• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Как сделать вывод скилла для AES csstatx sql REAPI 0.5.9.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lacin

Участник
Сообщения
19
Симпатии
0
Баллы
4
#1
Видел на серверах стоит aes csstatx sql reapi 0.5.9.1 и в информере у них пишется
Ранг:
Опыт:
Скилл: P- (174.2)
Всё показывает и даже когда наблюдаешь за другим игроком показывает его скилл, я знаю что вывод скилла уже встроен просто нужно дописать, но как это сделать?
Хочу тоже чтобы показывало Скилл: P- (174.2) и с буквой и цифрами
Мой сервер rehlds 190dev у меня стоит aes csstatx sql reapi 0.5.9.1
я скачал настроенный aes_informer для hlds серверов у которых не встроен вывод скилла
пишется у меня в aes.txt вот так
AES_INFORMER0 = Ник: %s
AES_INFORMER1 = Ранг: %s
AES_INFORMER2 = Опыт: [%.0f/%.0f]\n
SKILL = Ваш скилл: [%s]\nFree VIP тут: vk.com/ссылка\nМы в discord: ссылка
И показывает скилл но только свой, когда наблюдаешь за кем то показывает лишь его ранг и опыт а скилл как был мой так и показывает мой
Помогите кто знает.
 

Lacin

Участник
Сообщения
19
Симпатии
0
Баллы
4
#4
Вот мой белый худ, как показывал так и показывает, а вот этот зелёный худ это то как хочется сделать.
 

Вложения

Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#5

sis

Участник
Сообщения
64
Симпатии
5
Баллы
29
#7
Видел на серверах стоит aes csstatx sql reapi 0.5.9.1 и в информере у них пишется
Ранг:
Опыт:
Скилл: P- (174.2)
Всё показывает и даже когда наблюдаешь за другим игроком показывает его скилл, я знаю что вывод скилла уже встроен просто нужно дописать, но как это сделать?
Хочу тоже чтобы показывало Скилл: P- (174.2) и с буквой и цифрами
Мой сервер rehlds 190dev у меня стоит aes csstatx sql reapi 0.5.9.1
я скачал настроенный aes_informer для hlds серверов у которых не встроен вывод скилла
пишется у меня в aes.txt вот так
AES_INFORMER0 = Ник: %s
AES_INFORMER1 = Ранг: %s
AES_INFORMER2 = Опыт: [%.0f/%.0f]\n
SKILL = Ваш скилл: [%s]\nFree VIP тут: vk.com/ссылка\nМы в discord: ссылка
И показывает скилл но только свой, когда наблюдаешь за кем то показывает лишь его ранг и опыт а скилл как был мой так и показывает мой
Помогите кто знает.
aes_informer_tpl "1"
aes.txt вывод уже настраивай
AES_HUD_TPL = Опыт: [<exp>/<levelexp>]\nРанг: <rank>\nСкилл: <skill>\nБонусы: <bonus>
AES_HUD_TPL_D = Ник : <name>\nОпыт : [<exp>/<levelexp>]\nРанг : <rank>\nСкилл: <skill>\nБонусы: <bonus>

  • <exp> - количество текущего опыта.
  • <levelexp> - количество опыта для уровня.
  • <needexp> - разница между levelexp и exp.
  • <level> - числовое значение уровня.
  • <maxlevel> - числовое значение максимального уровня.
  • <rank> - звание игрока.
  • <name> - имя игрока.
  • <bonus> - количество бонусов
  • <skill> - выводит букву и значение скила (для работы необходима статистика CSstatsX SQL)
  • <steamid> - SteamID игрока.
  • \n - символ перевода на новую строку.

 

Lacin

Участник
Сообщения
19
Симпатии
0
Баллы
4
#8
aes_informer_tpl "1"
aes.txt вывод уже настраивай
AES_HUD_TPL = Опыт: [<exp>/<levelexp>]\nРанг: <rank>\nСкилл: <skill>\nБонусы: <bonus>
AES_HUD_TPL_D = Ник : <name>\nОпыт : [<exp>/<levelexp>]\nРанг : <rank>\nСкилл: <skill>\nБонусы: <bonus>
  • <exp> - количество текущего опыта.
  • <levelexp> - количество опыта для уровня.
  • <needexp> - разница между levelexp и exp.
  • <level> - числовое значение уровня.
  • <maxlevel> - числовое значение максимального уровня.
  • <rank> - звание игрока.
  • <name> - имя игрока.
  • <bonus> - количество бонусов
  • <skill> - выводит букву и значение скила (для работы необходима статистика CSstatsX SQL)
  • <steamid> - SteamID игрока.
  • \n - символ перевода на новую строку.
Вот как вписал

AES_INFORMER0 = Ник: %s
AES_INFORMER1 = Ранг: %s
AES_INFORMER2 = Опыт: [%.0f/%.0f]\n
SKILL = Скилл: %s\nНаша группа в вк: vk.com/kavkaz16cs\nВозродить тиммейта на: E

AES_HUD_TPL = Опыт: [<exp>/<levelexp>]\nРанг: <rank>\nСкилл: <skill>\nБонусы: <bonus>
AES_HUD_TPL_D = Ник : <name>\nОпыт : [<exp>/<levelexp>]\nРанг : <rank>\nСкилл: <skill>\nБонусы: <bonus>

И вот что в игре показывает, где цифры скилла то?
 

Вложения

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#9
Закажи просто плагин у скриптеров с dev-cs, там тему можно разместить.
Готового плагина с выводом цифры скилла нет, там в коде над добавить просто вывод этой инфы.
 

sis

Участник
Сообщения
64
Симпатии
5
Баллы
29
#10
Вот как вписал

AES_INFORMER0 = Ник: %s
AES_INFORMER1 = Ранг: %s
AES_INFORMER2 = Опыт: [%.0f/%.0f]\n
SKILL = Скилл: %s\nНаша группа в вк: vk.com/kavkaz16cs\nВозродить тиммейта на: E

AES_HUD_TPL = Опыт: [<exp>/<levelexp>]\nРанг: <rank>\nСкилл: <skill>\nБонусы: <bonus>
AES_HUD_TPL_D = Ник : <name>\nОпыт : [<exp>/<levelexp>]\nРанг : <rank>\nСкилл: <skill>\nБонусы: <bonus>

И вот что в игре показывает, где цифры скилла то?
Все нормально показывает
Screenshot_3.png


AES_INFORMER0 = Ник: %s
AES_INFORMER1 = Ранг: %s
AES_INFORMER2 = Опыт: [%.0f/%.0f]\n
SKILL = Скилл: %s\nНаша группа в вк: vk.com/kavkaz16cs\nВозродить тиммейта на: E
AES_HUD_TPL = Опыт: [<exp>/<levelexp>]\nРанг: <rank>\nСкилл: <skill>\nБонусы: <bonus>
AES_HUD_TPL_D = Ник : <name>\nОпыт : [<exp>/<levelexp>]\nРанг : <rank>\nСкилл: <skill>\nБонусы: <bonus>
aes_informer_tpl "1"
Закажи просто плагин у скриптеров с dev-cs, там тему можно разместить.
Готового плагина с выводом цифры скилла нет, там в коде над добавить просто вывод этой инфы.
Все там уже готовое, не нужны велосипеды :D
 

Lacin

Участник
Сообщения
19
Симпатии
0
Баллы
4
#11
Все нормально показывает Посмотреть вложение 2436

AES_INFORMER0 = Ник: %s
AES_INFORMER1 = Ранг: %s
AES_INFORMER2 = Опыт: [%.0f/%.0f]\n
SKILL = Скилл: %s\nНаша группа в вк: vk.com/kavkaz16cs\nВозродить тиммейта на: E
AES_HUD_TPL = Опыт: [<exp>/<levelexp>]\nРанг: <rank>\nСкилл: <skill>\nБонусы: <bonus>
AES_HUD_TPL_D = Ник : <name>\nОпыт : [<exp>/<levelexp>]\nРанг : <rank>\nСкилл: <skill>\nБонусы: <bonus>
aes_informer_tpl "1"

Все там уже готовое, не нужны велосипеды :D
Вот это оставил
AES_HUD_TPL = Опыт: [<exp>/<levelexp>]\nРанг: <rank>\nСкилл: <skill>\nБонусы: <bonus>
AES_HUD_TPL_D = Ник : <name>\nОпыт : [<exp>/<levelexp>]\nРанг : <rank>\nСкилл: <skill>\nБонусы: <bonus>

А вот это убрал

AES_INFORMER0 = Ник: %s
AES_INFORMER1 = Ранг: %s
AES_INFORMER2 = Опыт: [%.0f/%.0f]\n
SKILL = Скилл: %s\nНаша группа в вк: vk.com/kavkaz16cs\nВозродить тиммейта на: E

В итоге я получил эту картин, можете скинуть свои исходники и я под себя настрою, буду очень благодарен и зачту вам мне нравится
 

Вложения

sis

Участник
Сообщения
64
Симпатии
5
Баллы
29
#12
Вот это оставил
AES_HUD_TPL = Опыт: [<exp>/<levelexp>]\nРанг: <rank>\nСкилл: <skill>\nБонусы: <bonus>
AES_HUD_TPL_D = Ник : <name>\nОпыт : [<exp>/<levelexp>]\nРанг : <rank>\nСкилл: <skill>\nБонусы: <bonus>

А вот это убрал

AES_INFORMER0 = Ник: %s
AES_INFORMER1 = Ранг: %s
AES_INFORMER2 = Опыт: [%.0f/%.0f]\n
SKILL = Скилл: %s\nНаша группа в вк: vk.com/kavkaz16cs\nВозродить тиммейта на: E

В итоге я получил эту картин, можете скинуть свои исходники и я под себя настрою, буду очень благодарен и зачту вам мне нравится
 

Вложения

  • 6.9 KB Просмотры: 77
  • 10.9 KB Просмотры: 100

Lacin

Участник
Сообщения
19
Симпатии
0
Баллы
4
#13
У меня вместо худа пишет Статистика не учитывается, скиньте свой aes_informer.sma
Может в этом дело? Или в чём
 

sis

Участник
Сообщения
64
Симпатии
5
Баллы
29
#15
У меня вместо худа пишет Статистика не учитывается, скиньте свой aes_informer.sma
Может в этом дело? Или в чём
Исходник не как не изменен, бд то хоть подключи в файле aes.cfg
 

Lacin

Участник
Сообщения
19
Симпатии
0
Баллы
4
#16
Исходник не как не изменен, бд то хоть подключи в файле aes.cfg
Я перекинул ваши файлы подключил бд, подизменил звания стало показывать так, я так понимаю когда буду за игроками наблюдать скилл и бонусы появяться
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху