• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Как добавить в меню

Busty

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
#1
У меня проблема я не знаю как установить доп. оружие для админов на сервере jailbreak когда охрана в начале выбирает оружие ак,эмка,авп,дробаш.
А я хочу туда добавить адм. оружие помогите пожалуйста у меня есть исходник
 

bandit_80-x

Забанен
Сообщения
64
Симпатии
2
Баллы
64
#2
У меня проблема я не знаю как установить доп. оружие для админов на сервере jailbreak когда охрана в начале выбирает оружие ак,эмка,авп,дробаш.
А я хочу туда добавить адм. оружие помогите пожалуйста у меня есть исходник
за просто так никто вам помогать не будет,либо заказывайте,либо гуглите ищите решения сами.
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#3
Отписал ТС, принял заказ. Выполнил заказ
20180208165310_1.jpg
и его не устроила цена, он пытался скинуть цену. После неудачной попытки, отправил меня в ЧС
1518192974436.png
 

bandit_80-x

Забанен
Сообщения
64
Симпатии
2
Баллы
64
#4
Отписал ТС, принял заказ. Выполнил заказ
и его не устроила цена, он пытался скинуть цену. После неудачной попытки, отправил меня в ЧС
тоже были такие случаи,заказщикам давал плаг на тест,лень было встраивать тестовый режим плага,тупо забирали плаг и не оплачивали,теперь ставлю тестовый режим, а то мало ли. :D
 

Knife-

Участник
Сообщения
51
Симпатии
2
Баллы
69
#5
Busty, для начала скинь нужную информацию о сборке , т.к в каждой сборке добавлять можно по разному , исходя из выше сказаного то что если вас что то не устаивает и вы добавляете в чс я могу сказать так то что за вас делать за даром ( тратить своё время не кто не будет ) даже по мелочам , скиньте нужную инфу , составьте конкретное задание .
3BEPb, да и такое бывает , клиенты все разные =)
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#6
bandit_80-x,
Knife-,
Плагин он не угнал, а скрин я скинул для подтверждения того что, работа выполнена и сделано это качественно, без багов чтоб, клиент не смог сказать что я накосячил и это моя вина что, я ни чего не умею.

А само сообщение я написал для информации чтоб, другие знали с кем им придётся иметь дело.
 

bandit_80-x

Забанен
Сообщения
64
Симпатии
2
Баллы
64
#7
bandit_80-x,
Knife-,
Плагин он не угнал, а скрин я скинул для подтверждения того что, работа выполнена и сделано это качественно, без багов чтоб, клиент не смог сказать что я накосячил и это моя вина что, я ни чего не умею.

А само сообщение я написал для информации чтоб, другие знали с кем им придётся иметь дело.
ну теперь все ясно) будем иметь ввиду :)
 
Сверху