• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XTremist

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
57
#21
Прошу прощения Дмитрию поступило сообщение от Александра, приложить видео я не могу из-за содержания там личных данных. Администрация так-же может отписать мне, тот же Александр
 

Armagedon

Участник
Сообщения
62
Симпатии
9
Баллы
64
#22
Что вы за балаган развели, какой проект, вы бредите ребят! Если 1 сервер - вы называете проектом, то вы несете дурь! Не надо создавать 100 аккаунтов и писать суда! Проблема не решится, так как никто за твои внесенные деньги ответственности не несет, так как сервер не твой - это во первых, во вторых прежде, чем куда-то кидать деньги - думай головой, а в третьих, какое МВД, кого вы тут пугаете, никто это д***** разгребать там не будет, пишите сколько хотите! Пустая трата времени! Ущерба нет и вам отказную выпишут!
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#24
Прошу прощения Дмитрию поступило сообщение от Александра, приложить видео я не могу из-за содержания там личных данных. Администрация так-же может отписать мне, тот же Александр
такого предложения никому я не делал. Сказал чтоб показали что человек пакостил вам.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#25
Ответ обеим сторонам дал сразу.
1 Владелец заказа
2 Соадмин
3 Хостинг

Владелец заказа это лицо, с которым у хостинга заключен публичный договор-оферта - Документы :: CSserv.ru :: Аренда VDS, Хостинг CS 1.6, CS:GO, CS:Source, Сборка, Раскрутка [Ссылка]
Соадмин - это лицо, с которым и Владельца заказа устные договоренности, которые не предусматривают вообще подобных ситуаций и никак их не регулируют.

Как соадмин не может вмешиваться в отношения владельца заказа и хостинга, так и Хостинг не может вмешиваться в отношения Владельца заказа и его соадминов.

Мы как добросовестные люди пытаемся разобраться в подобных жалобах, если будут доказаны факты мошенничества, кидалова со стороны нашего клиента (владельца заказа) мы повлияем на него в рамках действующего договора-оферты.

В данной же ситуации очевидно, что Владелец заказа и соадмин между собой что-то не поделили, из-за чего соадмин был лишен прав доступа к пу. Причины могут быть разные, на то он и гл.Админ что действует в своих интересах и сам выбирает себе команду если рассуждать логически.
Соадмин максимум может расчитывать на возврат средств, хотя этого никто не должен делать, т.к. между Соадмином и Владельцем заказа не было атких договоренностей.

Хостингу же нет дела и времени выяснять кто кого там обозвал, ясно одно что обе стороны могут быть виноватыми, а уж решать кто прав, а кто лев не наше дело. Рекомендуем Владельцу заказа вернуть часть затраченных средств Соадмину и попращаться. А соадмину в след раз думать, прежде чем вмешиваться в различные партнерства. Не с проста мы всем запрещаем искать спонсоров и партнеров в чате, на форуме и группе. Т.к. это в 80% случаев ни к чему хорошему не приводит.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху