• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

Mays

Участник
Сообщения
32
Симпатии
0
Баллы
62
Купил на fullserver timevip, но что-то в списке вип серверов я не наблюдаю свой сервер.
Я чего-то не знаю?
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Купил на fullserver timevip, но что-то в списке вип серверов я не наблюдаю свой сервер.
Я чего-то не знаю?
Уже неоднократно писали, что - "это гнилая контора!":rolleyes:
Чисто деньги гребёт, а эффект минимум!
Даже у мёртвых контор эффект такой же!
На новый год кидал людей на призы, некоторых на услуги кинул - надо освободить место - пожалуйста! С одного випку снимем - тебе поставим!:ROFLMAO:
 

Mays

Участник
Сообщения
32
Симпатии
0
Баллы
62
Уже неоднократно писали, что - "это гнилая контора!":rolleyes:
Чисто деньги гребёт, а эффект минимум!
Даже у мёртвых контор эффект такой же!
На новый год кидал людей на призы, некоторых на услуги кинул - надо освободить место - пожалуйста! С одного випку снимем - тебе поставим!:ROFLMAO:
Где предложите взять випку?
Чтоб реально было вщзять...
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
M

Mmonster

Гости
Mays, А где собственно вы собрались випку ловить?На всех конторах с нормальным эффектам все забито на месяцы вперед,поэтому желаю вам удачи.
Про Топ места и прочее я вообще промолчу.
Единственный выход - это крутить сервер бустами,да дорого,но это куда лучше,чем тратить деньги на говно-випки от говно мониторингов,ради 5 деф ников за день.
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Я читал всю тему, но все таки с той темы прошел не малый срок. Все могло изменится
2-а месяца теме . . .
Каждый день одно и тоже обсуждение - какой лучше мониторинг, какой нет.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104

Mays

Участник
Сообщения
32
Симпатии
0
Баллы
62
Mays, А где собственно вы собрались випку ловить?На всех конторах с нормальным эффектам все забито на месяцы вперед,поэтому желаю вам удачи.
Про Топ места и прочее я вообще промолчу.
Единственный выход - это крутить сервер бустами,да дорого,но это куда лучше,чем тратить деньги на говно-випки от говно мониторингов,ради 5 деф ников за день.
Вип страйкерса - деньги на ветер?
 

saweg

Забанен
Сообщения
67
Симпатии
0
Баллы
62
Mays, не знаю у меня на падике стоит заходят дефект ники иногда и парными
 

Indigozm

Участник
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
62
Возраст
35
от мастерсерверонлайн одни боты, которые заходят и стоят афк одну минуту, потом выходят с сервера.
 
M

Mmonster

Гости
Mays, оба говно.
Нормальные бусты описны во втором посту,не нужно придумывать.
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109

Indigozm

Участник
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
62
Возраст
35
От бустмастер.орг от випки есть приток людей? Стоит брать там вообще услуги?
 

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
Indigozm, я даже от топа по дням эффекта не ощутил. Не на раскрученном сервере, не на новом.
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Indigozm, я даже от топа по дням эффекта не ощутил. Не на раскрученном сервере, не на новом.
Может с твоим сервером, что-то не то, раз не ощущаешь эффекта?!
Частенько беру там буст - эффект не плохой.
Или ты думаешь, что "закинул 30 рублей за круг буста и у тебя месяц будет 32/32" ?! :ROFLMAO:
А вот на topms.ru , который добавили в раздел "раскрутка" - там реально слабый эффект, можно сказать - почти "0" !!! :cool:
 
Сверху