• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Флудилка

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#81
А что не нравиться? я вообще тащусь от этих изменений =) Ну и фиг с ним то что сообщения слетели с двумя ста лайками =) Живу же не помер =)
Все что нажил не посильно трудом,все украли
1.Дату регистрации Декабрь 2014го [РАЗ]
2.Сообщения за три года слишним целых 604 [ДВА]
3.Симпатии которые от любищего народа получил 276 [ТРИ]
4. И наконец-то баллов целых 240 штук [ЧЕТЫРЕ]
Посмотреть вложение 51
И как вы думаете я счастлив так-же как тот из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" которого играл Шпака.У того то портсигар и видеокамеру с курткой замшевой забрали:ROFLMAO:
Да, я не особо расстраиваюсь из за лайков и т.д. Просто удивлён немного
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#82
Привет из нового дня
 

belan02

Забанен
Сообщения
39
Симпатии
2
Баллы
69
Возраст
35
#83
M

Mmonster

Гости
#85
@belan02, Не нужно все плагины неугомона сюда переносить,уж тем более второсортные.Lite vampir же такой нужный плагин для форума с большим количеством настроек для исходника...
Мы не хотим войны с новым форумом.Ну если хочешь кидай,в любом случае мы потом сделаем небольшую "чистку" и оставим нужное
 

SelmarT

Участник
Сообщения
71
Симпатии
60
Баллы
89
#86

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#88
Не стоит переживать из-за вражды с новым форумом, ее я думаю не будет. Ибо я уже в курсе что там за администрация ;)
Да? И какая она там? А то у меня другие сведения :)
 
Сообщения
0
Симпатии
0
Баллы
56
#91
ребят новый форум,это хорошо,давно пора было заняться им) очень удобно и красивый дизайн.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#93
так вы скажите тематику плагинов которые действительно востребованные,и усе будет сдэлано)
Нет нужды в плагинах. Добавляется самое необходимое, по запросам пользователей форума и хостинга. Ты просто сейчас набиваешь посты второсортными плагинами. Завязывай. Мы не преследуем цели забить форум плагинами, в которых потом не найдешь ничего
 

belan02

Забанен
Сообщения
39
Симпатии
2
Баллы
69
Возраст
35
#94
@belan02, http://csserv.su/resources/vip-models-admin-models.40/ (ссылка уже удалена,я думаю вы поняли о чем я)
Во-первых,вы добавили ресурс так,что не создась тема.Во-вторых,где исходник?
исходника изначало небыло я написал об этом темболее для чего там исходник?это же обычные модели врятли их кто то захочет заменить проще другой плагин поставить
 

belan02

Забанен
Сообщения
39
Симпатии
2
Баллы
69
Возраст
35
#95
Нет нужды в плагинах. Добавляется самое необходимое, по запросам пользователей форума и хостинга. Ты просто сейчас набиваешь посты второсортными плагинами. Завязывай. Мы не преследуем цели забить форум плагинами, в которых потом не найдешь ничего
ок я понял
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#99
@Влад, сайт в работоспособном состоянии
 

Влад

Участник
Сообщения
0
Симпатии
0
Баллы
56
@Влад, сайт в работоспособном состоянии
Я знаю но не могу зайти! Он долго думает и не заходит.
А вот с мобильного интернета с телефона могу зайти, а через вай-фай НЕ ЗАХОДИТ
 
Сверху