• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

Arsi

Участник
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
57
Народ, подскажите раскрутки , нормальные, для начинающего Джаила, бусты беру , вип место, хотя бы чуток поддержка была, там тут, бустами потом догнать
 

EvGeN_2101

Участник
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
57
turbo-boost.ru
ctr.ms
Из всей этой темы, я сделал вывод, о том что, эти два мониторинга хорошо подходят для раскрутки сервера
Там и вип нормальная и круги нормальные
 

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
Всем Добра !

Вот вам удачное решение всех ваших проблем с серверами.
Это сайт который выводит всю статистику каких либо Бустов / Раскруток / Доступность к заказам / Онлайн Лот.
То что вы ищете в поисках вселенной Интернет ресурса всё это не работает Причём давно.
В общем регайтесь берите расширенный пакет по дням хоть на один день за #№ сумму , и в перёд на поиски нужного решения.
А то что тут в темах выше я уже денег по перебору влил и толку Болт.
Единственное что помогало это по дням брать Раскрутку в ПУ во всех вкладках сразу Тогда был эффект и то на одно мгновение.
[Ссылка]

Вот Прикольное видео за эту всю тему Чувак прикололся записал как надо объяснил всё на современном и доступном.

 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Всем Добра !

Вот вам удачное решение всех ваших проблем с серверами.
Это сайт который выводит всю статистику каких либо Бустов / Раскруток / Доступность к заказам / Онлайн Лот.
То что вы ищете в поисках вселенной Интернет ресурса всё это не работает Причём давно.
В общем регайтесь берите расширенный пакет по дням хоть на один день за #№ сумму , и в перёд на поиски нужного решения.
А то что тут в темах выше я уже денег по перебору влил и толку Болт.
Единственное что помогало это по дням брать Раскрутку в ПУ во всех вкладках сразу Тогда был эффект и то на одно мгновение.
[Ссылка]

Вот Прикольное видео за эту всю тему Чувак прикололся записал как надо объяснил всё на современном и доступном.

Жаль дизлайка нет, за такую чушь!!!!! . . . .
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
А почему дизлайк?Что в этом сайте не так?
Можешь погуглить про данную контору)
Вкратце напишу, что там идёт бредо-статистика! (что там на "филькиной грамоте написано и что по факту - АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!")
Если тебе действительно необходим нормальный онлайн, то установи себе хорошую защиту от читерастов, заведи блокнот на рабочем столе - куда будешь записывать статистику подключений (1 круг буста/подключения) - это хоть и долго, но эффективно!
Данный процесс у тебя может занять неделю-месяц, зато в последствии ты не будешь кидать деньги на воздух!
У меня есть такой список - не поленился и выделил время для своих серверов, т.к. я заинтересован в своём сервере в первую очередь! :cool:
P.S. 1 круг буста стоит от 10 до 60 рублей - это не такие уж и большие деньги для проверки мониторинга, чтобы узнать на количество подключений РЕАЛЬНЫХ ИГРОКОВ, а не ботов и читерастов (т.к. есть мониторинги, которые "вшивают софт" в клиент и делают акцент на продажу софта для игры, а не для популяции самой игры):sneaky:
 

EvGeN_2101

Участник
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
57
Можешь погуглить про данную контору)
Вкратце напишу, что там идёт бредо-статистика! (что там на "филькиной грамоте написано и что по факту - АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!")
Если тебе действительно необходим нормальный онлайн, то установи себе хорошую защиту от читерастов, заведи блокнот на рабочем столе - куда будешь записывать статистику подключений (1 круг буста/подключения) - это хоть и долго, но эффективно!
Данный процесс у тебя может занять неделю-месяц, зато в последствии ты не будешь кидать деньги на воздух!
У меня есть такой список - не поленился и выделил время для своих серверов, т.к. я заинтересован в своём сервере в первую очередь! :cool:
P.S. 1 круг буста стоит от 10 до 60 рублей - это не такие уж и большие деньги для проверки мониторинга, чтобы узнать на количество подключений РЕАЛЬНЫХ ИГРОКОВ, а не ботов и читерастов (т.к. есть мониторинги, которые "вшивают софт" в клиент и делают акцент на продажу софта для игры, а не для популяции самой игры):sneaky:
Спасибо за обоснованный ответ
 

EvGeN_2101

Участник
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
57
Можешь погуглить про данную контору)
Вкратце напишу, что там идёт бредо-статистика! (что там на "филькиной грамоте написано и что по факту - АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!")
Если тебе действительно необходим нормальный онлайн, то установи себе хорошую защиту от читерастов, заведи блокнот на рабочем столе - куда будешь записывать статистику подключений (1 круг буста/подключения) - это хоть и долго, но эффективно!
Данный процесс у тебя может занять неделю-месяц, зато в последствии ты не будешь кидать деньги на воздух!
У меня есть такой список - не поленился и выделил время для своих серверов, т.к. я заинтересован в своём сервере в первую очередь! :cool:
P.S. 1 круг буста стоит от 10 до 60 рублей - это не такие уж и большие деньги для проверки мониторинга, чтобы узнать на количество подключений РЕАЛЬНЫХ ИГРОКОВ, а не ботов и читерастов (т.к. есть мониторинги, которые "вшивают софт" в клиент и делают акцент на продажу софта для игры, а не для популяции самой игры):sneaky:
Просто ищу нормальный мониторинг с випкой, чтобы можно было проплатить на месяц и не париться
А то бусты каждый день покупать не выгодно
 

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
Просто ищу нормальный мониторинг с випкой, чтобы можно было проплатить на месяц и не париться
А то бусты каждый день покупать не выгодно
Да это нынешний век блин .Везде дерут пока платишь первый день народ идёт потом Болт.
Теперь начну делать Так :

- В общем я сделал такой вывод - я с этого сайта теперь буду искать подходящий по цене и уникам себе буст брать круги на день каждый день по МСК времени с раннего утра по самой маленькой цене и большему количеству уников + Смотреть с какого мониторинга больше валит .
Я пробовал когда платишь Бусты в Топ либо Вип первые часы народ идёт потом тебя просто закрывают другие проплаченные сервера.
Поэтому лучше Покупать Голоса и брать круги.Тогда сервер будет в верхних строоках мониторингов - Лучших по выбору для себя.
P.s. Я уже Зае..... Платить веришь нет , сам Айп сдесь проверяю своего сервера он OFF Online - Вывод какой подумай.

Вот сайты проверки Серверов Кс на Онлайн :

Здесь OnLine : - [Ссылка]

А тут Болтяра : - [Ссылка]

Тут проверить можно где твой сервер Крутится : - [Ссылка]

Я свой проверил Мне показывает вот Хотя я штук пять Мониторингов Кормлю а показывает Два :

ms1.boostmaster.org:27010

#683 из 1515

80.78.253.45:27010
#12 из 5068

Здесь Можно добавить свой сервер в поиск Мастерсерверов и много инфы по проверке сервера - [Ссылка]

Суда зашёл [Ссылка] и вообще волосы дыбом и мозг ох--.. у меня сервер OffLine + к тому же название другое и не знаю как там добраться до того чтоб сменить владельца.
Тут такая же аналогичная Беда [Ссылка]

Где искать правду и в чём если на столько убили этот мир что каждый ищет для себя выгоду и не думает что его жопу могут найти и надрать её.
Поэтому я Тут читал на одном Форуме старых Дядек вроде меня Где сообщество всех тех кто с самого выхода Кс уже там сидит .Описано в одной теме так :
Все мониторинги стараются высосать с человека всё чтоб тот забыл про свой сервер к ... собачим и удалил его из Хостинга.
Теперь не то время как было платишь и всё что ты оплатил оправдывает свои затраченные цели и средства.
Сейчас же Они прохиндеи и живут только этим что люди регистрируются в День по 1000 - с уем человек и платят Кто 9 р. У кого Мама с Папой в Достатке тот и по рублю в день кидать может .


Так что вывод один из всего Этого Бреда - Либо брать Круги ( потому-что от ТОПА / VIP толку нет только на день / два ) Либо крутить своё сообщество Группу ВК / Сайт
 

EvGeN_2101

Участник
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
57
Да это нынешний век блин .Везде дерут пока платишь первый день народ идёт потом Болт.
Теперь начну делать Так :

- В общем я сделал такой вывод - я с этого сайта теперь буду искать подходящий по цене и уникам себе буст брать круги на день каждый день по МСК времени с раннего утра по самой маленькой цене и большему количеству уников + Смотреть с какого мониторинга больше валит .
Я пробовал когда платишь Бусты в Топ либо Вип первые часы народ идёт потом тебя просто закрывают другие проплаченные сервера.
Поэтому лучше Покупать Голоса и брать круги.Тогда сервер будет в верхних строоках мониторингов - Лучших по выбору для себя.
P.s. Я уже Зае..... Платить веришь нет , сам Айп сдесь проверяю своего сервера он OFF Online - Вывод какой подумай.

Вот сайты проверки Серверов Кс на Онлайн :

Здесь OnLine : - [Ссылка]

А тут Болтяра : - [Ссылка]

Тут проверить можно где твой сервер Крутится : - [Ссылка]

Я свой проверил Мне показывает вот Хотя я штук пять Мониторингов Кормлю а показывает Два :
ms1.boostmaster.org:27010
#683 из 1515

80.78.253.45:27010
#12 из 5068

Здесь Можно добавить свой сервер в поиск Мастерсерверов и много инфы по проверке сервера - [Ссылка]

Суда зашёл [Ссылка] и вообще волосы дыбом и мозг ох--.. у меня сервер OffLine + к тому же название другое и не знаю как там добраться до того чтоб сменить владельца.
Тут такая же аналогичная Беда [Ссылка]

Где искать правду и в чём если на столько убили этот мир что каждый ищет для себя выгоду и не думает что его жопу могут найти и надрать её.
Поэтому я Тут читал на одном Форуме старых Дядек вроде меня Где сообщество всех тех кто с самого выхода Кс уже там сидит .Описано в одной теме так :
Все мониторинги стараются высосать с человека всё чтоб тот забыл про свой сервер к ... собачим и удалил его из Хостинга.
Теперь не то время как было платишь и всё что ты оплатил оправдывает свои затраченные цели и средства.
Сейчас же Они прохиндеи и живут только этим что люди регистрируются в День по 1000 - с уем человек и платят Кто 9 р. У кого Мама с Папой в Достатке тот и по рублю в день кидать может .


Так что вывод один из всего Этого Бреда - Либо брать Круги ( потому-что от ТОПА / VIP толку нет только на день / два ) Либо крутить своё сообщество Группу ВК / Сайт
Хорошо..
 

EvGeN_2101

Участник
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
57
Да это нынешний век блин .Везде дерут пока платишь первый день народ идёт потом Болт.
Теперь начну делать Так :

- В общем я сделал такой вывод - я с этого сайта теперь буду искать подходящий по цене и уникам себе буст брать круги на день каждый день по МСК времени с раннего утра по самой маленькой цене и большему количеству уников + Смотреть с какого мониторинга больше валит .
Я пробовал когда платишь Бусты в Топ либо Вип первые часы народ идёт потом тебя просто закрывают другие проплаченные сервера.
Поэтому лучше Покупать Голоса и брать круги.Тогда сервер будет в верхних строоках мониторингов - Лучших по выбору для себя.
P.s. Я уже Зае..... Платить веришь нет , сам Айп сдесь проверяю своего сервера он OFF Online - Вывод какой подумай.

Вот сайты проверки Серверов Кс на Онлайн :

Здесь OnLine : - [Ссылка]

А тут Болтяра : - [Ссылка]

Тут проверить можно где твой сервер Крутится : - [Ссылка]

Я свой проверил Мне показывает вот Хотя я штук пять Мониторингов Кормлю а показывает Два :
ms1.boostmaster.org:27010
#683 из 1515

80.78.253.45:27010
#12 из 5068

Здесь Можно добавить свой сервер в поиск Мастерсерверов и много инфы по проверке сервера - [Ссылка]

Суда зашёл [Ссылка] и вообще волосы дыбом и мозг ох--.. у меня сервер OffLine + к тому же название другое и не знаю как там добраться до того чтоб сменить владельца.
Тут такая же аналогичная Беда [Ссылка]

Где искать правду и в чём если на столько убили этот мир что каждый ищет для себя выгоду и не думает что его жопу могут найти и надрать её.
Поэтому я Тут читал на одном Форуме старых Дядек вроде меня Где сообщество всех тех кто с самого выхода Кс уже там сидит .Описано в одной теме так :
Все мониторинги стараются высосать с человека всё чтоб тот забыл про свой сервер к ... собачим и удалил его из Хостинга.
Теперь не то время как было платишь и всё что ты оплатил оправдывает свои затраченные цели и средства.
Сейчас же Они прохиндеи и живут только этим что люди регистрируются в День по 1000 - с уем человек и платят Кто 9 р. У кого Мама с Папой в Достатке тот и по рублю в день кидать может .


Так что вывод один из всего Этого Бреда - Либо брать Круги ( потому-что от ТОПА / VIP толку нет только на день / два ) Либо крутить своё сообщество Группу ВК / Сайт
Короче исход таков, что лучше иметь качественную сборку( платную, приват)
И покупать хотя бы раз в день бусты
Не посоветуете где качественный буст купить?
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Короче исход таков, что лучше иметь качественную сборку( платную, приват)
И покупать хотя бы раз в день бусты
Не посоветуете где качественный буст купить?
Если нужны именно бусты, то тут:
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
Спасибо, за помощь новичку в этой сфере
1-3 моники, слив бабок. Круг за 1 час пролетит. До сих пор не понимаю почему народ покупает это. Сравнив с тем же бустмастером, он дает слабее эффект, но круг проходит больше времени и по сути дает тебе онлайн на полдня, вместо часового забития сервера до 20-30 тел.
4 брал, круги долгие, но эффект хуже чем на бм
5 не знаю, но вроде как тащит. Смущает лишь желания админа продать как можно больше мест внеочереди. Посмотрите количество серверов вип.

Удалось в свое время занять места вип на мс-онлайн и недавно на кс-бустере, за счет 1 весь проект серверов выжил по сути. Докупил юрмон випку и периодически беру бусты ради интереса.
Гс-мон очередь на полгода, но можно занять для подпитки. И бустмастер вип нормально.
А бусты я считаю лучшие у masterserver.online 5 кругов, за 21-23 рубля (скидки) 1 круг идет около часа, эффект замечательный. СВой ДМ я за неделю этого буста по сути поднял совместно с бустмастером(круги) и юрмоном (вип)
 

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
Вот я вчера сам только надыбал этот сайт до того дня я проверял серв свой так гонял два месяца и не заморачивался пока насчёт игроков мне нужно было сервер проверить чтоб не крашило.

Ну и вот а вчера начал уже конкретно голову взламывать где же ОНО блин это чудо. И начал расширенные поиски среди Старых знакомых которые до сих пор держат сервера на VDS площадках.
И вот мы все и пришли к одному мнению на что и куда лить на сегодняшний день на Раскруту :

На сегодняшний День всего Два сильных Мастерсервера среди Мониторингов Counter - strike
- Это два мощных проекта с которых валит народ на сервер
===========================================================================================================
Услуга Кол-во Сколько посетят вас Уники Сервера Цена/месяц Цена День
на сколько Абонентов взявших
topms.ru ТОП, 30д. 2778 чел. 328 (обновляется...) 6550 201 350р. 11.67р. Свободно
Здесь Только Круги потому как ТОП и ВИП надо ловить если удастся вы в жирном ++++
===========================================================================================================
===========================================================================================================
1541343165249.png А это второй . Как и выше написал Надо ловить удачу или Фарт кому как удобно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а вот где я вчера взял на сайте Бустми и сегодня меня радует моя трата денег а то я уже 5000 влил на бусты куюсты а толку болтяра.

boostmaster.org VIP, 30д. 515 чел. 43 (обновляется...) 250 р. 8.33 р. 239
zmcs.ru Turbo Boost, 3д. 5ч. 25с. 1220 чел. 36 (обновляется...) 10 р. 2.97 р. 3д. 8ч. 48м. 36с. 16
serverov.net BOOST и GAMEMENU от 15р, 5д. 3ч. 42м. 3с. 2381 чел. 74 (обновляется...) 14.25 р. 3.07 р. 4д. 15ч. 24м. 32с. 16
Эти влупил вчера к вечеру ближе всю ночь народ был до 6 утра человек 10.
topms.ru - этот сегодня только поставил
Днём народ валил как надо час тоже там около 20 чел.

Советую что знаю и мне сказали знающие и понимающие люди брать круги утром по МСК времени и к вечеру ближе строго по одному Кругу не больше.
Так как там постоянно идёт оплата серверов постепенно Друг Друга получается выдавливают количеством. Поэтому если финансы позволяют по 150 - 100р
тратить в день в течении #№ времени чтоб был результат надо делать так как надо делать чтоб не греть голову где народ.

То что я потратил я сам Олень нужно было сразу педали мазать к знающим людям.
 

Sparta4ek

Участник
Сообщения
41
Симпатии
1
Баллы
64
сколько нужно денег для раскрутки сервера в месяц не считая аренды сервера чтоб на сервере играло 20-15 человек в течение месяца сколько нужно 1500-2000к?
 
Сверху