• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто ЖАЛОБА НА Vik73rus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#21
да ! это я попросил , потомучто тут есть моменты о которых вы не вкурсе , по этому я вам писл выше что главный вкурсе напиште ему! Cahovsky
Я просил же с доказательствами, а не просто флуд разводить.
 
M

Mmonster

Гости
#22
Я не одного скриншота переписки так и не увидел.Без этого глупо что-либо обсуждать
 

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
#24
Оффтоп
А вообще администрация хостинга тут причем? Вы обложались, вы и получили. Почему же после сделки вы не поменяли номер телефона, почту и пароль?
 
Последнее редактирование модератором:

72rus

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
#25
Вот непосредственно играл на его сервере прилично очень долго,и решил приобрести вип статус на сервере, перекинул ему деньги на счет,а в оконцовкий был кинут на деньги и не получил вип привилегий,после того как перевел ему деньги он начал меня игнорировать в сообщениях,прочитовол но не отвечал,на следующий день я написал LACOSTE^ и он прописал мне вип привилегий,но я проиграл не долга(неделю),после чего я узнал то что он кинул всех и занес их бан. Невидитесь на эту мол полосатую она всех кидает.
 

Вложения

survivors

Участник
Сообщения
31
Симпатии
1
Баллы
64
#27
Оффтоп
Да ребятам тяжело наверно после такого обмана , последние деньги видать были ...
 
Последнее редактирование модератором:

yalta-cs

Участник
Сообщения
73
Симпатии
11
Баллы
69
Возраст
21
#28
Оффтоп
Рили фейки как-будто пишут))
100р ? да ладно вам бедняги чтоле?
 
Последнее редактирование модератором:

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#29
Тема закрыта.Будут доказательства скрины,переписки и т.д пишите в ЛС тему открою.А пока только один флуд в теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху