• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Забанили на хосте, в группе и Cah в чс кинул.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
57
#1
Здраствуйте! Сегодня случился 1 случай, когда человек под именем: Рома Дудяк сделал у меня заказ: Убрать стандарт звуки в настройке статистики, т.к. он наверно их врубил или хз откуда они взялись ([Ссылка]). В итоге, я убрал, выдал себе админку через хост, он сам забыл, что давал мне когда-то доступ к серверу на хосте: [Ссылка] .Я ему исправил, он проверил, потом говорит тип он не делал заказ и отказался за него платить ну думаю, ладно уже, это же 1 мин дела: [Ссылка] .Дальше захожу на хост и тут бан: [Ссылка] .Во первых, я деньги у него не вымагал, я сказал сделал заказ и тип когда деньги кинешь. Во 2-х я его не обманывал никак, если да то док-ва в студию. Во 3-х я никогда этого бы не представлялся сотрудником хостинга! (Если я представлялся, то док-ва пожалуйста). Я пытался рассказать всю правду, как было Администратору под именем: Cah Ovsky, но нет он не схотел дальше выслушать меня, кинул в чс, в группе ну и на хосте, я ему написал тип по подробней: (чтобы кинул док-ва и т.д. в этом смысле) [Ссылка] .Теперь не знаю что дальше делать, администрация послушала 12-летнего школьника, без док-ва, ладно бы ещё я ему сервер угробил и т.п. но из за спора с ним... Прошу разбана Администрацию хостинга!
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#2
Попрошу ни верить словам этого человека, он мало того, что выдавал чужие работы по скриптингу за свои, ещё и народ пытался разводить на деньги.
За его разоблачение он заблокировал в ВК. Хоть после и пытался заказывать у меня плагины для перепродажи.

керекерк.jpg ерненоеоне.jpg
 
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
57
#3
Попрошу ни верить словам этого человека, он мало того, что выдавал чужие работы по скриптингу за свои, ещё и народ пытался разводить на деньги.
За его разоблачение он заблокировал в ВК. Хоть после и пытался заказывать у меня плагины для перепродажи.

Посмотреть вложение 1246 Посмотреть вложение 1247
Хорошо, пусть будет так, только где док-ва что я хоть 1-го человека на деньги кинул?
 

SelmarT

Участник
Сообщения
71
Симпатии
60
Баллы
89
#4
Тебе уже неоднократно объясняли за что тебя банят и ненавидят. Ты все продолжаешь наступать на одни и те же грабли. Когда шестеренки в голове начнут работать ?
Если ты опять не поймешь в чем дело, тогда тебе сюда:

Оффтоп

Если ты думаешь принимать заказы, и писать скриптерам чтобы они выполняли их за тебя, при этом повышать планку по цене плагина для заказчика то, у меня для тебя плохие новости.
И дело сейчас не в том, что ты кого-то кинул, этого еще не хватало, а в том, что ты барыжишь плагинами.
Учись уже сам писать плагины, сколько времени прошло, а ты все и дальше продолжаешь херней страдать, и портить свою репутацию, хотя если она для тебя не важна то, не обращай внимание на вышеупомянутое.
 
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
57
#5
Тебе уже неоднократно объясняли за что тебя банят и ненавидят. Ты все продолжаешь наступать на одни и те же грабли. Когда шестеренки в голове начнут работать ?
Если ты опять не поймешь в чем дело, тогда тебе сюда:

Оффтоп

Если ты думаешь принимать заказы, и писать скриптерам чтобы они выполняли их за тебя, при этом повышать планку по цене плагина для заказчика то, у меня для тебя плохие новости.
И дело сейчас не в том, что ты кого-то кинул, этого еще не хватало, а в том, что ты барыжишь плагинами.
Учись уже сам писать плагины, сколько времени прошло, а ты все и дальше продолжаешь херней страдать, и портить свою репутацию, хотя если она для тебя не важна то, не обращай внимание на вышеупомянутое.
Мм... , пусть будет так, но все равно не пойму вот эту причину бана: "представлялся сотрудником хостинга", если это правда, то скиньте док-ва. Я такое никогда никому не писал!
 
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
57
#6
И причину: "вымогательство" тоже не пойму, я что вымагал деньги? Об этом я в начале все рассказал.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#7
И причину: "вымогательство" тоже не пойму, я что вымагал деньги? Об этом я в начале все рассказал.
Чел, ты сам себе могилу роешь. В данной теме еще больше людей сейчас подтвердят что ты мелкий обманщик.
Вымогаешь ты по тупому естественно. Имея доступ к серверу пихаешь плагины с дверьми, сливаешь все пароли бд, фтп, пу, админок и т.д.. Чтобы потом давить на человека всячески, предлагая свою платную помощь, у людей не остается выбора, в этом и заключается вся твоя схема вымогательства. После твоих вмешательств, отказаться от твоих "услуг" уже невозможно, ты будешь также сливать все к чему имеешь доступ, чтобы в нужный момент трясти деньги.

1557730982695.png
 
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
57
#8
Чел, ты сам себе могилу роешь. В данной теме еще больше людей сейчас подтвердят что ты мелкий обманщик.
Вымогаешь ты по тупому естественно. Имея доступ к серверу пихаешь плагины с дверьми, сливаешь все пароли бд, фтп, пу, админок и т.д.. Чтобы потом давить на человека всячески, предлагая свою платную помощь, у людей не остается выбора, в этом и заключается вся твоя схема вымогательства. После твоих вмешательств, отказаться от твоих "услуг" уже невозможно, ты будешь также сливать все к чему имеешь доступ, чтобы в нужный момент трясти деньги.

Посмотреть вложение 1248
Это в шутку, где я его ломаю, если бы я ломал его, сервер уже бы он не врубил, но я же не такой как ты думаешь!
 
M

Mmonster

Гости
#9
Den41k12345678, Ты пытаешься щас оправдаться так?Со стороны глупо выглядит,тебя поймали за хвост,смирись и уйди спокойно,здесь с тобой иметь дело никто более не будет.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#10
Скрины: его заказчик не хочет давать доступ, а наш герой уже все слил и сохранил себе, но умалчивает об этом, пытаясь выдавать себя "сотрудником хостинга".

Если довольные клиенты денчика объявятся и покажут каким образом он им помогает и как вытирался к ним, то мнение о нем поменяется.
 

Вложения

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#12
Хорошо, пусть будет так, только где док-ва что я хоть 1-го человека на деньги кинул?
Ну там по плагинам конечно так делать нельзя, ты считай авторские права нарушаешь. Купил плагин у автора и продаешь под видом, что это твои плагины. За это уже бан. И сейчас ты тут пишешь всю эту историю, вопрос зачем? Чтобы люди узнали о тебе больше? Или на разбан надеешься?
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#13
У тебя и тут то уже на форуме имеется не очень хорошая репутация. За твою темную схему. Про созданную тему со своей услугой, продажей плагинов, написание плагинов типа самим собой.
 

abcservers

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
#20
че забанили то.? Паренек сотку заработал и в бан.? 99 процентов серверов етим занимаються и что всех в бан.? Скриптеров очень мало остальные копируют перекопируют правят и ничего , все как то свыклись , Нащет претензий про авторское право - но вы же хост вам какое дело.? Вы за правду .? За справедливость.? Чисто идейные.? Тогда вопрос все кто тут отписался купили виндус , фотошоп,автокад и другой про-софт или как .? Скоре всего на етом вопросе дискуссию можно закончить и чела разбанить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху