• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто Порча клиента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AkeYlake

Участник
Сообщения
82
Симпатии
15
Баллы
64
#1
Драсте , возникла ситуация.Человек утверждает что его забанил античит, хотя читов он не использовал.(Как он утверждает)
Перед тем как зайти на сервер был на другом сервере.
Вопрос: возможно ли такс скажем поставить клиенту чит , или не чит, то благодаря чему его забанит античит. И помогают ли в защите клиента протекторы
Вопрос-2:Возможно ли обойти протекторы клиента.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Было не на моем сервере и человека не знаю, просто очень интересен этот вопрос.
Делать такое я на собирают, мне действительно очень интересно и узнаю в целях познания.
 
Последнее редактирование модератором:

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#2
Привет, смотря какой античит и против каких читов. Игрок с вероятностью в 99.9 соврал. Клиент испортить можно, кое за что и меня раньше пинали, пока мелким был(модели, спрайты, конфиги ну и чего там скрывать, читами я тоже пользовался). Тут сказать сложно без доп инфы. Протекторы помогают, но как по мне лучше использовать стим. Обойти можно всё, главное захотеть.
 

JayS VilSen

Участник
Сообщения
152
Симпатии
15
Баллы
84
#3
Ну возможно порча конфига , многие сервера любят чужой игровой конфиг обкакать , возможно алиасы понапихали и при входе на ваш , его забанило за алиасы.

Может я и ошибаюсь , но мое мнение если что можно подпортить то это конфиг игры , именно туда же и прописываются алиасы.
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#4
Смотри за что его забанил античит. Возможно ему модели игроков загрузили, хеши которых в базе есть. Античит их прочекал и выдал бан
 

AkeYlake

Участник
Сообщения
82
Симпатии
15
Баллы
64
#5
Спасибо , хоть теперь знаю что возможно в какой-то степени.Только вот произошло не на моем сервере x D.(Что я и писал в первом сообщении)
Тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху