• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Найди сервер с подменой, получи 200р

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#21

AJLEKCEEB

Участник
Сообщения
48
Симпатии
0
Баллы
62
#22
С какой подменой? На скрине только звуки, модели.
так у меня есть эти звуки, модели оно качает их заново и они заменяются а потом пишет что якобы такого нету и выкидывает с серва
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#23
так у меня есть эти звуки, модели оно качает их заново и они заменяются а потом пишет что якобы такого нету и выкидывает с серва
Ну и мс другой у тебя сейчас?
 

MAN42RUS

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
#30
короче че такое подмена я хз но вот сервер 46.174.55.114:27015 он вписывает в конфиг алиасы + теперь при заходе в кс он автоматически запускает этот сервер.
сервер пидр.jpg
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#31
MAN42RUS, так видно же на скрине что контора ВАЛВЕ-МС занимается подменами и порчей клиента
 

MAN42RUS

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
#32
MAN42RUS, так видно же на скрине что контора ВАЛВЕ-МС занимается подменами и порчей клиента
ну я вэтом не шибко...просто подсказал.и эта же контора делает автозаход на этот сервер получается?потому что кроме него никуда не заходил.
 

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
#33
193.26.217.56:27015 сервер с подменой
Ты сам то читал свою консоль что там у тебя грузилось.
- Это обычные файлы для игры на карте которых нет у клиента \звуки\спрайты\декали.

То что вам прописали Русским языком искать вы и ищите .

Я понял так как работает система этих подмен :
На стороне клиента при подключении к серверу меняется состав произвольных перемен в файле .
MasterServers.vdf
Такое происходит в тех случаях если у клиента не защищённая сборка от подмен такой какой вам предложили использовать для поиска данных серверов. Которые меняют эти файлы в сборках
MasterServers.vdf ---Мастерсервер - это база дынных, которая содержит в себе списки игровых серверов в формате IPort (91.211.116.33:27025). Для подключения и поиска в игре, нужно заменить два файла в игре MasterServers.vdf и rev_MasterServers.vdf
 
Сверху