• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов
    Ручное создание новых тем невозможно.
  • Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.
All Inclusive CSDM (Пушки+Лазеры)

Сборка All Inclusive CSDM (Пушки+Лазеры) [Платно] 1259

Нет прав для покупки ("2,500.00" рублей)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mmonster

Гости
#41
5. Поддержка по плагинам сборки,описанные вами в нее не входят
6. Здесь не сказано что сборка должна обновляться под новые версии amxmodx,сборка работает стабильно?Вы даете гарантию что она будет работать так же на других версиях amxmodx?
 

eduardrus

Участник
Сообщения
15
Симпатии
1
Баллы
59
#42
5. Поддержка по плагинам сборки,описанные вами в нее не входят
6. Здесь не сказано что сборка должна обновляться под новые версии amxmodx,сборка работает стабильно?Вы даете гарантию что она будет работать так же на других версиях amxmodx?
Сборка может работать стабильно на других версиях тоже, равзе только стабилность имеет значение? а как же анти чит зачем нам купить сервер если там не будет анти читы нормальнего ?
Это совет вам то что обновили ведь так будет лучше,,,, взять и тестит не кто не отменял)))
 

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#43
НЕ будет обновы AmxModX до последный версий ? Я пропрбовал.. все плагины входят из строя,,, а переустановтить нету даже смысла .
Обновление до актуальной версии AMX Mod X будет
 

Sokok

Участник
Сообщения
41
Симпатии
5
Баллы
64
#44
Radius, Только просьба полностью обновить сборку на хостинге ,а то приходиться постоянно по отдельности что то обновлять а как правило файлы теряются .
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#45
Radius, Только просьба полностью обновить сборку на хостинге ,а то приходиться постоянно по отдельности что то обновлять а как правило файлы теряются .
Ну а если ты сборку поверх накатишь, у тебя файлы не потеряются тогда? Одно дело, когда немного файлов, связанных с плагином конкретным, а другое дело, когда все разом. Тут уж не известно, что лучше
 

Sokok

Участник
Сообщения
41
Симпатии
5
Баллы
64
#46
Ну а если ты сборку поверх накатишь, у тебя файлы не потеряются тогда? Одно дело, когда немного файлов, связанных с плагином конкретным, а другое дело, когда все разом. Тут уж не известно, что лучше
Теряются я имел ввиду что ты покупаешь сборку а тебе говорят ядро обнова тут,гаг там и так далее. А если автор обновит сборку я как новый покупатель могу нормально поставить на сервер сборку со всеми обновами
(All Inclusive) и ничего нигде не искать.Тем более она установлена но раскруткой я еще не занимался.Даже если настроить все и я заново переустановлю мне не составит труда все перенастроить снова.
Просто тот кто покупает сборку надо все где то искать (Обновы) то есть архив сборки не актуален.
 

Fagor

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
#47
Обновления сборки ждать стоит?
Было бы не плохо опять занятся данной сборкой так как плагины от Smastera не обновляются уже долгое время да и flower что то не делает обновы последние время.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#48
Radius, Только просьба полностью обновить сборку на хостинге ,а то приходиться постоянно по отдельности что то обновлять а как правило файлы теряются .
Все обновлено. Вручную ставится только ядро мода ксдм и rehlds
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#51
cAh обновил(а) ресурс CSDM Пушки+Лазеры (All Inclusive) новой записью:

Версия 1117 (04 сен 2019г)

### Добавлено:
- добавлен квар teleport_use_delay, отвечающий за время задержки (в секундах) до следующего использования телепорта
- добавлена кастомизация админ меню (см all_inclusve.ini сукция [admin menu])

### Исправлено:
- исправляет недочет с кварами cfs_access_flags и damager_access_flags (не реагировали на смену значения и были доступны всем)
- согласовывает сборку для работы в ночном режиме под управлением менеджера карт
- исправляет недочет с постоянным отображением точек...
Узнать больше об этом обновлении...
 

Glory

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
22
#53
Можно как-то сделать чтоб забиндить на кнопку мега гранату тип чтобы на L она покупалась.
 

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#55
Можно как-то сделать чтоб забиндить на кнопку мега гранату тип чтобы на L она покупалась.
shop
shop_weapon
shop_invis
shop_grav
shop_speed
shop_damage
shop_health
shop_addon


После каждой команды, можно указывать номер пункта меню, которые сработает без открытия самого меню.
Например:
'shop 1' - откроет меню меню оружия
'shop_addon 4' - купит мега гранату

Команды без указания номера пункта меню, просто его открывают. Команды специально были созданы для создания биндов.
Например: bind L "shop_addon 4" - покупка гранаты на кнопку L.
 

LoLLeP

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
57
#56
Я купил и установил сборку,но она нихера не устанавливается,чистый сервер,я 5 раз нажал установить,пишет установлено и всё равно ничего нет,пустой сервер,сделал всё правильно,помогите пожалуйста
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#57
Я купил и установил сборку,но она нихера не устанавливается,чистый сервер,я 5 раз нажал установить,пишет установлено и всё равно ничего нет,пустой сервер,сделал всё правильно,помогите пожалуйста
Ожидай, тебе все установят и отпишут.
 

Dok

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
12
#59
Возможно ли купить без хостинга? Хостинг совершенно не нужен, есть свои несколько дедиков в с виртуализацией на KVM.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху