• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.
Иконка ресурса

Сборка ReHLDS Public 02.2020

Нет прав для скачивания
Флаги доступа:
  • "l" "Главный Админ"
  • "d" "Админ"
  • "s" "VIP"
[ 1] Reunion RUN - reunion.so v0.1.0.135 ini Start Never
[ 2] VoiceTranscoder RUN - vtc.so v2017RC4 ini ANY
[ 3] Rechecker RUN - rechecker.so v2.5 ini ANY
[ 4] AMX Mod X RUN - amxmodx.so v1.9.0.5263 ini Start ANY
[ 5] ReSemiclip RUN - resemiclip.so v2.3.9 ini ANY
[ 6] WHBlocker RUN - whblocker.so v1.5.696 ini ANY
[ 7] ReAuthCheck RUN - reauthcheck.so v0.1.6 ini Start Never
[ 8] ReSRDetector RUN - resrdetector.so v0.1.0 ini ANY
[ 1] Ultimate Chats Control v5.2(c) neygomon ultimate_chats_ running
[ 2] FreshBans v1.4.0b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 3] Admin Loader v3.5 neygomon admin_loader.am running
[ 4] CSStatsX SQL v0.7.4+2 serfreeman1337 aes_csstatsx_sq running
[ 5] Fake Ping v1.1 MeRcyLeZZ/gyxoBk fake_ping.amxx running
[ 6] ReAimDetector API v0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 7] [ReAPI] Block Fire in v3.1.0 F@nt0M reapi_block_fir running
[ 8] Map Spawns Editor v1.0.16 iG_os map_spawns_edit running
[ 9] Ping Checker v26.0.1 RC1 h1k3 ping_checker.am running
[ 10] [ReAPI] AdminFreeLook v1.0 ReHLDS Team reapi_adminfree running
[ 11] GameName Wins v0.7.1 w0w gamename_wins.a running
[ 12] Lite VoteBan v1.4fix neygomon lite_voteban.am running
[ 13] Plugin Menu v1.9.0.5241 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 14] Lite Admin ESP v1.0 neygomon lite_admin_esp. running
[ 15] Players Menu v1.3 neugomon players_menu.am running
[ 16] Map Manager: Core v3.0.0 Mistrick map_manager.amx running
[ 17] CS Misc. Stats v1.9.0.5241 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 18] Maps Menu v1.8.2 AMXX Dev Team maps_menu.amxx running
[ 19] Lite Vampire v1.2 neygomon lite_vampire.am running
[ 20] Lite Kill Assist v1.17 neygomon lite_kill_assis running
[ 21] Damager Advanced v1.1.2 Radius (based on damager_advance running
[ 22] Commands Menu v1.9.0.5235 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 23] Auto Team Balance Adva v1.5.1 Radius auto_team_balan running
[ 24] AWP Restrictions v1.5.1 Radius awp_restriction running
[ 25] AMXMODMENU NEW v1.0 Nisko amxmodmenu_new. running
[ 26] AFK Control v1.4.1 [Rnd neygomon afk_control.amx running
[ 27] Team Flash Control v1.4.1 Radius team_flash_cont running
[ 28] CS Stats Logging v1.9.0.5235 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 29] Autoresponder/Advertis v0.5 MaximusBrood reklama_in_chat running
[ 30] Replace Info Message v2.3 maeStro aka 9iky replace_info_me running
[ 31] SF Bets v0.1.5 serfreeman1337 sf_bets.amxx running
[ 32] unknown vunknown unknown reset_score_nam running
[ 33] TimeLeft v1.9.0.5235 AMXX Dev Team timeleft.amxx running
[ 34] Admin Votes v1.9.0.5235 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 35] Admin Commands v1.9.0.5235 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 36] Lite Translit v2.8 neygomon lite_translit.a running
[ 37] [ReAPI] No Team Flash v0.0.3 Vaqtincha no_team_flash_l running
[ 38] NextMap v1.9.0.5235 AMXX Dev Team nextmap.amxx running
[ 39] Mode 2x2 v2.5re s1lent mode_2x2.amxx running
[ 40] [ReApi] Random Map Wea v0.0.1 Vaqtincha random_map_weap stopped
[ 41] say /me and /hp v0.3 neygomon say_me_and_hp.a running
[ 42] Parachute for ALL [ReA v3.0 Leo_[BH] parachute_for_a running
[ 43] Advanced Client Checke v0.3.6 Mistrick advanced_client running
[ 44] Stats Configuration v1.9.0.5235 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 45] Multi-Lingual System v1.9.0.5235 AMXX Dev Team multilingual.am running
[ 46] UCC Addon: VoteGAG v1.2 neygomon ucc_votegag.amx running
[ 47] client_buy forward v0.1.1 ConnorMcLeod client_buy.amxx running
[ 48] Map Manager: Scheduler v0.1.0 Mistrick map_manager_sch running
[ 49] Map Manager: Rtv v0.0.4 Mistrick map_manager_rtv running
[ 50] Map Manager: Nominatio v0.0.8 Mistrick map_manager_nom running
[ 51] Map Manager: BlockList v0.0.3 Mistrick map_manager_blo running
[ 52] Map Manager: Online so v0.0.2 Mistrick map_manager_onl running
[ 53] Map Manager: Effects v0.0.8 Mistrick map_manager_eff running
[ 54] Map Manager: Informer v0.0.5 Mistrick map_manager_inf running
[ 55] Advanced Experience Sy v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_main.amxx running
[ 56] AES: StatsX v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_statsx.amxx running
[ 57] AES: CStrike Addon v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_cstrike running
[ 58] AES: Informer v0.5 Vega serfreeman1337 aes_informer.am running
[ 59] AES: Admin Tools v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_editor. running
[ 60] AES: Bonus System v0.5.9 Vega serfreeman1337/s aes_bonus_syste running
[ 61] AES: Bonus CSTRIKE v0.5.9.1 [R serfreeman1337/s aes_bonus_cstri running
[ 62] IDEAL VIP v3.9.0 Ba/lePa | Radius ideal_vip.amxx running
de_dust2_2x2_csserv
de_inferno
de_kabul
de_mirage
de_train
de_dust2_2x2
de_dust2002
de_dust2
de_apollon
de_abaddon
awp_lego_2
awp_india_2
awp_india
aim_headshot
de_nuke
de_tuscan
Сверху