• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Настройка Нет сервера в избранном после добавления

kartaviy banan

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
12
#1
Доброго времени суток, читатели данной теме. В данной теме я бы хотел решить Вашу проблему, с которой уже кто-то сталкивался. Так вот, Вы добавляете IP-adress сервера в избранное, а он у Вас не появляется, ниже я распишу всё подробно в два шага с картинками, читайте только всё внимательно!

Первый шаг: кликните правой кнопкой мыши на сам ярлык игры, после нажмите на кнопку "Расположение файла"
1573712236197.png

Второй шаг: вы окажитесь в папке с игрой, после заходите в папку "Platform" -> "Config", после того как Вы зайдёте папку в конфиг, у вас будут три файла, Вы открываете самый последний, который называется "serverbrowser", открывайте с помощью блакнота, после того как Вы открыли данный файл, у Вас будет что-то там написано, вы это просто всё стираете и сохраняете. Примечание: прежде чем, всё стирать, убедитесь, что там нету серверов, которые Вам нужны, если есть, то запишите куда-нибудь IP-adress сервера.

1573712452801.png
Я думаю, что я Вам помог.
 
Последнее редактирование модератором:

KRYSIS

by MAPS
Участник
Сообщения
83
Симпатии
7
Баллы
29
Возраст
31
#2
Не знаю что скажет админ, но я придерусь:
1. Расписан метод для пиратской версии игры, а где для Steam-а?
2. Убери бред по типу, цитирую;
"Читатели данной темы. В данной теме"
"Вы окажитесь в папке, далее заходите в папку"
Короче сам вычитай, с телефона долго все цитировать )
Слишком много некоторых слов там, где это не надо.
3. "Читайте все внимательно!" - вообще считаю лишней фразой, человек кому это надо читает, кому нет- не читает.

А так молодец.
Понятно и ясно.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#3
Мне оформление не нравится. Громоздко, картинки большие. Можно же компактно сделать все по сути.
Дело вкуса мб. Но на форуме есть инструменты для красивого оформления.
 

KRYSIS

by MAPS
Участник
Сообщения
83
Симпатии
7
Баллы
29
Возраст
31
#4
Мне оформление не нравится. Громоздко, картинки большие. Можно же компактно сделать все по сути.
Дело вкуса мб. Но на форуме есть инструменты для красивого оформления.
Главное твоё замечание он увидел, а мои нет...
Это даже обидно....((
 
Сверху