• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Проблема с lite_translit_2.8

grisha2414

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Здравствуйте нужна ваша помощь,у меня произошла проблема с префиксами в этом файле(lite_translit_2.8.sma) у меня все есть как там написанно:
#define GL_ADMIN ADMIN_LEVEL_C // Флаг доступа для тега "Гл. Админ" в чате
#define ADMIN ADMIN_LEVEL_E // Флаг доступа для тега "Админ" в чате
#define VIP ADMIN_LEVEL_D // Флаг доступа для тега "VIP" в чате
я поставил уже свои туда флаги,тобеж ADMIN_LEVEL_C ADMIN_LEVEL_E ADMIN_LEVEL_D- это я писал уже сам,и ставил флаги которые нужны для каждой привилегии,но у меня проблемма,себе я поставил Гл.Админ,а у меня просто админ,у просто админов пишется ВИП,а у випов Админ,и в добавок как то сбилась система скилла тобеж у меня на сервер бегают все G а по стате у них H(это все отображается при в воде в чат),не подскажите что надо сделать??
 
Плагины AMX
[ 1] CSStatsX SQL v0.7.4+2 serfreeman1337 aes_csstatsx_sq running
[ 2] Top Awards v0.11h Safety1st top_awards.amxx running
[ 3] Admin Loader v3.5 neygomon admin_loader.am running
[ 4] Advanced Gag v1.4.2 neygomon amx_gag.amxx running
[ 5] Plugins Core v1.0.5 Radius plugins_core.am running
[ 6] FreshBans v1.4.2b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 7] Admin Chat v1.9.0.5263 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 8] Admin Commands v1.9.0.5263 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 9] Maps Menu v1.9.0.5263 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 10] TimeLeft v1.9.0.5263 AMXX Dev Team timeleft.amxx running
[ 11] First Killer Bonus v0.0.1f wopox1337 first_killer_bo running
[ 12] Admin ESP Mini v1.5 KoST admin_esp_mini. running
[ 13] Advanced Bullet Damage v1.0 Sn!ff3r advanced_bullet running
[ 14] auto reload on newroun v1.0 ConnorMcLeod auto_reload_on_ running
[ 15] Team Control v1.6.8 Radius team_control.am running
[ 16] Autoresponder/Advertis v0.5 MaximusBrood reklama_in_chat running
[ 17] ReAimDetector API v0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 18] Lite Admin ESP v1.0 neygomon lite_admin_esp. running
[ 19] Parachute v1.3 Fixed KRoT@L/JTP10181 parachute.amxx running
[ 20] Auto recording demo v2.0 IzI | Bonaqua (R auto_recording_ running
[ 21] Restrict Weapons v1.8.3-dev+ AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 22] unknown vunknown unknown cssbKnifeKill.a bad load
[ 23] CS Stats Logging v1.9.0.5235 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 24] CS Misc. Stats v1.9.0.5241 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 25] Fix fast download to r v0.0.3 PomanoB \ Bos93 fix_fastdl.amxx running
[ 26] AFK Completed v1.0 m1c afkc.amxx running
[ 27] AMX Admin Model v1.1.1 whitemike adminmodel.amxx running
[ 28] AntiFlash v2.1 Jack Daniel`s antiflash.amxx running
[ 29] Vampire v1.0c Shalfey vampire.amxx running
[ 30] Advanced Kill Assists v1.3c Xelson advanced_kill_a running
[ 31] Damager v2.0 Prayer damager.amxx running
[ 32] Ping Control v1.31 neygomon ping_control.am running
[ 33] DeRoiD's Mapchooser v2.33 DeRoiD deroids_mapchoo running
[ 34] Killa HP v1.6 jas0n killa_hp.amxx running
[ 35] [182] Spect Bot v17.08.28 SKAJIbnEJIb & Bo spectbot.amxx running
[ 36] [SRB] Fix Recoil v0.1 ServerBy905 Team Diak.amxx running
[ 37] FM ResetScore v0.1 neygomon fm_resetscore.a running
[ 38] Warming v1.0 I Am LeGenD warming.amxx running
[ 39] Lite VoteBan v1.4fix neygomon lite_voteban.am running
[ 40] Nice Killer v1.6 Got Milk? / HoHo nice_killer.amx running
[ 41] Steаm Bonus v1.3d Gudaus steam_bonus.amx running
[ 42] AMXMODMENU NEW v1.0 Nisko amxmodmenu_new. running
[ 43] Screen Shot Menu v1.2 Bonaqua | DimaS screen_shot_men running
[ 44] fb_forwards v0.1.4 Kanagava & Realu fb_forwards.amx running
[ 45] Descriptive 'Fire in t v0.1 VEN desc_granade.am running
[ 46] Mode 2x2 v2.5re s1lent mode_2x2.amxx running
[ 47] GameName Changer v1.0.0 Nordic Warrior gamename_change running
[ 48] AWPoff v3.0 PAffAEJIkA :3 awp.amxx running
[ 49] auto_change_map v1.0 Black_Hawk auto_change_map running
[ 50] Lite Translit v2.8 neygomon lite_translit_2 running
[ 51] VIP Menu [CS RAIN] v0.15 Leo_[BH] vip_menu.amxx running
[ 52] Recoil Control v1.5 OT recoil_control. running
[ 53] Players Menu v1.9.0.5235 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 54] Night VIP v0.1 F@nt0M night_vip_0.1.a running
[ 55] unknown vunknown unknown as_informer.amx bad load
[ 56] unknown vunknown unknown as_nvault.amxx bad load
[ 57] Advanced Experience Sy v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_main.amxx running
[ 58] AES: StatsX v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_statsx.amxx running
[ 59] AES: CStrike Addon v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_cstrike running
[ 60] AES: Informer v0.5 Vega serfreeman1337 aes_informer.am running
[ 61] AES: Admin Tools v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_editor. running
[ 62] AES: Bonus System v0.5.9 Vega serfreeman1337/s aes_bonus_syste running
[ 63] AES: Bonus CSTRIKE v0.5.9.1 [R serfreeman1337/s aes_bonus_cstri running
Плагины MetaMod
[ 1] AMX Mod X RUN - amxmodx.so v1.9.0.5263 ini Start ANY
[ 2] Reunion RUN - reunion.so v0.1.0.137 ini Start Never
[ 3] Revoice RUN - revoice.so v0.1.0.34 ini Start Never
[ 4] Rechecker RUN - rechecker.so v2.5 ini ANY
[ 5] WHBlocker RUN - whblocker.so v1.5.697 ini ANY
[ 6] ReSemiclip RUN - resemiclip.so v2.3.9 ini ANY
[ 7] CStrike RUN - cstrike_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl1 ANY
[ 8] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.9.0.5271 pl1 ANY
[ 9] ReAPI RUN - reapi_amxx_i386.so v5.19.0.211-dev pl1 ANY Never
[10] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl1 ANY ANY
[11] MySQL RUN - mysql_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl1 ANY ANY
[12] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl1 ANY ANY
[13] ReAimDetector RUN - reaimdetector_amxx_i386.so v0.2.2 pl1 ANY Never
[14] Engine RUN - engine_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl1 ANY ANY
[15] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl1 ANY
Версия Build
Protocol version 48
Exe version 1.1.2.7/Stdio (cstrike)
ReHLDS version: 3.8.0.739-dev
Build date: 09:46:24 Apr 21 2021 (2566)
Build from: https://github.com/dreamstalker/rehlds/commit/6a916d7

Вложения

Сверху