• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Здравствуйте, а я скачал у вас сборку jail, и когда кто-то умирает я пытаюсь возродить, но не могу (игрок не найден). Что делать?

Slava0708

Участник
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Здравствуйте, а я скачал у вас сборку jail, и когда кто-то умирает я пытаюсь возродить, но не могу (игрок не найден). Что делать?
 

Slava0708

Участник
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#3
Slava0708, укажите ссылку на сборку, что бы иметь представление
Отличная приватная сборка JBM от AlexandrFiner
В сборке собраны все самые актуальные функции: Магазины для зеков и охраны, костюмы, оружие охраны, меню начальника, мини-игры, настройки, управление зеками, привилегии: вип, супервип, админменю, amxmodx-меню, Хищник-Меню, BOSS-Menu; Trail-Menu. Также есть возможность выдать модель за зеков (в комплекте 2 модели, полностью настроенные под мод, их одежда меняет окрас в зависимости от игровой ситуации). Можно выдать префикс и голос.
 

Slava0708

Участник
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#4
Отличная приватная сборка JBM от AlexandrFiner
В сборке собраны все самые актуальные функции: Магазины для зеков и охраны, костюмы, оружие охраны, меню начальника, мини-игры, настройки, управление зеками, привилегии: вип, супервип, админменю, amxmodx-меню, Хищник-Меню, BOSS-Menu; Trail-Menu. Также есть возможность выдать модель за зеков (в комплекте 2 модели, полностью настроенные под мод, их одежда меняет окрас в зависимости от игровой ситуации). Можно выдать префикс и голос.
[Сборка - JailBreak Mode]
Slava0708, укажите ссылку на сборку, что бы иметь представление
[Сборка - JailBreak Mode]
 

Ragamafona

Участник
Сообщения
32
Симпатии
5
Баллы
19
#5
Там вроде бы живых игроков за команду должно быть 2-3 игрока чтобы доступно было воскрешение.
 
Сверху