• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Удаление плагина.проблемы .

Slava

Участник
Сообщения
39
Симпатии
0
Баллы
62
#1
Стоял плагин pistols_warmup . Решил удалить его. Зашел как обычно в установку дополнений нашел в установленных плагинах его, нажал удалить, сделал рр сервера.
Потом зашел в консоль чекнул команду amx_plugins и мне пишет что этот плагин пытался загрузиться.ошибка bad load.и в логах появилась ошибка по нему.зашел через фтп, все облазил, ни плагина ни конфига его, ничего.но он откуда то пытается прогрузиться. Что бы не писало в логи ошибку поставил его обратно, думал ковычками в plugins.ini отключу его пока не найду разрешение.так он не отключается вообще.че делать, либо как удалить его ?
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#2
Я в таких случаях удалял плагин, через ПУ, смотрел "остатки" через FTP и удалял их, "на всякий пожарный" делаю синхронизацию (где FastDL) и только потом рестарт.
Это когда подобные плагины попадаются :cool:
 

eduardrus

Участник
Сообщения
15
Симпатии
1
Баллы
59
#4
Стоял плагин pistols_warmup . Решил удалить его. Зашел как обычно в установку дополнений нашел в установленных плагинах его, нажал удалить, сделал рр сервера.
Потом зашел в консоль чекнул команду amx_plugins и мне пишет что этот плагин пытался загрузиться.ошибка bad load.и в логах появилась ошибка по нему.зашел через фтп, все облазил, ни плагина ни конфига его, ничего.но он откуда то пытается прогрузиться. Что бы не писало в логи ошибку поставил его обратно, думал ковычками в plugins.ini отключу его пока не найду разрешение.так он не отключается вообще.че делать, либо как удалить его ?
Зайди в Настройки сервера там внизу есть configs/maps там и твой ответ
 
Сверху