• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

zh_oo

Участник
Сообщения
19
Симпатии
0
Баллы
57
Так же берем в нескольких раскрутках и в випмс в том числе, да нормальный там эффект, ники их мелькают часто. Да никакая раскрутка не забьет 32/32 с 0 сервер допустим, даже тот же гсм. Ещё мсонлайн нравится и бусткс, так же бегают их хлопцы.
 

zh_oo

Участник
Сообщения
19
Симпатии
0
Баллы
57
Где то писали что там боты заходят, смысла нет там брать.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
lalala18rus, рассматриваю твой ответ только так. Ибо откуда тебе знать, на каких картах и каков онлайн моего сервера при таких раскрутках. Без обид.
 

Mays

Участник
Сообщения
32
Симпатии
0
Баллы
62
1) http://cs-strike.net VIP
2) [Ссылка] VIP
3) [Ссылка] VIP
4) [Ссылка] VIP
5) [Ссылка] VIP
6) [Ссылка] VIP
подскажите от каких раскруток толку 0, хочу от двоих отказаться
От всех есть толк, но если отказываться, то cs-strike и turbo-cs, либо your-mon, по 2 затрудняюсь ответить. Но cs-strike явный андердог.
 

fantomas

Участник
Сообщения
52
Симпатии
1
Баллы
64
От всех есть толк, но если отказываться, то cs-strike и turbo-cs, либо your-mon, по 2 затрудняюсь ответить. Но cs-strike явный андердог.
your-mon где то писали что они воруют уников и подменяют файлы, что потом надо переустанавливать винду что бы их МС удалить.
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
your-mon где то писали что они воруют уников и подменяют файлы, что потом надо переустанавливать винду что бы их МС удалить.
your-mon.com и cs-booster.ru воруют уники, поэтому их сервера банят на мониторингах - отсюда и долгий "рост эффекта" у них (обещанный - каждый месяц по 1к унику вырастать) :ROFLMAO:
P.S. valve-ms.ru - вообще ********* контора! Ломают клиент игры, отправляют спамерастов на сервера (весь интернет пестрит этой говно конторой!)
 

PoMa143

Участник
Сообщения
12
Симпатии
1
Баллы
59
ну от этой раскрутки cs-booster.ru ко мне на сервер заходят токо читаки, в банлисти токо и пишет то метла то аим с ихним деф ником
 

fantomas

Участник
Сообщения
52
Симпатии
1
Баллы
64
PoMa143, ну я допустим беру вот тут
gs-monitor.com - буст иногда беру (вип надо вставать в очередь)
turbo-boost.ru - вип
vipms-boost.ru - вип
masterserver.online - вип

Сервер полный.
 

PoMa143

Участник
Сообщения
12
Симпатии
1
Баллы
59
тут gs-monitor.com у меня скоро добавиться сервер уже 5 месяцов в очереди сижу, turbo-boost.ru здесь випка есть, вот этой раскрутки толку не вижу vipms-boost.ru, а тут я хз как место взять masterserver.online
 

MAN42RUS

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
на masterserver.online нужно раз раскошелиться как я понял в пределах 5000 чтоб випку взять а потом продлевать)
1548222508655.png
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
на masterserver.online нужно раз раскошелиться как я понял в пределах 5000 чтоб випку взять а потом продлевать) Посмотреть вложение 1151
Там как я понял, что то вроде аукциона, нужно перебить сумму предыдущего сервера, который встал в очередь.

Жиреют владельцы моников, что сказать...
 
Сверху