• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Не меняет скилл при наблюдении за другим.

emiocytosis

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
#1
Здравствуйте. Такая проблема,когда я умираю и начинаю следить за другим игроком показывает мой скилл а не его.В чате + в топе + ранк все правильно выводится.До того все нормально работало,я не понимаю из-за чего оно сбилось...я только в "/cstrike/server_cvars.cfg" изменил только (добавил скиллы G G+,изменил настройка разряда скилла.)И отображение звания в топ15 и в ранке.Все мои изменения в плагине по статистике.
Приведу пример:У меня скилл H-,и если меня убьют и я начну следить за игроками не важно на каким,на информере будет показываться мой скилл а не его.
Помогите решить.
 

Blodex

Участник
Сообщения
32
Симпатии
0
Баллы
27
#6
Держи ArmyRanks, но он уже устарел. Советую поставить EvilArmy RANK, или же Lite Rank System

Кидаю тебе все 3 плагина (ArmyRanks Старенький, но всеми известный/ EvilArmy - Более новый/ Lite Rank System - Очень простой в использование.

Советую ставить ArmyRanks, или же EvilArmy
 

Вложения

emiocytosis

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
#7
Держи ArmyRanks, но он уже устарел. Советую поставить EvilArmy RANK, или же Lite Rank System

Кидаю тебе все 3 плагина (ArmyRanks Старенький, но всеми известный/ EvilArmy - Более новый/ Lite Rank System - Очень простой в использование.

Советую ставить ArmyRanks, или же EvilArmy
Спасибо большое!
 

pavel1224

Участник
Сообщения
108
Симпатии
8
Баллы
44
#11
SaHTuK, насколько я знаю, в данном форке при включенном отображении скилла, при наблюдении за игроком так же показывает свой скилл, а не скилл игрока, может я и ошибаюсь, но вроде бы также
 
Сверху