• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Трата денег в пустую

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#21
Возьми основной сервер на МногоБайте и подключи зеркалирование.
Не всем зеркала подходят.у меня к примеру Ростелеком провайдер подключал зеркала на Marosnet как то и пинг не менялся в лучшую сторону как и у большинства игроков.В Это не отключил и поставил плагин Fake Ping на 50% меньше чтоб отображался и некоторые игроки верят что пинг маленький.Спрашивают что я сделал я им сказал подключил мол дополнительный канал и верят и играют :)
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#22
Не всем зеркала подходят.у меня к примеру Ростелеком провайдер подключал зеркала на Marosnet как то и пинг не менялся в лучшую сторону как и у большинства игроков.В Это не отключил и поставил плагин Fake Ping на 50% меньше чтоб отображался и некоторые игроки верят что пинг маленький.Спрашивают что я сделал я им сказал подключил мол дополнительный канал и верят и играют :)
Общался с ребятами, которые арендуют на Marosnet - говорят, что последнее время он тоже Maros"ит ... :LOL:
Хоть дома сервер открывай . . . :cry:
3-ий день уже ДДоСерасты эти не дают нормально жить :cry:
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#23
Общался с ребятами, которые арендуют на Marosnet - говорят, что последнее время он тоже Maros"ит ... :LOL:
Хоть дома сервер открывай . . . :cry:
3-ий день уже ДДоСерасты эти не дают нормально жить :cry:
Не правда у меня работает исправно.Не знаю что у тебя там за ребята у меня без единого досса работает года 1,5
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#24
Да, у меня менялся пинг на зеркалах. Чем дальше от меня тем больше пинг.
 
Сверху