборка была изначально с момента её создания, просто она лежала на старом хдд. Показывай пруфы, что там что-то переделано или ты как обычно в штаны насрешь?
 

yalta-cs

Участник
Сообщения
73
Симпатии
11
Баллы
69
Возраст
21
#20
Сборка старая, автор явно не тс.
А Егор участвовал в создании данной сборки, на сколько я знаю.
Я еще в те года играл у них)
1688138748295.png

1688138952741.png
 
Сверху