• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто Advanced Experience System

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewServak

Участник
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
22
#1
Привет. такая проблема. на сервере стоит
Advanced Experience System. Проблема заключается в том, что не ведется статистика, не выдаются бонусы и не сохраняются. иногда вообще пишет "статистика не учитывается" Вроде как учет самих званий есть, но он обновляется только после смены карты. к тому же, на некоторых картах сбрасывается звание до рядового, а на других снова все норм
 

Вложения

  • 793.5 KB Просмотры: 28

Mangust

Участник
Сообщения
24
Симпатии
2
Баллы
24
#2
Привет. такая проблема. на сервере стоит
Advanced Experience System. Проблема заключается в том, что не ведется статистика, не выдаются бонусы и не сохраняются. иногда вообще пишет "статистика не учитывается" Вроде как учет самих званий есть, но он обновляется только после смены карты. к тому же, на некоторых картах сбрасывается звание до рядового, а на других снова все норм
бд работает? ошибок не выдает? логи есть?
 

NewServak

Участник
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
22
#5
посмотреть таблицы, записываются ли ваши данные в них
когда как. там непонятно. я и пара ботов в таблице есть, а остальные игроки нет. но при этом мое звание не меняется и бонусы не выдаются
 

Mangust

Участник
Сообщения
24
Симпатии
2
Баллы
24
#6
когда как. там непонятно. я и пара ботов в таблице есть, а остальные игроки нет. но при этом мое звание не меняется и бонусы не выдаются
в консоли ошибки есть? чекайте логи
 

Mangust

Участник
Сообщения
24
Симпатии
2
Баллы
24
#7
а лучше бы вообще предоставили полный комплект, список плагинов, список модулей, мета лист, версию амхмода, рехлдс и регейм
 

NewServak

Участник
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
22
#8
Список плагинов. версия amxmod 1.9.0. Установлен ReHLDS версии: 3.6.0.675 . Установлен RegameDLL версии: 5.9.0.367 . список модулей откуда брать?
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху