• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Основные правила нашего форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#1
Данные правила действуют на всем форуме. В отдельных категориях и разделах возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.
Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной форме.
Общее положение.
  1. Настоящие Правила обязательны к ознакомлению и соблюдению всеми пользователями, находящимися на форуме, независимо от возраста, пола, национальности, вероисповедания, политических предпочтений, социального и имущественного статуса.
  2. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  3. Запрещены любые политические, патриотические, религиозные и этнические упоминания (за исключением обсуждений праздников), включая картинки, подписи, информацию «О себе», аватары и фотографии.
  4. Незнание или непонимание правил не освобождает от ответственности за их несоблюдение.
  1. Выбор имени пользователя (логин/login) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования логина, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.
  2. Запрещено регистрировать более одного аккаунта, это карается закрытием предыдущих аккаунтов и наказанием последнего. Если по каким-то причинам был утерян доступ к аккаунту, сообщите об этом Администрации
  3. Запрещена регистрация логина, схожим с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  4. Запрещено регистрировать имена, содержащие: любые нецензурные слова, рекламу, ссылки, IP адреса, географические названия.
Группы пользователей.
  1. Администраторы — группа администраторов форума. Администраторы руководят и поддерживают форум в работоспособном состоянии.
  2. Модераторы — группа модераторов. В эту группу входят пользователи, следящие за порядком в определённом разделе форума.
  3. Скриптеры — группа скриптеров. В эту группу входят пользователи, получившие положительные отзывы и рекомендации от известных сообществ скриптеров.
  4. Участники — группа пользователей. При регистрации эта группа выдается по умолчанию.
  5. Только чтение/Read Only. В данную группу перемещаются пользователи, неоднократно нарушившие правила нашего форума. Группа для пользователя, как правило является временной и по истечению срока наказания, пользователь снова перемещается в свою основную группу. Пользователи этой группы могут использовать форум только в режиме чтения, они не могут оставлять сообщения на форуме, создавать личные переписки, скачивать файлы и т.п.
  6. Заблокированные. В данную группу перемещаются пользователи, которые грубо нарушили правила нашего сообщества. Блокировка может быть временной и/или постоянной. Заблокированные пользователи не могут использовать никакие функции форума, включая его просмотр.
  1. Размещение сообщений, нарушающих законодательство Российской Федерации.
  2. Грубые, хамские, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме и сочетаниях, по отношению к любому пользователю форума или же «предмету».
  3. Размещение дублирующих друг друга сообщений, создание повторяющихся тем, прежде чем создать новую тему убедитесь в том, что кто то уже не задавал похожий вопрос, для этого вы можете воспользоватся поиском по форуму.
  4. Размещение сообщений рекламного характера.
  5. При создании новой темы на форуме помните, что заголовки вида - «Re», «Срочно все сюда», «Помоги», и т.п, запрещены. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  6. Создание тем для поиска партнеров, спонсоров, попрошайничество и т.д..
  7. Запрещено выяснение личных отношений между пользователями в рамках тем форума. Для этого существует система личных переписок и различные мессенджеры: Skype, ICQ и т.п.
  8. Написание сообщений с чрезмерным использованием ЗАГЛАВНЫХ БУКВ или жаргона, а так же размещение сообщений которые не несут никакой дополнительной информации по теме обсуждения.
  9. Написание сообщений с чрезмерным использованием bbCode.
  10. Ответы на собственные сообщения или же создание нового ответа на каждое сообщение, помните, что Вы можете редактировать свои сообщения, если Вам необходимо что-то добавить или исправить, пользуйтесь кнопкой «изменить».
  11. Избыточное цитирование (полное цитирование лога сервера вместо одного куска с ошибкой).
  12. Оффтопик - размещение сообщений не по тематике обсуждаемой темы.
  13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах.
  14. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете её в ветке соответствующей для нее тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  15. Публикация тем с продажей игрового имущества.
  16. Запрещена публикация тем c услугами (кроме личного профиля).
  17. Если в сообщении есть IP адрес, заключайте его в спойлер.
Личные сообщения форума.
  1. Запрещается использовать ЛС форума для рассылки сообщений оскорбительного и рекламного характера.
  2. Запрещается любая публикация и поддержка приватных разработок или материалов без согласия с их авторами.
  1. Подпись не может быть длиннее 2х строк.
  2. Подпись не может иметь более 2 картинок в целом.
  3. Картинки, размером больше, чем 500x25 пикселей по ширине/высоте.
  4. Любую рекламу (исключение: Баннеры с GameTracker и Мониторинг CSSERV).
  5. Текст нестандартных размеров.
  1. Любая реклама.
  2. Ссылки.
  3. Эротика, порнография.
  4. Картинки подходящие под запрет пункта 3. Правил Форума.
  5. Иконки групп.
Согласие с правилами и их изменениями.
  1. Если Вы используете наш форум – Вы ознакомлены с правилами форума и обязуетесь их выполнять.
  2. Если Вы не согласны с правилами форума, покиньте форум или напишите членам группы «Администраторы» с просьбой внести изменения в них.
  3. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  4. Администрация форума оставляет за собой право в любой момент изменять/добавлять/отменять правила форума без предварительного уведомления участников.
  1. За каждое нарушение правил форума модератор, выдает посетителю предупреждение, с указанием причины и срока действия на усмотрение модератора или администрации.
  2. Предупреждение может быть снято раньше этого срока.
  3. В случае регулярных однотипных нарушений со стороны пользователя модератор или администратор имеет право вынести предупреждение.
  4. В случае нарушений, повторно ведущих к бану, пользователь банится на срок от 3 месяцев или бессрочно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху