• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Не могу подключиться к FTP

meel

Участник
Сообщения
9
Симпатии
0
Баллы
57
#1
Я не могу подключиться к ftp! Пробовал и через Total Commander и через FileZilla. Пишет "530 login incorrect, повторить с тем же именем/паролем, или ввести другие?"
 
M

Mmonster

Гости
#2
meel, внимательно посмотреть еще раз,правильно ли вы вводите данные.
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#4
Да все правильно. Можно ли как то поменять "Имя пользователя"?
Уважаемый meel , в FTP CsServ есть баг, что пароли не совпадают с написанным (не знаю с чем связано, но замечал такое). Попробуйте просто сменить пароль и подождать одну минуту, после чего введите данные по новой и попробуйте подключиться.
 

meel

Участник
Сообщения
9
Симпатии
0
Баллы
57
#5
Уважаемый meel , в FTP CsServ есть баг, что пароли не совпадают с написанным (не знаю с чем связано, но замечал такое). Попробуйте просто сменить пароль и подождать одну минуту, после чего введите данные по новой и попробуйте подключиться.
Не помогло
 
M

Mmonster

Гости
#6
meel, Опять же,я более чем уверен что виной ваша невнимательность.С огромной вероятностью вы когда копируете у вас добавляются лишние отступы.Скопируйте данные в текстовый документ,потом скопируйте эти данный с этого текстового документа и вводите в Total comander.
 

meel

Участник
Сообщения
9
Симпатии
0
Баллы
57
#7
meel, Опять же,я более чем уверен что виной ваша невнимательность.С огромной вероятностью вы когда копируете у вас добавляются лишние отступы.Скопируйте данные в текстовый документ,потом скопируйте эти данный с этого текстового документа и вводите в Total comander.
Попробовал, не получилось
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#8
Попробовал, не получилось
В ТП напишите.Но как выше писали смена пароля помогает.Но если напишите в ТП у них есть доступ к вашей панели если чтот не так то исправяту меня чтот подобное было 1 раз.сменил пароль помогло
 
Сверху