• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Решено Убрать функцию плагина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mmonster

Гости
#2
4 тема за 2 дня.Вопрос,как вы создавали сервер,если вы не знаете что за плагины у вас стоят и за что они отвечают?Я уверен,что вы даже не пытались в этом разобраться.
И да,на будущее,здесь люди - не предки "Ванги",они не могут гадать что вы там понаставили,чтобы понять это,нужно как минимум увидеть список плагинов ( Не plugins.ini,а информацию с консоли - amxx plugins (под спойлер))
 

Vlad2

Участник
Сообщения
40
Симпатии
0
Баллы
62
#3
4 тема за 2 дня.Вопрос,как вы создавали сервер,если вы не знаете что за плагины у вас стоят и за что они отвечают?Я уверен,что вы даже не пытались в этом разобраться.
И да,на будущее,здесь люди - не предки "Ванги",они не могут гадать что вы там понаставили,чтобы понять это,нужно как минимум увидеть список плагинов ( Не plugins.ini,а информацию с консоли - amxx plugins (под спойлер))
Ну знаете я создаю сервер только 2 раз и можно сказать новичок в этом деле,если вам сложно сказать предоставте список плагинов из консоли то я незнаю....
 

Vlad2

Участник
Сообщения
40
Симпатии
0
Баллы
62
#4
4 тема за 2 дня.Вопрос,как вы создавали сервер,если вы не знаете что за плагины у вас стоят и за что они отвечают?Я уверен,что вы даже не пытались в этом разобраться.
И да,на будущее,здесь люди - не предки "Ванги",они не могут гадать что вы там понаставили,чтобы понять это,нужно как минимум увидеть список плагинов ( Не plugins.ini,а информацию с консоли - amxx plugins (под спойлер))
Есть и другие люди которые мне помогут вам необезательно отвечать или помогать мне
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#5
как уже выше писали, скиньте список плагинов хотя бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху