• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Изменение цвета в Админском чате

Vlad166rus

Участник
Сообщения
20
Симпатии
0
Баллы
4
#1
Можно как-то изменить цвет сообщений в чате по типу: Администратор player кикнул player, либо стукнул, в общем, не важно. Мне хотелось бы, чтоб сообщения такого типа были цветные, а то стандартный уже надоел.. Я просто на некоторых серверах видел такое подобное, о чем написал выше. Буду благодарен за помощь.
 
Версия Build
HLDS 6153

98richard98

Участник
Сообщения
50
Симпатии
2
Баллы
64
Возраст
26
#2

Vlad166rus

Участник
Сообщения
20
Симпатии
0
Баллы
4
#3
M

Mmonster

Гости
#4
Ну стыдно не знать основы плагинов amxmodx и держать сервер.имхо
Уж стандартные то плагины администрирования и их функции нужно знать
За кик/слап отвечает плагин player menu
Используйте кастомный,к примеру от неугомона,там все добавлено.
 

Vlad166rus

Участник
Сообщения
20
Симпатии
0
Баллы
4
#5
Ну стыдно не знать основы плагинов amxmodx и держать сервер.имхо
Уж стандартные то плагины администрирования и их функции нужно знать
За кик/слап отвечает плагин player menu
Используйте кастомный,к примеру от неугомона,там все добавлено.
Я в этом деле новичок..
 

winsly39

Участник
Сообщения
31
Симпатии
1
Баллы
64
#8
Можно как-то изменить цвет сообщений в чате по типу: Администратор player кикнул player, либо стукнул, в общем, не важно. Мне хотелось бы, чтоб сообщения такого типа были цветные, а то стандартный уже надоел.. Я просто на некоторых серверах видел такое подобное, о чем написал выше. Буду благодарен за помощь.
Держи плагин, установи и он автоматически поменяет все админские действия в чате цветным колором.
Cvar's
amx_namecolor 2 // меняет цвет ника админа. Цвета: [1] Yellow, [2] Green, [3] White, [4] Blue, [5] Red, [6] Team-Color
amx_color 2 // меняет цвет текста админа. Цвета: [1] Yellow, [2] Green, [3] White, [4] Blue, [5] Red
amx_listen 0 //могут ли админы с флагом BANа видеть абсолютно все сообщения.
 

Вложения

Сверху