• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Флудилка

belan02

Забанен
Сообщения
39
Симпатии
2
Баллы
69
Возраст
35
#61
Случайно нет человека который сможет мне под "заказ" допилить плагин под сохранение в базу и выдачу флагов на определенное кол-во времени ? Тз подробно составлено. Естественно не бесплатно.
напиши скриптерам в лс,помогут
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#65
Долой услуги с форума.Лучше вернуть вкладку Проекты наших пользователей.
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#66
Легко сказать напиши, где их взять то?
Как где заходите в панель управления там вкладка Доп.Услуги открываете там вкладку Скриптеры и пишите любому из списка вот они же.
все просто.png
 

slovo

Участник
Сообщения
6
Симпатии
2
Баллы
59
#71
Как где заходите в панель управления там вкладка Доп.Услуги открываете там вкладку Скриптеры и пишите любому из списка вот они же.
Посмотреть вложение 45
Там кроме позетива нет скриптеров, но ему я не писал т.к думал что у него нет времени брать мои заказы.
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#72
Там кроме позетива нет скриптеров, но ему я не писал т.к думал что у него нет времени брать мои заказы.
Ну наверное лучше написать и связаться и узнать,чем не связаться и не чего не узнать.
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#75
А что с форумом ? Почему изменения?
 

slovo

Участник
Сообщения
6
Симпатии
2
Баллы
59
#76
Ну наверное лучше написать и связаться и узнать,чем не связаться и не чего не узнать.
Так я связался, и о*уел. Если заказ будет выполнен так же, какой был к нему подход, то всех остальных "скриптеров" нужно гнать ссаными тряпками с форума и пу. Писал практически всем от сюда и других ресурсов, 1 заказ смог выполнить как полагается Leo_BH, и сейчас позетив взялся. Остальные кроме как деньги за воздух брать, больше ни на что не способны.
P.s Неугомона это не касается, хоть заказ и не выполнил, но я пользуюсь его бесплатными плагинами и ему не жалко было деньги отдавать)
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#77
Так я связался, и о*уел. Если заказ будет выполнен так же, какой был к нему подход, то всех остальных "скриптеров" нужно гнать ссаными тряпками с форума и пу. Писал практически всем от сюда и других ресурсов, 1 заказ смог выполнить как полагается Leo_BH, и сейчас позетив взялся. Остальные кроме как деньги за воздух брать, больше ни на что не способны.
P.s Неугомона это не касается, хоть заказ и не выполнил, но я пользуюсь его бесплатными плагинами и ему не жалко было деньги отдавать)
Жалобу создайте со всеми доказательствами. Мы не можем как-то беспричинно убирать кого-дибо
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#78
А что с форумом ? Почему изменения?
А что не нравиться? я вообще тащусь от этих изменений =) Ну и фиг с ним то что сообщения слетели с двумя ста лайками =) Живу же не помер =)
Все что нажил не посильно трудом,все украли
1.Дату регистрации Декабрь 2014го [РАЗ]
2.Сообщения за три года слишним целых 604 [ДВА]
3.Симпатии которые от любищего народа получил 276 [ТРИ]
4. И наконец-то баллов целых 240 штук [ЧЕТЫРЕ]
баллы.png

И как вы думаете я счастлив так-же как тот из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" которого играл Шпака.У того то портсигар и видеокамеру с курткой замшевой забрали:ROFLMAO:
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#79
Так я связался, и о*уел. Если заказ будет выполнен так же, какой был к нему подход, то всех остальных "скриптеров" нужно гнать ссаными тряпками с форума и пу. Писал практически всем от сюда и других ресурсов, 1 заказ смог выполнить как полагается Leo_BH, и сейчас позетив взялся. Остальные кроме как деньги за воздух брать, больше ни на что не способны.
P.s Неугомона это не касается, хоть заказ и не выполнил, но я пользуюсь его бесплатными плагинами и ему не жалко было деньги отдавать)
Это Про badmandarin говорите? скрины все в открытый доступ
 

slovo

Участник
Сообщения
6
Симпатии
2
Баллы
59
#80
Это Про badmandarin говорите? скрины все в открытый доступ
Смысл? Во-первых я на старый форум скидывал, во-вторых не только про него. А в третьих, если интересуют скрины, могу дать свою стр. вк и там скину все переписки которые остались.
 
Сверху