• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
Посмотрел конторы с ПУ хостинга, мягко сказал улыбнуло, что данные конторы служат для "раскрутки" сервера.
listcs - никак
vipms-boost - никак
boostmaster ( ну с этим все понятно, МС хостинга)
___________________________
Прочитал комментарии, да че ты бери, 15 рублей за круг, цена подарок. Вам вообще пофиг, что и где покупать, главное чтоб цена не больше 15 р была?)
Интересно, если голый мониторинг сделать и запустить там платные услуги, вы тоже будете покупать? цена 15 р будет) бот один зайдет с деф ником и все, вы вой клиент, а че с ботами париться, сам зайду с ником конторы. Попрошу еще приятеля зайти и все, можно очередь на вип в услуги делать)
Умом Россию не понять, ух нравится мне это выражение)
Уважаемый, я так то скрин приложил выше с бустом от данной конторы. Посмотри на дэфы, открой глазки. Я не знаю, что за сервер там у вас, но на мой сервер я вижу коннекты с этого мс.
Что касается 15р, ты вообще внимательно читал, о чем я написал, суть уловил? Поясню для тебя, я ответил, что 15р не великая цена взять круг и самому проверить подключения (эффект)
 

fantomas

Участник
Сообщения
52
Симпатии
1
Баллы
64
какой то странный тип, у него ничего не работает , видимо сервер не научился настраивать, без пруфов можно что угодно говорить
 

zh_oo

Участник
Сообщения
19
Симпатии
0
Баллы
57
С панели все приемлемо и постоянные деф видны от раскруток которые представлены.
 

fantomas

Участник
Сообщения
52
Симпатии
1
Баллы
64
да парень с пмс возможно, у него только какие то три конторы работают, сервером ему нужно заняться!
 
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
PREDATOR TEAM W0W, да я разве против? бери везде, я привык пользуюсь только качественными услугами, не люблю деньги в трубу выкидывать.

Судя по посленим трем комментам, можно смело открывать пустой мониторинг, клиенты уже есть)
 

fantomas

Участник
Сообщения
52
Симпатии
1
Баллы
64
да зачем говорить про какие то 3 конторы, если люди берут и их все устраивает, зачем навязывать свое мнение? оставайтесь со своим мнением при себе.
 

Puzan

Участник
Сообщения
13
Симпатии
2
Баллы
59
Действительно, кому нравится эффект тот и будет брать. Не первый день пользуемся услугами.
 
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
fantomas, на форуме присутствует "обращение по нику" дабы было понятно кому адресован комментарий, удобней так, попробуй на досуге.
если люди берут и их все устраивает
ну без лоха и жизнь плоха) я извиняюсь конечно, но по другому я назвать это не могу.
оставайтесь со своим мнением при себе.
на форуме вроде делятся своими мнениями, не только покупают воздух по 15 рублей)
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
на форуме вроде делятся своими мнениями, не только покупают воздух по 15 рублей)
О том и речь. Моё мнение таково, о чём писал выше. Меня устраивает данная контора и мне пох* на твоё мнение о 3-х мониторингах, на которых у меня имеются випки. Ну а ты сиди и вкидывай в круги на этих мониках.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
Только вот твой онлайн с этих 3-х мс равен 15 игрокам, я при этом имею полный сервер.
Продолжай вкидывать по 3к в гсм, которых хватает на две недели и дальше сидеть опять с 10-15 игроками.
Вери гуд вклад (y):geek:(y)
 
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
Продолжай вкидывать по 3к в гсм
окулист его специальность, записаться можно через гос услуги, в очереди сидеть меньше.
с дуру чуть не подписался на тебя, вовремя рука дернулась)
Новость дня "Макаревич призвал принять идиотизм большинства населения как данность" что то в этом есть)
 

Puzan

Участник
Сообщения
13
Симпатии
2
Баллы
59
Ребята, хватит кусаться ! Каждый берет там где ему нравится , и не надо засирать , если берет это его выбор . Прекращайте
 
M

Mmonster

Гости
Сейчас начну выдавать % за срач.Каждый оставляет свое мнение о раскрутке,у каждого свой взгляд,свой сервер,свой эффект.
 

fire-dance

Участник
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
59
Как хотите говорите мне чета турбо буст хреновый стал да круг дольше но притока мало
 

BigMan

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
57
С праздником мужики! Где луше взять сичас бусты? кроме гсм и турбобуст

На фуллсервер щас акци проходит

1550921771050.png


стоит там что то брать?

что на счет бустмастер там как? И еще вопрос еще где то щас акции есть?
 
Сверху