• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Переезд с Другого Хостинга на ваш

kalian

Участник
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
57
#1
Здравствуйте Уважаемая Тех.Поддержка , у меня возник один такой вопрос, при заказе сервера на вашем хостинге , там написано что переезд с другого хостинга , дается бесплатно месяц аренды на вашем хостинге , возможно ли мне это получить ?
 

XaaM

Участник
Сообщения
23
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
31
#2
Здравствуйте Уважаемая Тех.Поддержка , у меня возник один такой вопрос, при заказе сервера на вашем хостинге , там написано что переезд с другого хостинга , дается бесплатно месяц аренды на вашем хостинге , возможно ли мне это получить ?
да тут вроде нужно чтоб у тебя на том хосте котором ты сейчай не менее месяца серв был и чтоб тут у тебя было на балансе не менее 500рублей
 

kalian

Участник
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
57
#3
да тут вроде нужно чтоб у тебя на том хосте котором ты сейчай не менее месяца серв был и чтоб тут у тебя было на балансе не менее 500рублей
На Данном Хостинге с которого я хочу сьехать к вам, около года стоит сервер , насчет пополнения я понял , как будет все готово , куда мне обратится с этим ?
 

XaaM

Участник
Сообщения
23
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
31
#4
На Данном Хостинге с которого я хочу сьехать к вам, около года стоит сервер , насчет пополнения я понял , как будет все готово , куда мне обратится с этим ?
В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ
 

bandit_80-x

Забанен
Сообщения
64
Симпатии
2
Баллы
64
#6
если ты не из тех.поддержки прошу тогда не отвечать , я написал не вам а технической поддержки и жду ответа !А тут вы отвечаете , покинте тему мою прошу !
для обращения к тех поддержке можно написать на хостинге тикет,там и ответят а здесь ты вряд ли его дождешься.
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#7
Здравствуйте Уважаемая Тех.Поддержка , у меня возник один такой вопрос, при заказе сервера на вашем хостинге , там написано что переезд с другого хостинга , дается бесплатно месяц аренды на вашем хостинге , возможно ли мне это получить ?
Здраствуйте полезную информацию по переезду сервера вы можете прочитать тут [Ссылка]
 
Сверху