• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто Помощь в модели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

=AHuMeIIIHuKa=

Участник
Сообщения
54
Симпатии
1
Баллы
64
Возраст
23
#1
Есть кто шарит в моделях надо будет помочь соединить 2 модельки в одну и показать как это делается например sas и sasT надо чтобы получился просто sas без T (кидать файлы я не буду потому что мне надо самим научится так делать)
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#2
Есть кто шарит в моделях надо будет помочь соединить 2 модельки в одну и показать как это делается например sas и sasT надо чтобы получился просто sas без T (кидать файлы я не буду потому что мне надо самим научится так делать)
Только могу сделать модель [Бесплатно].Учить и обьяснять как делаеться не буду ну или за money если интересно пиши в ЛС
 
Последнее редактирование:

=AHuMeIIIHuKa=

Участник
Сообщения
54
Симпатии
1
Баллы
64
Возраст
23
#3
Только могу сделать модель [Бесплатно].Учить и обьяснять как делаеться не буду ну или за money если интересно пиши в ЛС
ты будешь бесплатно делать дофига моделей сколько мне надо? если это так то я могу согласится если нет то тогда уж проще научить меня и все
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#4
ты будешь бесплатно делать дофига моделей сколько мне надо? если это так то я могу согласится если нет то тогда уж проще научить меня и все
Нет дофига делать не буду максимально 2 модели.Чтобы научиться надо моней всего за символическую сумму 1 и два нуля =) дешево сердито но зато будешь знать как делать.
 

=AHuMeIIIHuKa=

Участник
Сообщения
54
Симпатии
1
Баллы
64
Возраст
23
#5
Нет дофига делать не буду максимально 2 модели.Чтобы научиться надо моней всего за символическую сумму 1 и два нуля =) дешево сердито но зато будешь знать как делать.
нифига ты барыга слушай )))
 

=AHuMeIIIHuKa=

Участник
Сообщения
54
Симпатии
1
Баллы
64
Возраст
23
#6
Нет дофига делать не буду максимально 2 модели.Чтобы научиться надо моней всего за символическую сумму 1 и два нуля =) дешево сердито но зато будешь знать как делать.
мне просто хотя бы понять что да и как я в milkshape 3d делаю компилирую не выходит уже все форумы облазил может в вашем думаю помогут а тут барыжат оказывается
 

=AHuMeIIIHuKa=

Участник
Сообщения
54
Симпатии
1
Баллы
64
Возраст
23
#7
прошу закрыть тему
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#8
Выражу всеобщее мнение, пора забанить этого "человека" навсегда!
 
M

Mmonster

Гости
#10
мне просто хотя бы понять что да и как я в milkshape 3d делаю компилирую не выходит уже все форумы облазил может в вашем думаю помогут а тут барыжат оказывается
жалко тут дизлайка нету токо лайки )))))))))))))))
Выдано устное предупреждение.Общаемся проще,вам никто ничем не обязан,особенно делать все это бесплатно.
Тема закрыта
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#11
Дерзкая "девочка" получит ReadOnly данного раздела, чтобы так не умничать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху