• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Мониторинг CS-16.RU - Раскрутка и мониторинг КС 1.6

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Раньше у нас вылетало 25-30 кругов из-за того, что были куча скидок опт, тарифов и т.д.
Эта проблема была решена, сейчас нет таких вылетов больше, уже стабильно все.

Вот статистика
Посмотреть вложение 2793

Статистика показывает правильные вылеты. Возьми да засекай хоть по любому серверу. Либо сам возьми 15-17 кругов да и увидишь сходится ли наша статистика...
p.s На скрине показывает что сегодня вылетело 0 кругов т.к. пишу тебе ответ в 00:23, день только начался ( за 23 минуты ни один круг еще не вылетел с момента начала дня )
"бусты начали вылетать медленнее" - ты не думал, что люди просто начали "забивать" на твой мониторинг, т.к. ты за один день меняешь всю политику своего МС = 1 000 раз на дню, переигрывая листинг, а люди просто устали смотреть на твой маразм и перестают покупать услуги ?!

Спасибо - нет желания тратить деньги на ветер, лучше на гс-м, кс-клан, мега-буст, топ-мс и кс-буст буду спонсировать деньгами, т.к. там есть приток игроков и ГОРАЗДО стабильнее листинг серверов.
 

cs-16ru

Участник
Сообщения
97
Симпатии
2
Баллы
64
"бусты начали вылетать медленнее" - ты не думал, что люди просто начали "забивать" на твой мониторинг, т.к. ты за один день меняешь всю политику своего МС = 1 000 раз на дню, переигрывая листинг, а люди просто устали смотреть на твой маразм и перестают покупать услуги ?!

Спасибо - нет желания тратить деньги на ветер, лучше на гс-м, кс-клан, мега-буст, топ-мс и кс-буст буду спонсировать деньгами, т.к. там есть приток игроков и ГОРАЗДО стабильнее листинг серверов.
Не спорю, возможно ты и прав, что многие устали от постоянных переделок и неопределенностей, которые были на мониторинге ранее.
Но я лишь ответил то, что статистика сходится и сейчас вылетает в два раза как минимум меньше кругов, чем было раньше, а то и в 3 раза.. Сейчас в среднем хватает 15-17 кругов в сутки, позавчера вообще за сутку вылетело лишь 12 кругов

В остальном я проработаю момент, чтобы больше не было этих переделок и т.д регулярных..
 

cs-16ru

Участник
Сообщения
97
Симпатии
2
Баллы
64
Отличные новости!
Вывели среднее количество коннектов, которые получают сервера из услуги ТОП за 1 день.
Opera Снимок_2024-01-03_185738_cs-16.ru.png
 

cs-16ru

Участник
Сообщения
97
Симпатии
2
Баллы
64
Вывели средние показатели коннектов для услуги BOOST.
Наши бусты сейчас дают в среднем 76 коннектов на паблики, ксдм , а также ~57 коннектов на модовые сервера ( зомби, джайлы )
Также за последние несколько дней хватает примерно ~14 кругов, чтобы крутится 1 день в бустах.
Вся статистика доступна в листинге или при покупке услуги.
VDIzOUvqoWg.jpg
 

cs-16ru

Участник
Сообщения
97
Симпатии
2
Баллы
64
Появились новые скидки тарифы для BOOST и ТОП услуги
Opera Снимок_2024-01-21_145125_cs-16.ru.png


Купить буст с подарками - [https://cs-16.ru/cabinet/services/]
Закупаться бустами/топами стало значительно дешевле и выгоднее
 
Сверху