• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

ToJI9IHGaa сомнительный человек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZeVsyJl9

Участник
Сообщения
5
Симпатии
2
Баллы
59
Возраст
24
#21
Да чё вы кипишуете ни с чего. Ёмаё нашли тут проблему, сами бы тихо спокойно разобрались да и всё. А то на публику играют.
 

ZeVsyJl9

Участник
Сообщения
5
Симпатии
2
Баллы
59
Возраст
24
#22
Хрен знает, какие у вас там тёрки с Анатолием, я как не напишу,что то сделать всего помогает, да у человека не всегда есть возможность быть за ПК ну ни чего бля не умеешь ждать не заказывай.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#23
Хрен знает, какие у вас там тёрки с Анатолием, я как не напишу,что то сделать всего помогает, да у человека не всегда есть возможность быть за ПК ну ни чего бля не умеешь ждать не заказывай.
Алё, уважаемый. Скриптер берёт оплату изначально за работу. Какого х...я я должен ждать неделями?
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#24
я потратил время на то, что посчитал нужным. На меня сейчас наговаривают, и думаю любой бы выделил время на такую проблемы.

И я не соглашаюсь с тем, что это "ОПРАВДАНИЕ"
Я больше не хочу тратить на тебя своё время. Пользователи сами сделают выводы из выше сказанного. Ты в очередной раз подтвердил, статус "высокомерного недоскриптера" своими словами "я потратил время на то, что посчитал нужным"
Поскольку нужды твоих клиентов, с которых ты берешь деньги для тебя это так, харчок.
Больше не отвечай мне, ты мне более не интересен никак скриптер, никак человек.
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#25
Я больше не хочу тратить на тебя своё время. Пользователи сами сделают выводы из выше сказанного. Ты в очередной раз подтвердил, статус "высокомерного недоскриптера" своими словами "я потратил время на то, что посчитал нужным"
Поскольку нужды твоих клиентов, с которых ты берешь деньги для тебя это так, харчок.
Больше не отвечай мне, ты мне более не интересен никак скриптер, никак человек.
Своё мнение нужно оставлять в отзывах(а лучше при себе), а тут рассматривают жалобы, и указывать куда мне тратить моё время - решать не тебе.
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#27

MAN42RUS

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
#28
Слушай друган че ты оправдываешься?...BINGO и сам во многом шарит я сним не первый день работаю...и мне он плагины писал и делал многое...короче проверенный человек и просто так наговаривать он не будет...накосячил со сроками так хоть признайся епта...а то жуешь тут какое то фуфло людям...я в прошлой теме тебе писал нет времени не бери заказы а то как говориться и "рыбку съесть и на*** сесть..."
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#29
Слушай друган че ты оправдываешься?...BINGO и сам во многом шарит я сним не первый день работаю...и мне он плагины писал и делал многое...короче проверенный человек и просто так наговаривать он не будет...накосячил со сроками так хоть признайся епта...а то жуешь тут какое то фуфло людям...я в прошлой теме тебе писал нет времени не бери заказы а то как говориться и "рыбку съесть и на*** сесть..."
На счет того, что со сроками опоздал, так соглашусь с тобой, но только за прошлую жалобу, хотя я и не отрицаю свою вину, но не сейчас, в данном случае человеку просто захотелось мне нагадить, вот и все.
 

MAN42RUS

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
#30
На счет того, что со сроками опоздал, так соглашусь с тобой, но только за прошлую жалобу, хотя я и не отрицаю свою вину, но не сейчас, в данном случае человеку просто захотелось мне нагадить, вот и все.
блин друган я тебя не знаю его знаю...денежку ему кидал не маленькую если он мне говорил срок 1-2 дня он делал хотя у человека свои проблемы в жизни и т.д и т.п))пример дам ты покупешь что то в магазине ты заплатил за товар возьмешь потом не правильно это...деньги не маленькие у человека семья нельзя так обманывать людей........я бы извинился еще бы и бесплатно сделал как надо...ИМХО
 

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#31
протестировал пока багов нет. буду тестировать и дальше. жаль что через форум приходиться достучаться с просьбой доделать заказ. Все это можно было решить спокойно за пределами вк если бы скриптер был более ответственым
 

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#32
появились еще баги после тестирования. отпишу скриптеру когда все уберет я притензий иметь не буду
 

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#33
просьба тему не закрывать баги еще устраняет скриптер.
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#35
не нужно правки, называть багами.
Вот тут я соглашусь с ним. Есть разница между тем, что заказывает клиент и тем, что получится в итоге. Заказчик как правило не продумывает плагин целиком из-за чего, в ходе тестов выплывают вещи которые могут просто не понравиться ему, при этом ТЗ будет выполнено на 100%. Люде не понимая в чём дело, винят в багах разработчика и просят доработать, при этом большинство, ещё и доплачивать за доработки сверх ТЗ не хотят.
 

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#36
Вот тут я соглашусь с ним. Есть разница между тем, что заказывает клиент и тем, что получится в итоге. Заказчик как правило не продумывает плагин целиком из-за чего, в ходе тестов выплывают вещи которые могут просто не понравиться ему, при этом ТЗ будет выполнено на 100%. Люде не понимая в чём дело, винят в багах разработчика и просят доработать, при этом большинство, ещё и доплачивать за доработки сверх ТЗ не хотят.
зачем что то говорить если не знаешь? плагин с нуля был тот что был в описании заказа. кроме оплаты куплен дополнительно готовый плагин с багами. который скриптер должен устранить. Ды думаешь мне в кайф писать на форуме? да я бы все это ВК решил с ним. но через форум оказалось быстрее я без малого пол года жду плагин.И причем тут не хочешь платить за доработки. Если не знаешь не лезь. а денег я нормально заплатил
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#37
Почитал все сообщения!
Детский сад ей богу!
1) 1 - не нравится работа скриптера
Так в чём проблема?
Закажи работу у другого скриптера?!
2) Каждый день да, через день "баги" какие-то обнаруживаешь?
Ты ему указал проблему - он исправил, ты что-то добавил - он исправил!
Может дело не в скриптере, а в тебе? В том плане, что необходимо определиться в функционале плагина, либо мода, который он тебе переделывает?!

Обращение к скриптеру: если ты видишь, что "проблемный клиент" (мозги начинает жевать и не может определиться со своими целями, ты либо подскажи, либо разорви договор)

P.S. Что PREDATOR TEAM W0W что MAN42RUS не несите чушь!
Такое ощущение, что вы перепили и какую-то ахинею начали нести!
Повторю: Если Анатолий и Бинго не можете прийти к общему знаменателю, то просто расторгните договор - не мучайте друг друга! И найдите других, как заказчиков, так и исполнителей!
 

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#38
Почитал все сообщения!
Детский сад ей богу!
1) 1 - не нравится работа скриптера
Так в чём проблема?
Закажи работу у другого скриптера?!
2) Каждый день да, через день "баги" какие-то обнаруживаешь?
Ты ему указал проблему - он исправил, ты что-то добавил - он исправил!
Может дело не в скриптере, а в тебе? В том плане, что необходимо определиться в функционале плагина, либо мода, который он тебе переделывает?!

Обращение к скриптеру: если ты видишь, что "проблемный клиент" (мозги начинает жевать и не может определиться со своими целями, ты либо подскажи, либо разорви договор)

P.S. Что PREDATOR TEAM W0W что MAN42RUS не несите чушь!
Такое ощущение, что вы перепили и какую-то ахинею начали нести!
Повторю: Если Анатолий и Бинго не можете прийти к общему знаменателю, то просто расторгните договор - не мучайте друг друга! И найдите других, как заказчиков, так и исполнителей!
значит ты плохо читал и не видил самое начало другой темы. ничего еще не сделано скриптер потихоньку убирать начал только когда я на форум стал писать а игнорил по 2 недели. Умный такой смотрю. Я тему создал только с одной целью чтобы призвать доделать работу. Я юы на тебя посмотрел отдать почти 2к и спустя 3 месяца не иметь на руках рабочий плагин.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#39
Почитал все сообщения!
Детский сад ей богу!
1) 1 - не нравится работа скриптера
Так в чём проблема?
Закажи работу у другого скриптера?!
2) Каждый день да, через день "баги" какие-то обнаруживаешь?
Ты ему указал проблему - он исправил, ты что-то добавил - он исправил!
Может дело не в скриптере, а в тебе? В том плане, что необходимо определиться в функционале плагина, либо мода, который он тебе переделывает?!

Обращение к скриптеру: если ты видишь, что "проблемный клиент" (мозги начинает жевать и не может определиться со своими целями, ты либо подскажи, либо разорви договор)

P.S. Что PREDATOR TEAM W0W что MAN42RUS не несите чушь!
Такое ощущение, что вы перепили и какую-то ахинею начали нести!
Повторю: Если Анатолий и Бинго не можете прийти к общему знаменателю, то просто расторгните договор - не мучайте друг друга! И найдите других, как заказчиков, так и исполнителей!
Что ты несешь?
 

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#40
не надо теории свои строить доделает сегодня завтра все что мне надо скриптер и после тестов я не буду иметь к нему притензий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху