• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

Fullserver

Участник
Сообщения
40
Симпатии
0
Баллы
62
Промо-код на скидку 49% на срок 8 дней.

t2clYm1hoVT

Подходит для любого аккаунта.

В личном кабинете раздел "Скидки и Промо-коды":

 

ShodiyorK

Участник
Сообщения
30
Симпатии
0
Баллы
62
leo-boost.ru есть еффект? и посоветуйте годные мониторинги для нового севера (онлайн 10-11)
 

Sparta4ek

Участник
Сообщения
41
Симпатии
1
Баллы
64
Випка стоит на fulserver вроде норм вечером до 12-1 часу ночи онлайн 13-15 серверу неделя
Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование модератором:

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Випка стоит на fulserver вроде норм вечером до 12-1 часу ночи онлайн 13-15 серверу неделя
Не одну сотню раз писали про данную "контору", что там воздух, кидали на услуги и т.д. - ты опять пиаришь её . . .
Тебе за неё доплачивают, или как, или ты и есть админ фулсервера?!
P.S. картинку под сполер скрыл бы, а то на половину экрана скрин - мешает . . .
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
Не одну сотню раз писали про данную "контору", что там воздух, кидали на услуги и т.д. - ты опять пиаришь её . . .
Тебе за неё доплачивают, или как, или ты и есть админ фулсервера?!
P.S. картинку под сполер скрыл бы, а то на половину экрана скрин - мешает . . .
А тебе за анти-пиар?) Может, у человека есть эффект просто, делится опытом.
 

Sparta4ek

Участник
Сообщения
41
Симпатии
1
Баллы
64
Не одну сотню раз писали про данную "контору", что там воздух, кидали на услуги и т.д. - ты опять пиаришь её . . .
Тебе за неё доплачивают, или как, или ты и есть админ фулсервера?!
P.S. картинку под сполер скрыл бы, а то на половину экрана скрин - мешает . . .
я сервер новый лькрыд и норм раскрутка мне не кто не платит
 

Sparta4ek

Участник
Сообщения
41
Симпатии
1
Баллы
64
А тебе за анти-пиар?) Может, у человека есть эффект просто, делится опытом.
суда админ присылал скок у них уников я заказал чначало буст за 30р нормас эфект и потом не пожалел 600р за goldvip
 

Вложения

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
А тебе за анти-пиар?) Может, у человека есть эффект просто, делится опытом.
Мне за анти-пиар не платят :cautious:
Просто один и тот же вопрос - не одну сотню раз уже надоел, про эффект той, либо одной конторы! Лень людям прочитать 5-6 минут статьи, либо погуглить, либо те же самые 10-15 рублей потратить на проверку того же самого буста . . .
P.S. Самостоятельности - "0" . . .
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
Просто один и тот же вопрос - не одну сотню раз уже надоел, про эффект той, либо одной конторы! Лень людям прочитать 5-6 минут статьи, либо погуглить, либо те же самые 10-15 рублей потратить на проверку того же самого буста . . .
так он не спрашивал ничего. он наоборот ответил по опыту своему.
 

ShodiyorK

Участник
Сообщения
30
Симпатии
0
Баллы
62
на данный момент какие-какие конторы еффективные? как для буста и подпитки нового сервера?
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
f0rt1k, с таким же смыслом можно про все конторы сказать что они лажа, и стата поддельная. Человек показал эффект, и у многих серверов там есть вип. Не нравится - не берите, а смысл вашего сообщения совсем не понятен. Эта же тема для раскруток, я бы вот например взял лучше вип на фуллсервер, чем на бустмастер, но это мое мнение, ваше же может быть совсем иначе
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
f0rt1k, с таким же смыслом можно про все конторы сказать что они лажа, и стата поддельная. Человек показал эффект, и у многих серверов там есть вип. Не нравится - не берите, а смысл вашего сообщения совсем не понятен. Эта же тема для раскруток, я бы вот например взял лучше вип на фуллсервер, чем на бустмастер, но это мое мнение, ваше же может быть совсем иначе
брал для теста каждый вид услуг на данной конторе, в итоге - "0" эффекта!
В стате пишет, что около 2-х сотен подключений, но уники так то были от других моников и причём в стату идут (уники) подключения с софтом когда идёт коннект и тут же идёт блокировка.
Сколько раз подключались: боты, читерасты . . .
Но - нормальных игроков НЕ ОДНОГО!
P.S. 600 рублей за 30 дней платить я считаю это - ИДИОТИЗМОМ за такой эффект!
Разве я не прав?! :unsure::cool:
 

Sparta4ek

Участник
Сообщения
41
Симпатии
1
Баллы
64
брал для теста каждый вид услуг на данной конторе, в итоге - "0" эффекта!
В стате пишет, что около 2-х сотен подключений, но уники так то были от других моников и причём в стату идут (уники) подключения с софтом когда идёт коннект и тут же идёт блокировка.
Сколько раз подключались: боты, читерасты . . .
Но - нормальных игроков НЕ ОДНОГО!
P.S. 600 рублей за 30 дней платить я считаю это - ИДИОТИЗМОМ за такой эффект!
Разве я не прав?! :unsure::cool:
нет у меня токо на этом монике сервер стоит игроки играют целый день онлайн и не жалуюсь говоришь боты а они в микрофон орать тоже умеют и админки покупать я хз мож ты хочешь обосрать контору по мне контора норм
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
нет у меня токо на этом монике сервер стоит игроки играют целый день онлайн и не жалуюсь говоришь боты а они в микрофон орать тоже умеют и админки покупать я хз мож ты хочешь обосрать контору по мне контора норм
можешь платить мне, я тебе тоже 5-6 ботов в день буду запускать, за 600 руб. в месяц то . . . =))))
 
Сверху