• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь HLTV

Slava

Участник
Сообщения
39
Симпатии
0
Баллы
62
#1
не могу подключить хлтв к серверу.сайт где должны писаться демки создал.сервер мой с онлайном там показывает. а само хлтв и запись демо не идет. по форумам лазил и нихера не
 

Slava

Участник
Сообщения
39
Симпатии
0
Баллы
62
#3
Сперва хотел у ребят спросить может я чего не понимаю.
 

Slava

Участник
Сообщения
39
Симпатии
0
Баллы
62
#7
Значит не дошли до твоего тикета еще те, кто занимается hltv
Ну просто в чем может быть проблема.ведь я как понимаю, то хлтв которое предоставляет хост уже по умолчанию должно быть настроено в плане автоматизации и общих настроек таких как веб хостинг и путь от сервера хлтв до веб хостинга, а так же путь к самой демке для ввозможности скачивания.пользователю требуется только установить настроить hltv.cfg под себя и пользоваться. А получается что после покупки хлтв еще возникают проблемы с настройкой доступа и возможностью скачки.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#8
Ты не даешь никаких данных здесь и хочешь, чтобы тебе помогли? Третий раз говорю, нужно решать проблему из тикетов. Там видно твой серв, твои конфиги, кинфиги hltv. Какой ответ ты тут ждешь? Мы не телепаты.
 

[T`F]_3a9Ic_

Участник
Сообщения
17
Симпатии
8
Баллы
64
#9
lddnsk, вроде раньше в викикссерва была подробная информация как установить и настроить hltv на сервере , а сейчас сайта с wiki нет , еще и перести инфу в вк , очень не удобно , как по мне .
 

Slava

Участник
Сообщения
39
Симпатии
0
Баллы
62
#10
lddnsk, вроде раньше в викикссерва была подробная информация как установить и настроить hltv на сервере , а сейчас сайта с wiki нет , еще и перести инфу в вк , очень не удобно , как по мне .
ОК что кинуть надо?
 

Slava

Участник
Сообщения
39
Симпатии
0
Баллы
62
#11
Ты не даешь никаких данных здесь и хочешь, чтобы тебе помогли? Третий раз говорю, нужно решать проблему из тикетов. Там видно твой серв, твои конфиги, кинфиги hltv. Какой ответ ты тут ждешь? Мы не телепаты.
Что надо кинуть.?
 
Сверху