• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов
    Ручное создание новых тем невозможно.
  • Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.
Zombie Plague 4.3 Ultimate

Сборка Zombie Plague 4.3 Ultimate [Платно] 2019-12-13

Нет прав для покупки ("500.00" рублей)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavel1224

Участник
Сообщения
108
Симпатии
8
Баллы
44
#22
А какие флаги доступа от Вип, Супер-Вип, Админ?
А читать не пробовали?)
Код:
Флаги доступа
Вип - m
Супер-Вип - n
Админ - od + AmxModMenu (ceqfgjkluy)
Доступ к мод меню - ld (это можно поменять в конфиге zombieplague.ini)
Система VIP - p
 

grims

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
12
#23
Почему не работает тест ип, ни на один ип не заходит, видно она такая прибыльная, что клиенты сборку не держат, обновления нету, один раз в год, вообще ничего уникального не увидел в сборке.
 

byveter12

Участник
Сообщения
24
Симпатии
9
Баллы
59
#24
Почему не работает тест ип, ни на один ип не заходит, видно она такая прибыльная, что клиенты сборку не держат, обновления нету, один раз в год, вообще ничего уникального не увидел в сборке.
Бизнес накрылся.
 

SelmarT

Участник
Сообщения
71
Симпатии
60
Баллы
89
#25
Почему не работает тест ип, ни на один ип не заходит, видно она такая прибыльная, что клиенты сборку не держат, обновления нету, один раз в год, вообще ничего уникального не увидел в сборке.
На счет ip, большинство открывает сервер не на пару лет вперед, тем более моя сборка не заточена под продажу привилегий, я её делал для себя по началу, делая упор на баланс, и атмосферу игры. Многие не выбирают сборку из-за простаты того, что там есть, хотя ты не можешь увидеть всего для этого есть описание. Согласен, обновление было 1 раз, это мало, но это не означает что я перестал её поддерживать, скоро будут еще обновы, да, я понимаю что давно их не было, исправим ситуацию. )

Да нет, работает все норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху