• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Забанили на хосте, в группе и Cah в чс кинул.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#21
че забанили то.? Паренек сотку заработал и в бан.? 99 процентов серверов етим занимаються и что всех в бан.? Скриптеров очень мало остальные копируют перекопируют правят и ничего , все как то свыклись , Нащет претензий про авторское право - но вы же хост вам какое дело.? Вы за правду .? За справедливость.? Чисто идейные.? Тогда вопрос все кто тут отписался купили виндус , фотошоп,автокад и другой про-софт или как .? Скоре всего на етом вопросе дискуссию можно закончить и чела разбанить...
Может теперь ещё и мошенников плодить будем? И так к нормальным скриптерам из-за таких "разработчиков" доверия нету. Если не наказывать виноватых, то, смысл тогда в обще в каких либо правилах? Без порядка даже самые тихие превратятся в монстров.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#22
че забанили то.? Паренек сотку заработал и в бан.? 99 процентов серверов етим занимаються и что всех в бан.? Скриптеров очень мало остальные копируют перекопируют правят и ничего , все как то свыклись , Нащет претензий про авторское право - но вы же хост вам какое дело.? Вы за правду .? За справедливость.? Чисто идейные.? Тогда вопрос все кто тут отписался купили виндус , фотошоп,автокад и другой про-софт или как .? Скоре всего на етом вопросе дискуссию можно закончить и чела разбанить...
При чем тут идейные? Какой разбан? Чел обманывал людей, ставя бэкдоры и шантажируя потом, а то еще и сливая что-то. Плагины - это так, до кучи.
Никаких разбанов.

Тут было 1 сообщение, перед тем как Cah писал, его кто-то удалил.
Удаленных сообщений в теме нет. Значит не дошло сообщение твое до форума просто.
 
M

Mmonster

Гости
#23
abcservers, Ты понял что написал?Зачем я спрашиваю,видно что не понял и не читал суть темы.По-твоему вымогательство - это нормально?Нет,таким тут не место
Давай теперь подумаем что ты написал.А ты уверен что это первый случай когда он кидал?Не единичный случай его развода.
99% серверов?Откуда такая статистика?Если вы себя к таковым относите,других туда не приписывайте,либо указывайте контакты и док-во этого магического числа "99"

Тогда вопрос все кто тут отписался купили виндус , фотошоп,автокад и другой про-софт или как .? Скоре всего на етом вопросе дискуссию можно закончить и чела разбанить...
Ну допустим у меня лицензия всего что ты сказал (кроме автокада,ибо он и рядом с компасом не стоит).
 

eduardrus

Участник
Сообщения
15
Симпатии
1
Баллы
59
#24
че забанили то.? Паренек сотку заработал и в бан.? 99 процентов серверов етим занимаються и что всех в бан.? Скриптеров очень мало остальные копируют перекопируют правят и ничего , все как то свыклись , Нащет претензий про авторское право - но вы же хост вам какое дело.? Вы за правду .? За справедливость.? Чисто идейные.? Тогда вопрос все кто тут отписался купили виндус , фотошоп,автокад и другой про-софт или как .? Скоре всего на етом вопросе дискуссию можно закончить и чела разбанить...
ты написл бред полный, Этот человек Сделал ху*** и после этого он не пишет,,,, Извините я был дауном дайте разбан .
а повторно пишет что у него все пароли и либо разбан либо он делает ху*** и пишет клиенту это , входит у него 0 уважение к себе .
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
57
#25
Что я ему делал?! Я выдавал себе созда и баловался, т.к. он мне был должен деньги за 1 заказ, который он заказал, и в итоге я его сделал, он сказал что он не заказывал его.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#26
В лс какие-то школьники пытались его оправдать якобы он хороший. У них там своя атмосфера, кидают друг друга потом дружат.
ТС забанен на форуме и хостинге по причине частых жалоб на махинации, какие именно я уже сообщал ранее.
Это не критично когда это происходит 1 раз, но когда это на потоке стоит, мы уже пройти мимо не можем.
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#27
В лс какие-то школьники пытались его оправдать якобы он хороший. У них там своя атмосфера, кидают друг друга потом дружат.
ТС забанен на форуме и хостинге по причине частых жалоб на махинации, какие именно я уже сообщал ранее.
Это не критично когда это происходит 1 раз, но когда это на потоке стоит, мы уже пройти мимо не можем.
Это один и тот же скорее всего - фэйкерастов просто пускает и всё.
У меня такого же плана клоун был, которого я лишил админки и в ч/с на сервере отправил за нарушения правил.
Жаль подобных персонажей - не ума, не фантазии! Живут одним интернетом . . .
"Хакерасты" юные . . .
:ROFLMAO:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху