• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов
    Ручное создание новых тем невозможно.
  • Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.
All Inclusive CSDM (Пушки+Лазеры)

Сборка All Inclusive CSDM (Пушки+Лазеры) [Платно] 1259

Нет прав для покупки ("2,500.00" рублей)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ladereyt

Участник
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
57
#21
Если скачать новые Карты, то не возможно на них переключиться, так же если ставить другие модели пушек, невозможно зайти на сервер из-за нехватки модели, что делать?
 

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#22
Ladereyt, карты добавляются через консольную серверную команду 'add_map "имя_карты"', а удаляются через 'remove_map "имя_карты"'. Для того чтобы карта сразу появилась во всех списках необоходимо выполнить серверную консольную команду 'ai_reload_maps'. Однако нужно помнить что при использовании команд, работа ведется с текущим списком карт (напомню что их 2, один для большого онлайна, другой для малого). Для того чтобы добавить карту в другой список (не тот что сейчас загрузил сервер автоматически исходя из онлайна), нужно прописать карту в соотвествующий список и выполнить команды 'ai_reload_maps'.

Поддерживаются модели задаваемые кваром 'sentry_model_type', другие модели работать просто не будут.
 

Ladereyt

Участник
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
57
#23
Как я понял, если карты уже были, то они в списке смены карты не появляются, можно ли это как-то изменить ?
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#24
Если скачать новые Карты, то не возможно на них переключиться, так же если ставить другие модели пушек, невозможно зайти на сервер из-за нехватки модели, что делать?
Делай название модели какой не хватает и всё. А смену карты, в каком списке ты имеешь ввиду?
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#26
Ну это понятно, чтобы несколько раз не было одной и то же. А там наверно в настройках плагина посмотреть надо
 

Ladereyt

Участник
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
57
#27
Ну это понятно, чтобы несколько раз не было одной и то же. А там наверно в настройках плагина посмотреть надо
Нельзя, сейчас плагин с ножами установил, базовый один нож который там был, при заходе качается модели, а потом пишет что модели не хватает, попробовал поменять направление с ножами и их переместил, но не заходит всё равно
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#30
Сборка обновилась чутка.
Чтобы все не удалять нужно вручную произвести след действия.
1. Заменить ядро rehlds в корневой директории сервера - [Ссылка]
2. Заменить модуль сборки в папке addons/amxmodx/modules - [Ссылка]
3. Заменить плагин auto_team_balance_advanced.amxx в plugins.ini на team_control.amxx
4. И загрузить файл team_control.amxx в addons/amxmodx/plugins/ - [Ссылка]
5. Заменить ядро мода all_inclusive.amxx на ваш - Если вам не скидывали, напишите мне в тикет.
 

eduardrus

Участник
Сообщения
15
Симпатии
1
Баллы
59
#31
А почему подарки не на всех картах? есть каманда чтобо поставить подарки?
 

eduardrus

Участник
Сообщения
15
Симпатии
1
Баллы
59
#36
НЕ будет обновы AmxModX до последный версий ? Я пропрбовал.. все плагины входят из строя,,, а переустановтить нету даже смысла .
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#37
НЕ будет обновы AmxModX до последный версий ? Я пропрбовал.. все плагины входят из строя,,, а переустановтить нету даже смысла .
для каких целей тебе его обновлять?
 

eduardrus

Участник
Сообщения
15
Симпатии
1
Баллы
59
#38
для каких целей тебе его обновлять?
ReAimDetector Плагин скомпилирован под amxx 1.8.3 и есть плагины которые хотел постовить но они ниже 1.8.3 не работали
Думаю обновить будет для всех лучше.
 

eduardrus

Участник
Сообщения
15
Симпатии
1
Баллы
59
#40
eduardrus, в чем проблема самостоятельно скомпилировать нужные плагины?
К примеру я сделал и несколько людей тоже, но будут люди которые не смогут и либо сделают как то не так.
Ведь купили сборку и хотят чтобо все было отлично, и не было проблем.
думаю таким людам которые делают такую сборку не составит труда этого сделать.
Но есть пункты в которых написано
5.Постоянная поддержка и оказание помощи при возникновении вопросов или сложностей.
6.Дальнейшая разработка сборки и, как следствие, постоянные обновления и нововведения.
Вы не должны обновлять для меня вы делаете сборку для использование ешё лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху