• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Вопрос Про QIWI.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major4ik

Забанен
Сообщения
26
Симпатии
3
Баллы
64
#1
У меня симка был в минусе, (вообще не пользовался 2 недели) , Вставляю симку и тут вообще не ловит сеть, заблокировали по ходу, но на мой киви лежит 1100р , как снять? Когда снимаю нужен код подтверждение, не могу симку восстановить , так как без паспорта купил........... Выручайте советами


Если не в той теме создал, то перекиньте в нужную пожалуйста.
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#2
положи деньги на симку она и разблокируется
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#3
Да, навряд ли разблокируется. Так как уже, если сеть не ловит. Её насовсем заблокировали.
 

GoodCos

Участник
Сообщения
107
Симпатии
9
Баллы
79
Возраст
39
#4
У меня симка был в минусе, (вообще не пользовался 2 недели) , Вставляю симку и тут вообще не ловит сеть, заблокировали по ходу, но на мой киви лежит 1100р , как снять? Когда снимаю нужен код подтверждение, не могу симку восстановить , так как без паспорта купил........... Выручайте советами


Если не в той теме создал, то перекиньте в нужную пожалуйста.
скачай приложение киви 100%можно их перевести без кода=) если через сайт то да код должно приходит я всегда так делал и до сих пор так скачай приложение их плей маркета пробуй)
 

DUPEKTOP

Участник
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
64
#5
Окей Гугл: у меня есть пароль от чужого киви кошелька - как всё слить без смс и регистрации:cool:
 

mazzau

Участник
Сообщения
72
Симпатии
5
Баллы
64
Возраст
27
#6
Зачем тогда пополняли счет которого уже нет?)
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#7
У него значит, счёт был давно, но симка накрылась и всё.
 

mazzau

Участник
Сообщения
72
Симпатии
5
Баллы
64
Возраст
27
#8
Если так то я думаю можно в тп написать на сайте и если ты паспортные данные заполнял то можно будет перевести. Ну или как выше написали попробуй через приложение
 

Aleksandr E.

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
36
#9
А в чём сложность восстановить номер*? по моему это сейчас не сложно.
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#10
Да, мтс так вообще без проблем восстанавливают.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#11
Я так свой вк потерял. Регал на левый номер (не моя симка, дроп) и в один прекрасный момент пароль не подошел, и симка умерла, и комп поменял кеш паролей улетел.

rip vk/cah_ovsky
Забавно что оповещения на почту приходят, поддержка вк говорит кидать в спам их. =)
 

Major4ik

Забанен
Сообщения
26
Симпатии
3
Баллы
64
#12
А в чём сложность восстановить номер*? по моему это сейчас не сложно.
Я пошёл к Мегафону, сказали что без владельца паспорта никак
Окей Гугл: у меня есть пароль от чужого киви кошелька - как всё слить без смс и регистрации:cool:
ОКЕЙ ГУГЛ:давай пруфы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху