• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

База читов OD от Маздана

DUPEKTOP

Участник
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
64
#22
К примеру, у меня стоит база от panicaskill проверенная админами бусткс и мс.су - сбор базы это труд.
Лично сидел в скайпе с одним из бусткс, тратили на это время и проверяли коннект за коннектом - раз за разом.
OD - не alias cheker, в который набивают все что найдут.
Не выкладывайте пожалуйста файлы "наобум" - это подрывает репутацию форума, тем паче нового.:unsure:
 

Серега

Участник
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
57
#23
К примеру, у меня стоит база от panicaskill проверенная админами бусткс и мс.су - сбор базы это труд.
Лично сидел в скайпе с одним из бусткс, тратили на это время и проверяли коннект за коннектом - раз за разом.
OD - не alias cheker, в который набивают все что найдут.
Не выкладывайте пожалуйста файлы "наобум" - это подрывает репутацию форума, тем паче нового.:unsure:
если у тебя он не работает или к тебе зайти не могу значет у тебя че то в сборке у меня все норм работает и я тоже много его где проверял и все работает и бусты не банят мой сервак правельно если они себе в кс пихают всякую хрень то подмена стим айди то еще че не будь то модели запрешеные их и банит за это
 

DUPEKTOP

Участник
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
64
#24
судя по фразе "если у тебя он не работает или к тебе зайти не могу значет у тебя че то в сборке" - Вы уважаемый вообще не компетентны в этом вопросе.
 

Armagedon

Участник
Сообщения
62
Симпатии
9
Баллы
64
#25
Дорогие люди, вы в начале настройте рабочую базу, а потом кидайте суда, так как вы вводите людей в заблуждение - это раз. Флудите в теме по тому, что людей не пускает из-за какой-то причины - это два. И потом читая это тему понимаешь, что левые люди кинули базу, а доверие из-за диалога выше к вам пропало, потому что вы не шарите и разводите не пойми, что в обсуждениях - это три. Поэтому прежде чем, что-то слить проверьте и настройте на нормальную работу, а не пишите по 100 сообщений, что она настроена не так, вот вам еще варик, должен быть 1 и 100% рабочий варик!
 
Сверху