• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Решено Скриптер ToJI9IHGaa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#21
Вообщем, выполнил его требования еще вчера вечером, как и говорил. Он с утра проверил, но написал что нужно поменять цвет информера, и прочие мелкие правки (причем они не касаются к уговору). Сейчас говорит что приедет с работы и отпишет в теме, ждем. Если не отпишет, я просто предоставлю скриншоты и айпи его сервера где можно убедится в выполненой работе.

И вдобавок, если он не распишет ситуацию с его плагином, риспишу уже её я сам, и укажу где там были ошибки, и прочее, чтобы не было потом вопросов что я ему там сделал что-то криво или вообще (опять же) не сделал.
 

BINGO

Участник
Сообщения
150
Симпатии
17
Баллы
79
#22
Вообщем, выполнил его требования еще вчера вечером, как и говорил. Он с утра проверил, но написал что нужно поменять цвет информера, и прочие мелкие правки (причем они не касаются к уговору). Сейчас говорит что приедет с работы и отпишет в теме, ждем. Если не отпишет, я просто предоставлю скриншоты и айпи его сервера где можно убедится в выполненой работе.

И вдобавок, если он не распишет ситуацию с его плагином, риспишу уже её я сам, и укажу где там были ошибки, и прочее, чтобы не было потом вопросов что я ему там сделал что-то криво или вообще (опять же) не сделал.
Что касается нашего уговора давай не будем. если бы я не купил плагин тот еще бы не ясно на какой стадии был мой заказ)
В целом притензии к сприптеру g3cKpunTop больше не имею.
Тему моежете закрыть.
 

BINGO

Участник
Сообщения
150
Симпатии
17
Баллы
79
#23
скриптер то хороший. если не брать во внимания мой заказ ( он сложный ) но ты не пунктуальный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху