• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто CSDM classes баг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serala

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
57
#1
Всем привет! Кто знает как можно файл .амхх редактировать? Проблема в том, что класс "Целитель" лечит до 150хп и сбивает если ХП больше, можете в настройках поменять радиус действия на 0 или исправить ошибку с сбиванием ХП? Разрушитель когда появляется, то с 30к до 150хп сбивает...
Я не могу загрузить сюда файл с расширением амхх, выкладываю ссылку на я.диск: [Ссылка]
 

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#2
Всем привет! Кто знает как можно файл .амхх редактировать? Проблема в том, что класс "Целитель" лечит до 150хп и сбивает если ХП больше, можете в настройках поменять радиус действия на 0 или исправить ошибку с сбиванием ХП? Разрушитель когда появляется, то с 30к до 150хп сбивает...
Я не могу загрузить сюда файл с расширением амхх, выкладываю ссылку на я.диск: [Ссылка]
amxx никак. Разве что ты его декомпилируешь в sma и тогда можно будет с ним работать. Но проблема в том что декомпиляция выдаёт только фрагменты кода а не весь как он был написан изначально.
 

serala

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
57
#4
В том то и дело, что нет. Тут пять видов: вор, диллер, целитель, сталь, вип
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху