• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто Вся правда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BKFarer666

Участник
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
59
#1
Как я понял данная тема создана для отзывов , ну окей ..
Начну с самого начала:
Более года назад решил я арендовать у вас сервер CS 1.6, всё установил работает. Набрал аудиторию, только вот засада , постоянно из-за досс атак сервер как минимум за месяц отключался на часов от 10-32 , а ещё было один раз на целых 2 дня.. Тех поддержка отвечала мол мы тут бессильны, виноваты дата центры.. На локации "Москва - ДЦ Многобайт " с Антидосс защитой таких проблем нет, я поддержал сервер пол года. Мне это всё надоело и я переехал на другой хостинг.
Окей, думаю ладно открою ещё 1 проект с нуля уже на той локации о которой говорили сотрудники, открыл. Как итог за год аренды дата центры шатали 6 раз, самый долгий был 7часов. + Ещё сегодня упал и сколько это продлится не знаю. По сравнению с другими хостингами у вас цены достаточно завышены, думал ладно, долго работают так сказать они не кинут и не закроются и тех поддержка нормальная , если что помогут. Как же я ошибался. Вот теперь ответьте мне , нахера мне у вас арендовать сервер и переплачивать за него почти в два раза если вам на клиентов мягко сказать наплевать. Да, другие хостинги тоже иногда шатают , так они беспокоятся за своих клиентов. Содержу на одном известном хостинге 2 проекта , в одном 3 сервера, на втором 7, так вот суть в том что за 3 года у меня сервера ложились по 3-5 раз и то при обращении в тех поддержку они не сваливали всё на дата центры т.к. понимают что они выступают гарантом между клиентом и своими партнёрами, они наоборот приносили свои извинения и предоставляли скидки на 7-30 дней или даже бесплатно на пару дней т.к. понимали что на раскрутку вливались не маленькие деньги, а сервера не работали из-за них. Да они теряли часть прибыли , но блин видно что они дорожат своими клиентами и всё делают чтобы их удержать. С вашей стороны я такого не заметил. Вот теперь ответьте мне, с таким отношением нахера мне переплачивать почти в два раза больше за хсотинг если вам на клиентов наплевать, если сервера всё равно шатают не смотря на антидосс?!
P/s ответ тех поддержки:
Здравствуйте.
Проблема не связана с ddos, руководству передал, посмотрят как будут в первую очередь, приносим извинения.

Нахера мне ваши извинения? Засуньте их себе знаете куда? Я сервера держу для прибыли, а с таким отношением всё скатиться в жопу .. p/s/s номер заказа 106847 . Просто интересно что же мне тут ответят, просто удалят тему или забанят на хостинге?!
 

JayS VilSen

Участник
Сообщения
152
Симпатии
15
Баллы
84
#2
Интересно на каком же хостинге стоят ваши проекты , где за 3 года ложили всего 3 раза ?!
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#3
Как я понял данная тема создана для отзывов , ну окей ..
Начну с самого начала:
Более года назад решил я арендовать у вас сервер CS 1.6, всё установил работает. Набрал аудиторию, только вот засада , постоянно из-за досс атак сервер как минимум за месяц отключался на часов от 10-32 , а ещё было один раз на целых 2 дня.. Тех поддержка отвечала мол мы тут бессильны, виноваты дата центры.. На локации "Москва - ДЦ Многобайт " с Антидосс защитой таких проблем нет, я поддержал сервер пол года. Мне это всё надоело и я переехал на другой хостинг.
Окей, думаю ладно открою ещё 1 проект с нуля уже на той локации о которой говорили сотрудники, открыл. Как итог за год аренды дата центры шатали 6 раз, самый долгий был 7часов. + Ещё сегодня упал и сколько это продлится не знаю. По сравнению с другими хостингами у вас цены достаточно завышены, думал ладно, долго работают так сказать они не кинут и не закроются и тех поддержка нормальная , если что помогут. Как же я ошибался. Вот теперь ответьте мне , нахера мне у вас арендовать сервер и переплачивать за него почти в два раза если вам на клиентов мягко сказать наплевать. Да, другие хостинги тоже иногда шатают , так они беспокоятся за своих клиентов. Содержу на одном известном хостинге 2 проекта , в одном 3 сервера, на втором 7, так вот суть в том что за 3 года у меня сервера ложились по 3-5 раз и то при обращении в тех поддержку они не сваливали всё на дата центры т.к. понимают что они выступают гарантом между клиентом и своими партнёрами, они наоборот приносили свои извинения и предоставляли скидки на 7-30 дней или даже бесплатно на пару дней т.к. понимали что на раскрутку вливались не маленькие деньги, а сервера не работали из-за них. Да они теряли часть прибыли , но блин видно что они дорожат своими клиентами и всё делают чтобы их удержать. С вашей стороны я такого не заметил. Вот теперь ответьте мне, с таким отношением нахера мне переплачивать почти в два раза больше за хсотинг если вам на клиентов наплевать, если сервера всё равно шатают не смотря на антидосс?!
P/s ответ тех поддержки:
Здравствуйте.
Проблема не связана с ddos, руководству передал, посмотрят как будут в первую очередь, приносим извинения.

Нахера мне ваши извинения? Засуньте их себе знаете куда? Я сервера держу для прибыли, а с таким отношением всё скатиться в жопу .. p/s/s номер заказа 106847 . Просто интересно что же мне тут ответят, просто удалят тему или забанят на хостинге?!
Держу на кссерв сервер почти с открытия хостинга.Был и на сибирских локациях по многу лет и ВЫ говорите не правду,а именно ВСЕГДА когда были Doss атаки на локацию или оборудование не отвечало Руководство CSSERV при обрщении через Тикет давали Бесплатные дни и было такое и раскрутку давали на Boostmaster не было не разу чтобы они не разу не входили в положение клиента.Потом Я перешел на Московскую локацию MAROSNET AntiDDos и за года 2 локация отключалась раза 3 и всегда руководство входило в положение не было не разу чтоб они игнорировали. И было такое на моих глазах когда были массовые атаки на локации мой сервер продолжал работать без сбоев.А что касается Многобайта то на них был в одно время массовый Досс,где не только у кссерв не отвечали сервера НО и на других хостингах туже MyArena тоже лежала.так что от Досс атак не один хостинг не застрахован и нет не одного хостинга на которого не было атаки.И на сайте кссерв читайте внимательно ОФерту там все написано какие у вас права и какие права у хостинга.А если вы говорите что где то 3 проекта на другом 7 проектов у вас стоят.Покажите пруфы чтобы не быть голословным.Что касается цен то цены нормальные и они не завышены Просто с вас комерсант плохой раз сервера держите кс 1.6 ради наживы и считаете каждую копеечку как бабушка у кассы в сбербанке. А что вы написали что хостинг не компенсирует дни аренды это полная ложь с вашей стороны.
 
Последнее редактирование:

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#4
P/s ответ тех поддержки:
Здравствуйте.
Проблема не связана с ddos, руководству передал, посмотрят как будут в первую очередь, приносим извинения.

Нахера мне ваши извинения? Засуньте их себе знаете куда? Я сервера держу для прибыли, а с таким отношением всё скатиться в жопу .. p/s/s номер заказа 106847 . Просто интересно что же мне тут ответят, просто удалят тему или забанят на хостинге?!
Проще общайтесь! Ps. Я бы за твои только слова забанил бы тебя везде.Засунет он видете-ли.И да хостинг имеет право отказать в предоставлении услуг таким "комерсантам" как вы.
 
Последнее редактирование:

rudskoyylimenko2

Участник
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
57
#5
Как я понял данная тема создана для отзывов , ну окей ..
Начну с самого начала:
Более года назад решил я арендовать у вас сервер CS 1.6, всё установил работает. Набрал аудиторию, только вот засада , постоянно из-за досс атак сервер как минимум за месяц отключался на часов от 10-32 , а ещё было один раз на целых 2 дня.. Тех поддержка отвечала мол мы тут бессильны, виноваты дата центры.. На локации "Москва - ДЦ Многобайт " с Антидосс защитой таких проблем нет, я поддержал сервер пол года. Мне это всё надоело и я переехал на другой хостинг.
Окей, думаю ладно открою ещё 1 проект с нуля уже на той локации о которой говорили сотрудники, открыл. Как итог за год аренды дата центры шатали 6 раз, самый долгий был 7часов. + Ещё сегодня упал и сколько это продлится не знаю. По сравнению с другими хостингами у вас цены достаточно завышены, думал ладно, долго работают так сказать они не кинут и не закроются и тех поддержка нормальная , если что помогут. Как же я ошибался. Вот теперь ответьте мне , нахера мне у вас арендовать сервер и переплачивать за него почти в два раза если вам на клиентов мягко сказать наплевать. Да, другие хостинги тоже иногда шатают , так они беспокоятся за своих клиентов. Содержу на одном известном хостинге 2 проекта , в одном 3 сервера, на втором 7, так вот суть в том что за 3 года у меня сервера ложились по 3-5 раз и то при обращении в тех поддержку они не сваливали всё на дата центры т.к. понимают что они выступают гарантом между клиентом и своими партнёрами, они наоборот приносили свои извинения и предоставляли скидки на 7-30 дней или даже бесплатно на пару дней т.к. понимали что на раскрутку вливались не маленькие деньги, а сервера не работали из-за них. Да они теряли часть прибыли , но блин видно что они дорожат своими клиентами и всё делают чтобы их удержать. С вашей стороны я такого не заметил. Вот теперь ответьте мне, с таким отношением нахера мне переплачивать почти в два раза больше за хсотинг если вам на клиентов наплевать, если сервера всё равно шатают не смотря на антидосс?!
P/s ответ тех поддержки:
Здравствуйте.
Проблема не связана с ddos, руководству передал, посмотрят как будут в первую очередь, приносим извинения.

Нахера мне ваши извинения? Засуньте их себе знаете куда? Я сервера держу для прибыли, а с таким отношением всё скатиться в жопу .. p/s/s номер заказа 106847 . Просто интересно что же мне тут ответят, просто удалят тему или забанят на хостинге?!
Полностью с тобой согласен.
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#6
А что вы написали что хостинг не компенсирует дни аренды это полная ложь с вашей стороны.
Дак надо давать всем на этой машине, плюс письмо с извинениями и информацией о причине сбоя, а ни только тем кто в тп отписал. Если хостинг действительно заботится о сових клиентах и ценит их.

Я на другом хостинге серв держал не 1 год подрят, он ни разу не отключался.
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#7
Дак надо давать всем на этой машине, плюс письмо с извинениями и информацией о причине сбоя, а ни только тем кто в тп отписал. Если хостинг действительно заботится о сових клиентах и ценит их.

Я на другом хостинге серв держал не 1 год подрят, он ни разу не отключался.
Хахах всем кто не пишет значит так ему надо или не периживает за копейки. А если и хочешь получить компенсацию будь добр написать благо руки и голова есть у каждого. Человек выше написал что не дают вообще компенсацию а это не правда.Теперь вопрос адресованный вам. Покажи мне пальцем какой вообще хостинг САМ отправляет письма и возвращает компенсацию всем на локации самовольно без кого то? Под лежачий камень вода не бежит если ты суетиться не будешь не кто за тебя суетиться не будет.Благо уже не маленький ложку в рот за тебя не кто ложить не будет.И да DOSS атака не как не относиться к кссерв они лишь арендуют оборудование и вам его предоставляют они лишь только могут компенсировать дни при написании в тикет с обращением.Здесь же есть руки написать сообщение следовательно что вам мешает создать тикет и написать?отвечу вам да не чего не мешает.
 
Последнее редактирование:

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#8
Как я понял данная тема создана для отзывов , ну окей ..
Начну с самого начала:
Более года назад решил я арендовать у вас сервер CS 1.6, всё установил работает. Набрал аудиторию, только вот засада , постоянно из-за досс атак сервер как минимум за месяц отключался на часов от 10-32 , а ещё было один раз на целых 2 дня.. Тех поддержка отвечала мол мы тут бессильны, виноваты дата центры.. На локации "Москва - ДЦ Многобайт " с Антидосс защитой таких проблем нет, я поддержал сервер пол года. Мне это всё надоело и я переехал на другой хостинг.
Окей, думаю ладно открою ещё 1 проект с нуля уже на той локации о которой говорили сотрудники, открыл. Как итог за год аренды дата центры шатали 6 раз, самый долгий был 7часов. + Ещё сегодня упал и сколько это продлится не знаю. По сравнению с другими хостингами у вас цены достаточно завышены, думал ладно, долго работают так сказать они не кинут и не закроются и тех поддержка нормальная , если что помогут. Как же я ошибался. Вот теперь ответьте мне , нахера мне у вас арендовать сервер и переплачивать за него почти в два раза если вам на клиентов мягко сказать наплевать. Да, другие хостинги тоже иногда шатают , так они беспокоятся за своих клиентов. Содержу на одном известном хостинге 2 проекта , в одном 3 сервера, на втором 7, так вот суть в том что за 3 года у меня сервера ложились по 3-5 раз и то при обращении в тех поддержку они не сваливали всё на дата центры т.к. понимают что они выступают гарантом между клиентом и своими партнёрами, они наоборот приносили свои извинения и предоставляли скидки на 7-30 дней или даже бесплатно на пару дней т.к. понимали что на раскрутку вливались не маленькие деньги, а сервера не работали из-за них. Да они теряли часть прибыли , но блин видно что они дорожат своими клиентами и всё делают чтобы их удержать. С вашей стороны я такого не заметил. Вот теперь ответьте мне, с таким отношением нахера мне переплачивать почти в два раза больше за хсотинг если вам на клиентов наплевать, если сервера всё равно шатают не смотря на антидосс?!
P/s ответ тех поддержки:
Здравствуйте.
Проблема не связана с ddos, руководству передал, посмотрят как будут в первую очередь, приносим извинения.

Нахера мне ваши извинения? Засуньте их себе знаете куда? Я сервера держу для прибыли, а с таким отношением всё скатиться в жопу .. p/s/s номер заказа 106847 . Просто интересно что же мне тут ответят, просто удалят тему или забанят на хостинге?!
Из отзыва понял что вас ддосят, этот вопрос ТП не решает по сути, т.к. не имеет прямой связи с ДЦ и полного доступа к Оборудованию, не той квалификации проще говоря.
Извинения на другом хостинге и возмещение дней вас устраивает и вы этим довольны, а на кссерв вы предлагаете это засунуть куда-то? - Интересная логика.
Мы всегда возмещаем аренду, тем более когда клиент адекватен и участвует в процессе решения проблем, скидывает какие-то репорты и т.п..

По поводу ддос, вас сервер никто не ддосил еще с 20 мая. Атаки идут через различные баги в HLDS скорее всего, либо настроен так сервер что падает от любого пинка.
1528607661905.png

Скрин папки логов, где логи с ошибками от 5 до 50 мб весят. Т.е. нонстоп сыпятся ошибки от вашей сборки, но виноват хостинг с его плохим антиддос и глупой поддержкой.

Скидываю вам свой сервер
1528607740074.png

Аптайм практически 5 суток, из-за недавних проблем со сборкой. Хотя рассположен он на НСК локации без антиддос.
Думаю момент с отключением вашего сервера не связан с антиддос и подобными факторами. Виной тому просто кривая сборка. Поставьте сборку с уст.доп. и будет вам счастье.

Ваш сервер мы еще проверим на наличие атак, аренду вам возместил в 1 неделю. Надеюсь вы больше не будете так резко выражаться и мы придем к общему решению.
 

BKFarer666

Участник
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
59
#9
О падении сервера с моей стороны я знаю и про это молчу, но то что он отключился почти на 11 часов и машина не отвечала - косяк с вашей стороны! Ошибки у меня в 3 плагинах и 1 сделан для автоматической перезагрузки раз в 1-2 дня. Там ошибки пустяковые, нативы чуть криво указал и пробелы не через TAB.. Опять вы сваливаете всё на клиента ? Где тут уже моя вина что машина не хотела отвечать, почему в проблему решили , а в ТП так и не ответили мол так вот и так , извиняемся , сервер запущен ?!
 

BKFarer666

Участник
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
59
#10
При всём этом у меня ещё в ФТП доступе машина отказывала, про это я так же сообщил в ТП. Может это то же из-за кривых написанных плагинах с моей стороны?
Просто уже взбесила вся это ситуация и я немножечко не перебирая слова высказал своё мнение в ТП, ибо если просто написать, без русских словечек, то всё вернётся на круги своя.. Врятли бы вы забанили аккаунт на котором более менее крупная сумма лежит. Заметьте я хостинг не обсирал и написал всё как есть, чистую правду.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#11
При всём этом у меня ещё в ФТП доступе машина отказывала, про это я так же сообщил в ТП. Может это то же из-за кривых написанных плагинах с моей стороны?
Просто уже взбесила вся это ситуация и я немножечко не перебирая слова высказал своё мнение в ТП, ибо если просто написать, без русских словечек, то всё вернётся на круги своя.. Врятли бы вы забанили аккаунт на котором более менее крупная сумма лежит. Заметьте я хостинг не обсирал и написал всё как есть, чистую правду.
Более менее крупная сумма, это сколько? ?
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#12
При всём этом у меня ещё в ФТП доступе машина отказывала, про это я так же сообщил в ТП. Может это то же из-за кривых написанных плагинах с моей стороны?
Просто уже взбесила вся это ситуация и я немножечко не перебирая слова высказал своё мнение в ТП, ибо если просто написать, без русских словечек, то всё вернётся на круги своя.. Врятли бы вы забанили аккаунт на котором более менее крупная сумма лежит. Заметьте я хостинг не обсирал и написал всё как есть, чистую правду.
Я понял что вас бомбит.
Сейчас вам что-то ещё нужно или просто высказались?
Я поговорю с сотрудниками, чтоб подобные казусы не происходили.
 

BKFarer666

Участник
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
59
#13
Высказался и нужно, сервер заработал, но к фтп машина меня не пускает так же как и вчера, проблему в ТП описал. Я не могу обновить некоторые плагины/доработки которые я вносил после того как создал резервную копию, привилегии из-за этого некоторые не работают, мне ЛС и раздел с отзывами засрали игроки. Вы тикет отложили для руководства, хрен знает когда они ответят.. А мне то игрокам что-то сказать нужно.
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#14
Высказался и нужно, сервер заработал, но к фтп машина меня не пускает так же как и вчера, проблему в ТП описал. Я не могу обновить некоторые плагины/доработки которые я вносил после того как создал резервную копию, привилегии из-за этого некоторые не работают, мне ЛС и раздел с отзывами засрали игроки. Вы тикет отложили для руководства, хрен знает когда они ответят.. А мне то игрокам что-то сказать нужно.
Скажи, что вскоре все будет хорошо, проблема решается.
 

BKFarer666

Участник
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
59
#15
Сервер нормально теперь работает и на том спасибо. Тех поддержка так и не дала нормальный ответ в чём причина зависание машины, компенсацию не предложили. Вообщем как всегда, с моей стороны упад онлайна и убито больше дня чтобы наладить работу сервера, со стороны хостинга пофигизм.
Закрывайте тему.
 

rudskoyylimenko2

Участник
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
57
#16
Сервер нормально теперь работает и на том спасибо. Тех поддержка так и не дала нормальный ответ в чём причина зависание машины, компенсацию не предложили. Вообщем как всегда, с моей стороны упад онлайна и убито больше дня чтобы наладить работу сервера, со стороны хостинга пофигизм.
Закрывайте тему.
дай ип сервака
 
M

Mmonster

Гости
#17
убито больше дня чтобы наладить работу сервера, со стороны хостинга пофигизм.
Так,подождите,вы же говорите что проблема в "Зависании машины" хостинга,что с вашей стороны проблем серверных нет,но здесь вы утверждаете,Что убили "Больше половины дня чтобы наладить работу сервера"
Либо я что-то не понимаю,либо вы подменяете понятия.:unsure:
 

BKFarer666

Участник
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
59
#18
Так,подождите,вы же говорите что проблема в "Зависании машины" хостинга,что с вашей стороны проблем серверных нет,но здесь вы утверждаете,Что убили "Больше половины дня чтобы наладить работу сервера"
Либо я что-то не понимаю,либо вы подменяете понятия.:unsure:
Когда машина зависла я решил восстановить сборку из резервной копии т.к. по фтп доступу файлы не севрер не загружались, а так хоть бы он работал.
После того как я создал резервную копию,я вносил обновы и поправлял некоторые баги, вот на это я пол дня и убил , чтобы восстановить как было и про это я писал выше!
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#19
Сервер нормально теперь работает и на том спасибо. Тех поддержка так и не дала нормальный ответ в чём причина зависание машины, компенсацию не предложили. Вообщем как всегда, с моей стороны упад онлайна и убито больше дня чтобы наладить работу сервера, со стороны хостинга пофигизм.
Закрывайте тему.
Как вам компенсацию не предложили то? если выше пост Администратор cAh написал сообщение
Ваш сервер мы еще проверим на наличие атак, аренду вам возместил в 1 неделю. Надеюсь вы больше не будете так резко выражаться и мы придем к общему решению.
 

BKFarer666

Участник
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
59
#20
Как вам компенсацию не предложили то? если выше пост Администратор cAh написал сообщение
Ваш сервер мы еще проверим на наличие атак, аренду вам возместил в 1 неделю. Надеюсь вы больше не будете так резко выражаться и мы придем к общему решению.
Если это правда то извиняюсь, просто никаких акций или уведомлений в личном кабинете я не видел.
Ещё раз извините за то что так негативно выражался в ТП, просто немножко пригорело из-за этой ситуации которая произошла, да и это не в первый раз.
Закрывайте тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху