• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

2018 - от csserv'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

labzov

Участник
Сообщения
17
Симпатии
1
Баллы
59
#1
Вообще формулировка человека запостившему новость с поздравлением забавна, интересно кто те самые "старые" серверы!? Попадает ли мой сервер под критерий "старый" (5-й день аренды) или нет неизвестно! Хоть адреса или названия серверов опубликовали ах как, это уже буст! Впрочем с кссервом все для меня ясно! С новым лохом, ай всмысле годом кссерв!
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#3
Старички это те кто арендует сервера более 5-6 лет и не покидал нас. Список будет я думаю, это не столь важно, т.к. их не много.
Всегда удивлялся людям, которые считают что им все что-то должны по любому поводу.
Вы сами та много подарков своим игрокам сделали? Наверное всем випки раздали, от мала до велика =)
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#4
Со скидками вообще смехота одна. Вы когда уже научитесь читать и считать.
Действующие бонусы:
Работа сервера без отключений Пополняйте вовремя баланс и получайте за это бонусы! Если ваш сервер проработал месяц без отключений, то вы можете подключить скидку 5% на следующий месяц. Если ваш сервер проработал 3 месяца без отключений, то на следующий месяц можно подключить скидку 10%.
При подключении скидки, счетчик дней сбрасывается и для получения новой скидки дни нужно копить заново.

Также стартует акция - пополни баланс от 1000 рублей и получи +20% в подарок! Акция будет проходить с 30-го декабря по 3-е января включительно (бонусы за сумму и по акции складываются).
Как минимум 25% в месяц вы получаете скидку в январе. Куда еще больше?

Имеете более 5 серверов, еще + скидка.
Бонусы от партнерской программы csserv и getcs. Все что хочешь, главное шевели попой немного.

При всем при этом некоторые считают что их обделили бедных.
 
Последнее редактирование:

Lex

Участник
Сообщения
96
Симпатии
10
Баллы
79
#5
Старички это те кто арендует сервера более 5-6 лет и не покидал нас. Список будет я думаю, это не столь важно, т.к. их не много.
Всегда удивлялся людям, которые считают что им все что-то должны по любому поводу.
Вы сами та много подарков своим игрокам сделали? Наверное всем випки раздали, от мала до велика =)
Привыкли все на халяву) и так же скидку дали неплохую.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#6
Про список.
1514459023792.png


Всем понимающим спасибо.
Остальным: на себя сначала обратите внимание, много ли вы подарили кому-то чего-то в какой-то праздник? Прежде чем обвинять сервис в какой-то жадности.
 

labzov

Участник
Сообщения
17
Симпатии
1
Баллы
59
#7
Старички это те кто арендует сервера более 5-6 лет и не покидал нас. Список будет я думаю, это не столь важно, т.к. их не много.
Всегда удивлялся людям, которые считают что им все что-то должны по любому поводу.
Вы сами та много подарков своим игрокам сделали? Наверное всем випки раздали, от мала до велика =)
вот именно что их не много! Может их и вовсе 0! :)
 

labzov

Участник
Сообщения
17
Симпатии
1
Баллы
59
#9
адреса, будут опубликованы тогда можно и говорить! Самые популярные адреса на 83.222 начинающиеся принадлежат другому хосту если что :) не думаю что идиотов содержащих пустои сервер 5 лет много!
 

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
#10
labzov, у меня сервер начинается на 83.222, но он не самый популярный и ему немного больше чем год.
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#11
Вообще нету разницы на какие цифры начинается IP адрес!
 

Sekret

Участник
Сообщения
65
Симпатии
14
Баллы
64
#12
адреса, будут опубликованы тогда можно и говорить! Самые популярные адреса на 83.222 начинающиеся принадлежат другому хосту если что :) не думаю что идиотов содержащих пустои сервер 5 лет много!
у тебя зимний аутизм? у меня 83.222 начинается, но я же на этом хостинге) и ему уже больше 2 лет и онлайн довольно не плох)
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#13
У меня тоже был на 83.222 сервер, ничем не отличается от другого сервера хД
 

Sekret

Участник
Сообщения
65
Симпатии
14
Баллы
64
#14
У меня тоже был на 83.222 сервер, ничем не отличается от другого сервера хД
так это локация многобайт) и согласен ни чем не отличается) они у популярных проектов видят 77.220 и думают что они как то в поисковом листинг сервере выше сортируются) они не думают башкой что люди раскручивают сервера годами и топ раскрутки занимают) поэтому и логика что цифры решают)
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
37
#15
Вообще формулировка человека запостившему новость с поздравлением забавна, интересно кто те самые "старые" серверы!? Попадает ли мой сервер под критерий "старый" (5-й день аренды) или нет неизвестно! Хоть адреса или названия серверов опубликовали ах как, это уже буст! Впрочем с кссервом все для меня ясно! С новым лохом, ай всмысле годом кссерв!
К примеру Я в эту пятерку вхожу я плюс минус 2-3 мес с открытия хостинга арендую и не разу не куда с него не уходил.
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#16

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
37
#17
К примеру ответь на вопрос мне какая самая первая локация была на хостинге csserv.ru? Ответа на вопрос пожалуйста.P.s а я знаю ответ а ты подумай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху